Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Формула Z

Заказать VIP-размещение

Описание

ПН-СБ с 9 до 19. График работы обсуждаемый.
Опыт — это наиважнейший фактор в ремонте автомобилей.
Именно поэтому основу сотрудников СТО «Формула Z» составляют профессионалы с 20-летним стажем. Ремонтировать машины – наше призвание! В нашей работе мы отталкиваемся от следующих принципов и постулатов: каждый автомобиль особенный; честность, ответственность и вежливость; озвученная цена ремонта остаётся неизменной. А главная цель – это довольный клиент и улыбка на его лице :) Мы специализируемся на наиболее «трендовых» слесарных услугах, среди которых ремонт двигателей, ходовой части авто и тормозной системы, оперативно выполняем ТО. Посещая наше СТО, Вы можете быть уверены в качестве выполненных работ (подтверждённой документальной гарантией) и соблюдением сроков. И не важно какой марки Ваш автомобиль – чинили всех ;) Для наших клиентов есть комната ожидания, наличный и безналичный расчёт (по реквизитам), заказ-наряд, чеки, подбор и доставка автозапчастей в течение 1-3 часов. Мастерская находится во Фрунзенском районе Минска, м-н масюковщина рядом с ТЦ Бонус. Выбирая нас, Вы выбираете качественный ремонт автомобиля! Ждём Вас!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Формула Z

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.04.2022 Виталий на Volkswagen
    Время визита: 4 апреля

    Хотелось бы написать отзыв о работе специалистов в данном автосервисе, так как не нашёл сайт, оставлю тут. Проблема была такова: машина страшно дымила на протяжении последних 3 месяцев. Первое время ездил и старался давать оборотов, не помогало. Потом залил раскоксовку и по-прежнему результата ноль. Мною было принято решение обращаться в автосервис. Посетил 2 места, в обоих мне твердили, что надо менять поршневые кольца и тд и тп. Узнав сколько это стоит, желание ездить на авто пропало)) через некоторое время, я уже был готов заплатить денег за дорогостоящий ремонт, но сумма ремонта в тех автосервисах меня не устраивала. Начал обзванивать и узнавать ценник, ну и собственно говоря, попал к этим ребятам. Предложили сначала приехать на диагностику, что я и сделал. По приезду мне дали надежду, что в мотор лезть не надо, были подозрения на турбину и EGR. Оставил машину ребятам на 2 дня. И, о чудо, через 2 дня мне позвонили из автосервиса и сказали, проблема решена!! Турбину отреставрировали, EGR почистили и машина перестала дымить!! Спасибо огромное за оказанную услугу, теперь обращаться буду только к вам!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.10.2021 Андрей на Рено
    Время визита: 16 октября 2021

    Обратился к этим чудо мастерам, в связи заменой лямбда зонда. О боже ,люди с чем я столкнулся, в итоге был снят впускной коллектор (пришлось покупать все все сальники новые)выпускной коллектор, лямбда-зонд так и не заменили ,не смогли выкрутить .Пришлось покупать другой выпускной коллектор. В итоге мне отдали машину спустя трое суток с нестабильно работающим двигателем ,плавающими оборотами,(да купил дроссельную заслонку сказали моей хана, но дело было не в ней), и хотели содрать уйму денег, в итоге они ничего не получили (ведь изначально было оговорено сумма за замену лямбда-зонд в 65 руб, и ремонт займёт 30 минут, в итоге я там пробыл целый день и заплатил 150руб). На следующий день загнав к другим людям в обыкновенной гараж в деревне масюковщина ,нашели подсос воздуха по их вине. На следующий день пришлось гнать им обратно машину ну вроде подсос устранён((((( больше я туда свой автомобиль ни в коем случае не загоню!!!! лучше к самоделкиным в какой-либо зачахлый гараж. Там специалисты в разы лучше и мудрее!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.10.2021 Aleksandr1972
    Время визита: 07.10.2021

    Обращался сюда для замены прокладки ГБЦ. Работу сделали быстро и качественно, не смотря на появившиеся нюансы. Слесарь очень хорошо знает своё дело, буду обращаться ещё.

Добавить отзыв

Все Сто