Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 3 отзывам

СТО "KuzovOK" - Центр Кузовного Ремонта

Заказать VIP-размещение

Описание

Центр Кузовного Ремонта "КузовОК" - это специализированный малярно-кузовной центр по ремонту кузова и покраске автомобилей в г. Бресте.
Полное и частичное восстановление кузова автомобиля после ДТП любой степени сложности. Работаем со всеми страховыми компаниями Республики Беларусь, знаем все нюансы и тонкости дефектовки автомобиля и составления итоговой калькуляции. Партнерство с такими компаниями как МОТОРЛЕНД, АВТОПРИВОЗ, Ф-Авто, Автостронг-М, ТриК, Железяка, Омега, а также рядом европейских и российских разборок позволяет нам быстро находить запчасти для ремонта Вашего авто с дисконтом.
Мы устраним повреждения кузова любого уровня сложности. У нас работают опытные специалисты, которые произведут ремонт автомобиля быстро, качественно и по приемлемой стоимости. Звоните по телефону, указанному на сайте. Мы всегда рады вашим звонкам.
Наши преимущества:
1
Качество выполнения работ
Соблюдение технологических условий производителей материалов, и выполнение работ согласно технологических карт - это первое составляющее для качества работ, второе составляющее это конечно-же руки мастера, и только когда эти два составляющих сходятся воедино, только тогда работа будет выполнена качественно.
Мы за этим строго следим. Ведь даже самый дорогой и качественный материал можно запросто испортить добавив в него обычный растворитель, смешав его на глаз и в не той пропорции, либо нанести его вне рекомендуемого производителем температурного режима. Также если мастер вроде и подготовил материал в соответствии с рекомендациями производителя, но допустил погрешности например в подготовке окрашиваемой поверхности, то такая работа не может быть качественной...
Нам важно чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой и рекомендовали нас, поэтому мы всегда стараемся ее выполнить не отступая от технологических карт и контролируем работу наших мастеров на каждом ее этапе.
2
Доступная цена и рассрочка
Мы не говорим что наши цены за работу самые низкие в городе Бресте - мы не можем себе позволить экономить на материалах и нанимать на работу непрофессиональных мастеров, но и высокими они тоже не являются, не выше средних по городу... Мы всегда стараемся уравновесить баланс цена-качество, чтобы наш продукт пользовался спросом и наши клиенты были довольны качеством наших работ. У нас есть партнеры, которые делают нам скидки на материалы и запчасти для ремонта Ваших автомобилей, поэтому наши цены мы стремимся сделать равновесными и доступными для клиента. Также у нас имеется рассрочка для клиентов сроком на 3 месяца.
3
Гарантия на работы
Мы работаем честно. При приемке автомобиля мы составляем все необходимые документы и описываем все дефекты имеющиеся на автомобиле, пробег, уровень топливо, вещи которые находятся в автомобиле, поэтому сотрудничая с нами вы можете быть спокойны о целостности своего имущества, По окончанию работ мы выдаем гарантийный талон на выполненные работы

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "KuzovOK" - Центр Кузовного Ремонта

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 22.11.2020 Ekaterina
    Время визита: 2020

    Делали Опель Астра F, замена порогов и задних арок. После переварки, пригласили и показали. Все устроило. Покрасили хорошо, по цвету совпало. Сделали антикор. Всем доволен, советую.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 10.05.2020 Кирилл
    Время визита: 2020

    отличный автоцентр
    1 были проблемы с страховой компанией - помогли решить
    2 машину отремонтировали и покрасили отлично
    3 все запчасти нашли самостоятельно и с бумажками для страховой
    Полностью доволен сервисом и человеческих подходом к проблеме, в нашей стране даже если ты не виновник при ДТП- придется не сладко, большая волокита, благодаря ребятам многое решилось без проблемно, могу рекомендовать таких людей смело и сам автоцентр

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.03.2020 Виталик
    Время визита: март 2020

    Обращался в данный автосервис по ремонту FORD ESCAPE, приплыл из США ударенный в перед. Сделали хорошо, претензий нет, цены нормальные, за такое качество вообще огонь

Добавить отзыв

Все Сто