Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО АвтосервисООО"АвтоЦех"

Заказать VIP-размещение

Описание

Находимся в центре Минска (пл. Победы), удобные подъездные пути, просторная парковка.
Экспресс ремонт - всегда свободный подъёмник!
СТО "АвтоЦех" ориентирует свою работу на обеспечение клиентов комфортом и высоким уровнем предоставляемых услуг. Наш автосервис идет в ногу со временем, укомплектован современным, новым оборудованием.

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей, внедорожников и микроавтобусов различных марок; сварочные работы. Все виды слесарных работ. Замена масла и тех.жидкостей. Плановое ТО. Диагностика.
Подбор и оперативная доставка запчастей.

Большой опыт в ремонте и обслуживании автомобилей Тойота, Лексус.

Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 19.00. В субботу по предварительной записи.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтосервисООО"АвтоЦех"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 3.08.2022 Александр на тойота авенсис
    Время визита: замена бампера, радиаторов охлаждения и кондиционера, заправка кондиционера февраль 22

    Опыт сотрудничества с данным сто. Отдал машину (тойота авенсис) на неделю в феврале 22 (замена бампера, радиаторов охлаждения и кондиционера, заправка кондиционера). После выезда почувствовал, что то с тормозами не то, как бы передние колодки износились. Подумал не может быть, так как при шино монтаже всегда смотрю какой износ колодок , осмотр при смене колес на зиму показал почти новые колодки. Прехал на колодоках около 10000км. Ставлю всегда BOSCH. Купил новые за 105р, при замене увидел что колодки стоят не понятно какие. Вывод, ПОРЯДОЧНОСТЬ ЭТИХ СУБЪЕКТОВ НИЖЕ НУЛЯ. Затем обнаружил подмену патрубка с воздушного фильтра на турбину, менял его 3 года назад, ставил оригинал, подменили на ЖЕСТКИЙ С ОТСЛОИВШЕМСЯ КОЛЬЦОМ СО СТОРОНЫ турбины да еще и не закрепили его со стороны турбины, цена оригинала 386р. Кондер не работает. Диагностика показала, что уплотнительные кольца на радиаторе пропускают, стояли старые (с их слов ставили новые и заправляли). Расходы не считая времени 315р. Теперь думаю, что после их ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ ремонтов еще вылезит. Ущерб от их трудов и это то, что я обнаружил составило 806р

Добавить отзыв

Все Сто