Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 2 отзывам

СТО BB-моторс

Заказать VIP-размещение

Описание

без выходных с 9-00 до 20-00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к BB-моторс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 26.02.2020 Александр на Бмв
    Время визита: Осень

    Никогда не поеду больше на это сто. Приехал споломкой, сказали зделают, оставил авто, прошло четыре дня, перебрали пол машины, причину ненашли, сказали на угад надо менять то потом то, толку ноль. Короче забрал машину и поехал на другое сто. Кстати сказали что поменяли масло в гуре и взяли за это деньги, масло оригинальное должно быть зеленое в бмв, по итогу как было красное залито так и осталось. На другом сто причину нашли за 5 минут, а тут за 4 дня толку ноль, ненадо было и браться тогда. Совершенно не знают своей работы!!!

  • Рейтинг: 1.0 из 5 16.12.2019 Сергей на Мерседес
    Время визита: ноябрь 2019

    Отзывы хорошие, много видов работ делают, расположение близко к метро, надпись "адекватное СТО" прям подкупила.
    Был и на Могилевской, и на Бровки - жаль потраченного времени! Да, возможно там есть "рукастые" и знающие мастера, но мне, к сожалению, таких не попалось.
    Нужно было решить 2 проблемы - г/у (тяжелый руль) и не работает вебасто, поехал на Могилёвскую.
    Если вкратце..
    Немного странная очередь к электрику - привёз авто в среду (мог и в понедельник, но к электрику попасть было возможно только со среды, под него и подстроились), сняли насос г/у, дальше до субботы-вс ждали новый, и в понедельник (уже след недели) собрали, а электрик... "сможет посмотреть ваш авто только в пятницу, сейчас ещё 2 авто у него в очереди" (которые приехали позже). В итоге после нескольких просьб посмотреть - посмотрели, сказали что ничем помочь не могут, отправили к другому электрику (хоть на том спасибо).
    Менеджер при звонке не в курсе что смотрели / не смотрели мастера, не проверяют качество проделанной работы (если должны конечно), и даже не убеждаются помогло решение/замена или нет, сами мастера сделали тяп-ляп (см ниже).
    Конкретную проблему, увы, не решают - вот приехал с проблемой "тяжелый руль", сделали диагностику - насос г/у под замену! Хорошо, поменяли на новый. Звонят "машина готова!", приезжаю, сажусь, начинаю выезжать и поворачивать руль и понимаю что ничего не изменилось - проблема та же! Зовём мастера проверить уровень жидкости, мастер тот ещё шутник: "- Да у вас резина шипованая, вот и руль тяжёлый!" (вот это поворот!!! смешно, да).
    В итоге уехал как есть, машина же "готова".
    Когда снимали насос порвало\спустило пневмобаллон, совпадение или случайность,.. не знаю. Ну Бог с ним, поставьте новый, даже на ваш согласился, на который по факту на руках ничего нет, ни откуда баллон, ни гарантии, как и на насос г/у, т.е. откуда запчасти неизвестно, и гарантия только самого СТО, и неизвестно какой срок этой гарантии.
    В итоге приехал с двумя проблемами, получил третью в подарок. И ещё что-то снизу начало постукивать на мелких неровностях ("что-то не так собрали когда меняли баллон?", подумал Штирлиц). Ну да ладно, с кем не бывает. Но на 2-3й день, после ночи машина начала падать на колесо со стороны нового пневмобаллона (спускает)... и появилась маленькая лужица под мотором.
    На 2 звонка в сервис никто не ответил, это был выходной, середина дня, но в выходные же СТО работает, да? И никто так и не перезвонил.
    К слову, я под капот раз в полгода заглядываю, летом воздушные фильтры меняю, аккум перед зимой заряжаю, и т.п. Открываю и что вижу? Мастер раскидал всё что ему мешало заменить насос г/у, а назад собрать всё как было - слабо?! Трубка кондиционера с фишки крепления снята и болтается, нет крепёжного болта на соседнем креплении этой же трубки (потеряли?), два электропровода тоже обратно на свои места не закреплены (обычные защёлки, 5 секунд работы), порвана шуба турбины и её торчащий кусок аккурат трёт висящий рядом незакреплённый электропровод. Как шутил Винокур: "я чуть не ох.. ну я просто удивился очень"! Но я вообще-то за спускающей подушкой сюда заглянул, и что вы думаете - штуцер трубки тупо не закручен до конца, и просто пошевелив трубку в некоторых положениях отчётливо слышен свист воздуха.
    Поскольку проблема по рулю осталась - поехал на Бровки смотреть рейку и течь, в заявке указал что течь возможно(!) в районе насоса г/у (сверху за декор крышкой не видно, сам не стал лезть). Получил такой ответ: "- Это не гидроусилитель, это у вас с двигателя ЧТО-ТО течёт.. масло наверное, с насосом г/у всё ок". И на этом всё! Так что конкретно течёт-то, господа?? Я прошу посмотреть что и откуда точно течёт, а не просто убедиться что это не из насоса сопливит...
    В итоге это потёк теплообменник, что по-нормальному посмотрели на другой СТО, там же и увидели что не хватает болта на защите двигателя снизу - она и постукивает на мелких неровностях...
    Но это уже неважно, окончательное впечатление о данном СТО получено.

    Видимо в данный момент времени берут количеством, но никак не качеством работ, предоставляемых услуг и отношению к клиенту.
    Спасибо за сервис!

Добавить отзыв

Все Сто