Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 3 отзывам

СТО СТО на Герцена - Первый TSI - автосервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Чистка форсунок бензиновых двигателей в Гомеле. Химическая и ультразвуковая. Высокое качество и цены ниже средних по городу. Снимем, протестируем на стенде, произведем чистку и установим на двигатель.
Верните своему авто прежнюю динамику и экономичность!
Подробности на нашем сайте http://avtotros.by/fors.html

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к СТО на Герцена - Первый TSI - автосервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 28.08.2019 Егор на Santa Fe III
    Время визита: 26 августа

    Год мучился с ошибкой по сажевому фильтру. Ездил на прожиг - помогло не надолго. Принял решение удалять. А заодно и клапан ЕГР. Сделали отлично. Машину не узнать. Спасибо.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.08.2019 Дмитрий на Рено
    Время визита: 15 июля 2019

    15 июля привозил топливную рампу с форсунками в сборе , я понимаю что Вы не чистите топливную рампу , но в рампе то стоят форсунки , вот вы их по моему заказу и чистили , в процессе сборки рампы я так понимаю установили те же уплотнительные кольца , что как я считаю недопустимо . 16 июля Вы звонили то что деталь готова для дальнейшей установки на автомобиль . Сейчас рампа лежит на полке , даже не смотрел что вы там наделали , новая установлена на автомобиль .

  • Рейтинг: 2.5 из 5 31.07.2019 Дмитрий на Рено
    Время визита: 15 июля 2019

    Приезжал на чистку топливной рампы , почистили вроде , установили форсунки в рампу , прошло пару недель и я начал замечать запах бензина , но не понимал от куда . Сегодня запах был просто невозможный + начала сильно дёргаться , полез под капот и ужаснулся из первой форсунки наружу бензин просто ручьем льет . Как можно было так собрать рампу я даже не знаю и боюсь представить что могло вообще произойти . Не советую обращаться в данный если можно назвать сервис !!!

    19.08.2019 ответ автосервиса (Игорь(специалист по чистке форсунок))

    Уважаемый "Дмитрий", скорее всего вы нас с кем-то перепутали: мы не производим чистку топливных рамп. Пожалуйста, укажите точную дату посещения нашего автосервиса. К тому же, на все наши услуги распространяется гарантия. Свяжитесь с нами в рабочее время и мы обязательно решим вашу проблему. Пока же советуем вам воздержаться от поездок на автомобиле в аварийном состоянии. Удачи вам.

Добавить отзыв

Все Сто