Автосервисы Могилева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО на Кулибина 9В

Заказать VIP-размещение

Описание

ООО "Центр Рулевого Управления"
Мы являемся единственным сертифицированным автосервисом по ремонту рулевых реек и редукторов в Могилеве. Большинство станции технического обслуживания автомобилей оказывают широкий спектр услуг, не всегда имея высококвалифицированных специалистов узкой направленности, а также инструмент необходимый для выполнения специальных работ. Ремонт рулевого управления - это очень сложный процесс, который не возможно качественно выполнить не имея обученного персонала и соответствующего оборудования.

ООО "Центр Рулевого Управления" оказывает специализированные услуги по ремонту и восстановлению рулевых реек, ремонту рулевых редукторов в Могилеве. Имея высококлассных специалистов проходивших обучение в Харькове и Калининграде и специальное оборудование, мы поможем Вам решить ваши проблемы связанные с рулевым управлением, окажем услуги высокого качества которые вас приятно удивят. Мы уверенны в качестве оказываемых услуг, поэтому на все виды работ мы даем гарантию до 12 МЕСЯЦЕВ.

Также мы оказываем помощь в решении проблем с рулевыми механизмами не только автовладельцам города Могилева, Бобруйска и области, но и автомобилистам соседних областей. Налажена система доставки снятых агрегатов из Гомеля, Жлобина, Мозыря, Витебска, Орши, Березино и Бобруйска. Для клиентов, приехавших из соседних областей, предусмотрена система скидок!

Будние дни: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 09:00 до 18:00
Воскресенье - выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к на Кулибина 9В

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто