Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО OOO "ДизельПрактик"

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт топливной аппаратуры. Ремонт ТНВД, Ремонт форсунок. Ремонт насос-форсунок. Ремонт CommonRail

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к OOO "ДизельПрактик"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 18.03.2024 Анатолий на Volvo
    Время визита: Декабрь 2023

    Большое спасибо этому СТО за оперативный и качественный ремонт моего грузовика! Скорость, профессионализм и внимательное отношение к деталям делают это место настоящим лидером в своей области. Я вполне удовлетворен результатом и с уверенностью рекомендую его другим владельцам грузовиков.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.09.2023 Дмитрий на MAN
    Время визита: Август 2023

    Я пользуюсь услугами сто уже несколько лет, с уверенностью говорю, что это надежное место для обслуживания и ремонта грузовых автомобилей. Мастера здесь профессиональны, не накручивают цены за то что не нужно делать. Советую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.07.2020 Сергей на Пежо 406
    Время визита: 22 июля 2020

    Если хотите, чтобы вас обманули и развели на деньги, то вам сюда!!!! Приехал проверить форсунки, плохо заводилась машина, проверили, сказали, что 3 нерабочие и 1 тоже на грани. Назвали цену за ремонт 1200 бел.руб. Я сказал, что не проще ли будет купить б/у форсунки и поменять их. И уехал от этих разводил. В итоге, попал на нормальное СТО, парни сразу сказали, что дело в регуляторе топлива, форсунки отличные. И что там проверял это Дизель Практик остается вопросом. Еще и цены на проверку в 1,5 раза выше средних по городу. Это реальный отзыв и мой совет ни ногой в это СТО. Не учи и разводилы.

    14.09.2020 ответ автосервиса (dieselpraktick)

    Здравствуйте Сергей. ВЫ тут сильно кривите душой! По приезду на нашу СТО, у Вас уже БЫЛ установлен новый регулятор давления топлива, от компьютерной диагностики ЭБУ и проверки ТНВД на стенде Вы отказались ссылаясь на то, что Вы их уже проводили. Вам проверили форсунки - у трех было незначительное превышение обратного оттока топлива, на четвёртой обратка уже на пределе, наливы тоже были не в норме - карты диагностики Вам выдали. Так же отмечено, что на Вашем автомобиле были установлены разные форсунки - 2 шт 0445110008 и 2 шт 0445110062. Однако Вам было сказано, что хоть Ваши форсунки не в норме, они НЕ являются причиной плохой заводки Вашего автомобиля. Да Вы правы, на текущий момент дешевле приобрести комплект б/у форсунок, чем ремонтировать, о чём Вам так же сообщили. Для разъяснения сложившейся ситуации прошу Вас перезвонить на наше СТО. С уважением, главный инженер Виталий Викторович.

Добавить отзыв

Все Сто