Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 11 отзывам

СТО Автоэлектрик в Гомеле

Заказать VIP-размещение

Описание

Автоэлектрик
Ремонт автоэлектрики и Электроники.
Компьютерная диагностика Авто всех марок. А также диагностика ВаЗ, УаЗ, Газ, и всех автомобилей выпускаем в РФ. Ремонт подворотников, фар,(не горит свет и т.д). поиск короткого замыкания и устранение его.
Замена лампочек. Не работает свет, подворотник, щетки очистителя ветрового стекла и заднего, нет зарядки АКБ? (неисправен генератор), не крутит стартер?.
Не работает задний ход в авто. Не дует печка в авто?? помогу разобраться почему не работает.
Диагностика производится у меня, а также могу добраться до вас и произвести диагностику у вас дома.
Программирование ключей, ЭБУ.
Звоните буду рад вам помочь.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автоэлектрик в Гомеле

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 20.02.2022 павел на опель мокка
    Время визита: 18 февраля 2022

    я и раньше к ним гонял своё авто, только другое. а теперь отправил жену на опеле. как всегда безупречно сделали,за адекватные деньги,нашли утечку. а то перебрал с другими и генератор и реле и аккум. вроде кофе наливают, мягкий уголок- а спецы хреновые. а к этим поехал, не мурыжили- обозначили, сказали,сделали))) кстати,как я понял они 2 года в питере были, вернулись в гомель, надеюсь, что насовсем. рекомендую всем. паша.

    8.03.2023 ответ автосервиса ( Автоэлектрик )

    спасибо большое за то что вы выбрали нас. Рады будем видеть вас еще у нас в СТО

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.12.2019 Юра на бмв
    Время визита: 27.12.2019

    По обьявлению были найдены,эти специалисты,По телефону договарились продиагностировать машину,бмв е34,найти причину почему не заводится.Приехали вроде как быстро,притензий нет,сканер не прочитал авто и чтоб назвать причину простоя,они скинули шланг с подачи топлива насос не качал,точнее вылиивалось остаточное давление топлива.Назвав причину,неисправность насоса получили свои 50рублей,как и договаривались и поехали.На следующий день по их рекомендации поменял топливный насос и о чудо,машина не завелась,начал своми силами и силами обычного электрика с работы искать в чем дело и как оказалось на насос не шло питание,вот блин попахивает разводом,звоню в кантору,рассказываю что нет питания,а мне гоаорят что насос был неисправен,на вопрос как он может качать без питания умолчали,подключил на прямую работает,вообщем по брелку установил свой тип сигнализации,сделал ее аварийный сброс и авто сразу завелся.А самое обидное старый насос который я заменил,путем подключения аккумулятора 12вольт и нехитрой приспособы в виде трубки и манометра ОКазался полностью рабочим,так что будте очень осорожны.Итог проблему не решили,деньги содрали,еще и подставили с насосом.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.09.2019 Юля на ВАЗ 21099
    Время визита: 20 сентября

    Звонила в кучу авто мастерских и мне везде отказали, так как Российский автомобиль но этот парень не отказал и сказал подъезжайте.
    Я подъехала к нему и он за 5 минут нашел почему не идет зарядка и не работают по воротники в авто. И еще столько же ему потребовалось что бы устранить проблему.
    Парень работает грамотно быстро и самое что интересное советует что надо сделать что бы такого больше не было.
    Советую всем этого мастера.
    Я буду теперь звонить только к нему

  • Рейтинг: 4.5 из 5 24.09.2019 наталья на ауди а6 с5
    Время визита: 23 сентября 2019

    меняла вискомуфту на а6 с5 2.4 б. весь перед авто сняли- думала, ужас, неделю зависла без авто. нет- вечером отдала-следующим вечером забрала и то из за запчасти, которую они же мне и заказали. так что не заморачивалась вообще, еще пообещали бесплатную комп диагностику- посмотрим, вспомнят ли обещание. всем довольна.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 15.09.2019 олег на рено лагуна
    Время визита: 13 сентября 2019г

    ремонтировал контактную группу замка зажигания рено лагуна 2. все устроило-цена, качество и время. рекомендую.олег

  • Рейтинг: 4.5 из 5 30.07.2019 Екатерина на Фиат
    Время визита: 8 марта

    Обратилась в данный автосервис, не запускался автомобиль. Обзвонила кучу автоэлектриков, никто не работал в праздник. Только они согласились помочь. Приехали быстро, проблему нашли сразу и устранили. За работу взяли не много. Очень понравилось качество обслуживания и приятный мастер. Осталась довольно. Впредь обращаюсь только к ним. Всем советую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.05.2019 сергей на Audi A8
    Время визита: 02 мая 2019

    Работают действительно грамотные спецы. Делал на своей ауди у другого ремонтника мозги насоса Bosch vp-44.заглох и не заводился буквально через час)). Вызвонил их.приехали. установили причину. И ещё выписали документы и созвонились с тем ремонтником, что помогло мне вернуть не малую сумму за кривую перепайку, без скандалов и лишних телодвижений. Лично я рекомендую их всем.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 29.04.2019 Сергей на Пассат б3
    Время визита: Апрель

    Работаю хорошие ребята. Грамотный подход к работе. Если не знают в чем проблема то просто не берут денег за услуги.
    Попросил поменять стойку и рычаг. Не отказали и слелали но ребята работают по электрике.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.04.2019 Наталья на Рено Меган Сценик
    Время визита: 20.04.19

    Очень давольна,сразу видно ,что специалисты, машину сделали быстро, цены приемлемые.Еще раз спасибо!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 27.04.2019 Женя на Рено
    Время визита: 15.04.2019

    Благодарю вас за быстрый запуск автомобиля. Вызывая диагностику авто приехал авто электрик произвел диагностику авто приговорил мне ЭБУ забрал его с собой. неделю делал не чего не смог поделать. По чистой случайности я ошибся номером и позвонил к вам. По итогу разговора мне понравилось общения. И я решил незамедлительно пригнать к вам автомобиль. В итоге на завтра я уже забрал автомобиль на ходу. Где вы восстановили ЭБУ и восстановили проводку после горе электриков.
    Еще раз спасибо буду вас рекомендовать всем своим знакомым.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 21.04.2019 Дима на Опель
    Время визита: 17 апреля 2019

    Работают толковые электрики за сорок минут нашли причину которую в другом сервисе не смогли найти. Так что рекомендую вам специалисты работают.

Добавить отзыв

Все Сто