Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 7 отзывам

СТО ArteMotors-2

Заказать VIP-размещение

Описание

Крупный автосервис в центре Минска ст.Метро Институт Культуры, предлагает все виды технического ремонта и обслуживания легковых автомобилей многочисленных марок и микроавтобусов. Также ремонт автоэлектрики и установка дополнительного оборудования.
Новое современное оборудование, профессиональный персонал, уютная зона ожидания Wi-fi, кофе и т.д.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ArteMotors-2

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.03.2023 Николай на Ниссан
    Время визита: 09.02.23

    Обзвонил пол Минска по ремонту компрессора кондиционера на Ниссан сентра и только на АРТЕ МОТОРС мне помогли . Обнаружили причину не только в компрессоре, но и в радиаторе кондиционера. Согласовали запчасти, озвучили цену, поменяли ролик, ремень, наконечник рулевой тяги, фильтра, масла и др. Сейчас мое авто к комфортной и безопасной езде готово. Выражаю большую благодарность электрику Андрею, менеджерам двоим, ребята Вы МОЛОДЦЫ. Процветания компании и учредителю. Мира Вам и добра, Спасибо

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.02.2022 Виталий на Мазда МПВ
    Время визита: 7.02.2022

    Честно, по моему случаю сделать не могли, но очень понимающе проконсультировали и подсказали (Вечером, по телефону).
    Спасибо огромное.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 19.06.2020 Татьяна на NISSAN
    Время визита: 13.05.20

    Очень понравилось мне СТО, решили поменять машину, приехали на эту станцию на диагностику, долго с мужем мучались не знали на чем остановить свой выбор (мне очень нравился автомобиль NISSAN Juke) ребята рассказали все минусы -подвеска слабая, с коробкой могут быть проблемы, благодаря квалифицированной диагностики удалось сбить стоимость автомобиля-сейчас приедем на текущий ремонт,спасибо ребята за хорошую работу и качественный сервис!!!

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.03.2020 Павел на Ford
    Время визита: 24.03.20

    Уже два раза был на этом СТО. Были проблемы по подвеске, стучала передняя стойка. Прошло около месяца, ничего не стучит. Приятно удивило отношение персонала. Все показали, рассказали что и почему. Ещё и проконсультировали. При этом три шкуры не содрали. Поэтому второй раз обратился сюда же. На второй раз менял у них прокладку под клапанную крышу. Сделали все быстро и без заминок. Сервис очень нравится. Будут вопросы по машине, поеду к ним однозначно!

    25.03.2020 ответ автосервиса (Олег Руководитель )

    Спасибо мы стараемся !!! Если что адрес знаете. С нас приятные плюшки точно .

  • Рейтинг: 5.0 из 5 25.03.2020 Василий на VW T4
    Время визита: 11.03.2020

    Езжу к ним постоянно, нормально делают. Менял подшипники , пылник шруса. Приехал в оговореное , оставил машину, через 1.5-2 часа позвонили готово заберай. Старые запчасти сложили в коробку, всегда можно посмотреть что менялось. Мне нравиться , сколько делаю у них всегда нормально.

    25.03.2020 ответ автосервиса (Олег Руководитель )

    Всегда рады Вам.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.03.2020 Виталий на Citroen C5
    Время визита: 16.03.2020

    Заезжал на данное СТО пару дней назад, нужно было поменять расходники и еще из причин: регулярно клинил передний правый суппорт, безумно грелся диск, и еще был косяк с тормозным цилиндром.

    Позвонил, договорились на удобное для меня время, подстраиваться не пришлось, поскольку машину использую каждый день, необходима была оперативность, поэтому так и сказал менеджеру, за это ему отдельное спасибо, потому что без машины был буквально один день. Благо, все без косяков, как это иногда случается.

    По цене: цена, в принципе, как и везде, но по Минску вполне ок, тут даже некоторые услуги дешевле выходят. В следующий раз поеду сюда же.

    18.03.2020 ответ автосервиса (Олег Руководитель )

    Спасибо за отзыв, всегда ждем!!! С нас приятный бонус в виде бесплатной услуги замена масла Вам или Вашему другу (супруге).

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.03.2020 Михаил на Toyota Camry
    Время визита: 15.03/2020

    Отличное СТО. Толковые ребята. Умеренные цены. Находится прямо возле метро. Помогают с приобретением запчастей (не надо самому гонять по городу). Лично мне очень нравится. Советую.

    16.03.2020 ответ автосервиса (Олег Руководитель )

    спасибо, мы всегда Вам рады.

Добавить отзыв

Все Сто