Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО MAZDA-SERVICE.BY

Заказать VIP-размещение

Описание

Mazda-service.by заботится не только о вашем автомобиле, но и о вас — нашем клиенте. Проходя техническое обслуживание у нас, вы можете быть уверены в том, что получите профессиональные услуги по конкурентным ценам, более того - это означает удовольствие от вождения, надежность, безопасность и выгодную остаточную стоимость.
Автоцентр приятно удивит вас преимуществами обслуживания вашего автомобиля. Среди них:
— Привлекательная цена. Cтоимость технического обслуживания станет прекрасным дополнением к его неизменно высокому качеству. Вы можете узнать быстро и просто стоимость ТО для вашего автомобиля Mazda.
— Технический специалист обсудит с вами объем обслуживания до его начала — вы не столкнетесь с сюрпризами, так как заранее будете знать цену, в том числе запасных частей, масел и необходимых технических жидкостей. После обслуживания вам также расскажут о необходимом будущем техническом обслуживании.
— При прохождении планового технического обслуживания вы получаете совершенно бесплатно мойку вашего автомобиля.
— В нашем автосервисе вы сможете приобрести любую деталь для вашего автомобиля. На нашем складе хранится оперативный запас необходимых расходных материалов (фильтра, ремни, свечи, масла и т.д.) для проведения регулярного регламентного обслуживания.

Доверяя заботу об автомобиле MAZDA-SERVICE.BY, вы можете быть абсолютно уверены в том, что к вашим услугам высочайший уровень клиентоориентированности и бескомпромиссное качество по привлекательным ценам.

Время работы: пн-пт 09.00-18.00; сб-вск. выходной.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к MAZDA-SERVICE.BY

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 21.10.2020 Григорий на мазда
    Время визита: 2019 весна, 2019 осень, 2020 весна, 2020 осень

    Был несколько раз. И ТО проходил, и ремонт делал. Качество работ хорошее. Но ценник не гуманный по факту. В рекламке все заманчиво: бесплатная мойка, низкие цены на запчасти. По факту все иначе. Поэтому впечатление двоякое. Предыдущий отзыв - явная реклама.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.06.2019 Николай на Mazda 6
    Время визита: 30.05.2019

    Отличный сервис. Качеством работ доволен. Предлагают на выбор как оригинальные запасные части, так и хорушую лицензию. Но что поразило, что после выполненного обслуживания выдали автомобиль чистым!!! Да, они МОЮТ автомобиль после обслуживания (я прям в шоке был)
    Подход к делу этих ребя оооочень порадовал! + Один клиент у них это точно!

Добавить отзыв

Все Сто