Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО SMTurbo

Заказать VIP-размещение

Описание

Основными видами деятельности компании SMTurbo являются ремонт и продажа турбокомпрессоров и топливной аппаратуры системы впрыска Сommon Rail (форсунки и тнвд) для грузового автотранспорта, сельскохозяйственной и спец. техники, а так же легковых автомобилей.
Мы предоставляем комплекс услуг от диагностики турбокомпрессоров до поставки новых агрегатов и их компонентов.
Производство SMTurbo оснащено современным европейским оборудованием. При ремонте агрегатов используются детали крупных мировых заводов-изготовителей. Все это, в сочетании с многоступенчатой системой контроля и квалифицированного персонала, позволило нам выпускать готовый продукт, не уступающий по ресурсу новому агрегату.
Постоянно расширяется география представительств SMTurbo. Наши офисы и производственные цеха располагаются, как в Республики Беларусь, так и за ее пределами. На данный момент в РФ (Москва и Санкт-Петербург) и в Республике Польша (Sokolka).
За время работы на рынке услуг наша компания зарекомендовала себя, как надежный партнер, который оказывает качественные услуги по доступной цене и в согласованные сроки. В числе наших клиентов: транспортные компании, автосервисы (в т. ч. официальные дилеры), с/х предприятия.
Предлагаем и Вам стать нашим клиентом, и оценить качество продукта SMTurbo. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет найти оптимальные, взаимовыгодные условия сотрудничества.
ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ - ЗАЛОГ УСПЕХА КОМПАНИИ.

Компания SMTurbo, Ваш надежный партнер в сфере ремонта и поставок турбокомпрессоров, топливной аппаратуры common rail и их компонентов.
РБ, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 77а
Моб. +375 33 3944127, +375 29 3944127
Сайт: smturbo.by
e-mail: [email protected]

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к SMTurbo

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 21.11.2019 Jaroslaw
    Время визита: 7 августа 2019

    Хочу выразить свою благодарность компании SM Turbo, за очень качественный и оперативный сервис в ремонте турбины, не одна компания даже браться не хотела за ремонт моей турбины. Очень точно определили причину выхода из строя, чем спасли мой двигатель от капитального ремонта. Турбина после ремонта выглядит как новая. Ребята ВЫ СУПЕР!!!

    22.11.2019 ответ автосервиса (Eduard)

    Спасибо большое за честный и положительный отзыв о нашей компании, были рады Вам помочь. Довольный клиент - залог успеха компании.

Добавить отзыв

Все Сто