Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО ГМБХ моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

В нашем автосервисе все виды работ по ремонту автомобилей, квадроциклов, любой сложности: от диагностики подвески до восстановления кузова, покраски.

Мы – станция технического обслуживания в шаговой доступности. Основана в 2012 году и оснащена современным импортным оборудованием и профессиональным инструментом для проведения технического обслуживания, любых видов диагностики, а также ремонтных работ и замены элементов автомобилей и разнообразной квадротехники.

На станции технического обслуживания работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку, поэтому все неисправности решаются в самые короткие сроки и с хирургической точностью.

Наш Автосервис предоставляет услуги качественного ремонта для легковых, грузовых автомобилей, квадроциклов, мотоциклов по оптимальным ценам. Мы работаем как зарубежными марками техники, так и отечественного производства. Мы можем обеспечить проведение работ различного уровня сложности и при этом предоставляем гарантию на наши услуги. Опыт работы более 6-и летний. Мы используем только современное технологическое оборудование и материалы, которые могут обеспечить качество выполняемой услуги.

Оказываем техническую помощь на дороге. Оказываем документальную поддержку при страховых выплатах.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ГМБХ моторс

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто