Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 7 отзывам

СТО Power Plus

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис « Power Plus» оказывает специализированные услуги по программному отключению клапана EGR, отключению сажевого фильтра,контроля катализатора, дроссельных/вихревых заслонок, систем AddBlue. Быстро ,качественно, хорошие цены!

Пожизненная гарантия на наше программное обеспечение.
Ремонт и модернизация глушителей, изготовление и тюнинг выхлопных систем, удаление сажевых фильтров и катализаторов.
Так же у нас вы можете выполнить качественный Чип тюниг вашего автомобиля. Мы являемся разработчиками прошивок, что позволяет настроить машину исходя из пожеланий клиента. Работаем исключительно с лицензионным оборудованием и программным обеспечением. Опыт работы 14 лет в данной области. Мы гарантируем качество и результат без вреда и ущерба авто и его составляющих.
"Power Plus" это-ОГРОМНЫЙ ОПЫТ,ЗНАНИЕ И ПРАКТИКА В ПОИСКЕ И УСТРАНЕНИИ НЕИСПРАВНОСТЕЙ!
Наличие современного оборудования, тех.средств, а главное, большая практика ,позволяет нам в кратчайшие сроки выявлять и устранять самые сложные, трудно диагностируемые неисправности и неполадки.
Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Получить бесплатную консультацию и записаться можно по телефону

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Power Plus

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.02.2021 Сергей на BMW X5 E70 4,8 i
    Время визита: 25 февраля 2021года

    Мне 53 года и я с огромным удовольствием напишу здесь свой отзыв ! Я приехал на cтанцию - Power Plus - из Слуцка для физического и программного удаления катализаторов . Обслуживание здесь мне очень понравилось !!! Я видел как и главное чем ребята работают ! Поверьте , у меня в этом огромный опыт . Сегодня я на станции увидел настоящих профессионалов своего дела ! Молодцы ребята ! Видели бы вы сварной шов Николая ! Это высший пилотаж !!! Особенно в труднодоступных местах . А Дмитрий , это просто компьютерный гений !!! Вы бы посмотрели как он виртуозно обращается с электроникой ! Уезжая домой , у меня остались только положительные эмоции ! ... Я всем настоятельно рекомедую автосервис - Power Plus !!!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 14.07.2019 Николай на Сааб 9-5
    Время визита: 12 июль 2019

    Нашёл данный сервис на сайте vse-sto.by . Проблема состояла в том что машина после капитального ремонта не заводилась. Позвонив туда сразу ответила девушка администратор и представилась Евгения, ну подумал все обратно не туда попал, но разговаривая по телефону понял что ошибся. Я был удивлён знанием девушки устройства автомобиля. Записался к ним на диагностику , до этого два сто уже не смогли завести но здесь благодаря грамотному специалисту в сфере электрики Дмитрия, авто завели в течении дня . Оказалось проблема была с блоком управления двигателя . Все починили очень доволен, по мне так отличные ребята и красивое, чистое СТО.

    15.07.2019 ответ автосервиса (Power Plus)

    Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.06.2019 Андрей на Фольксваген т5
    Время визита: 04.06.2019

    Машина провисела неделю, денег взяли за диагностику более 300уе, проблему не решили! уехал на другое сто -разобрались за два часа. Вывод: не квалифицированные специалисты , не советую обращаться денег сорвут , а результата не будет!!!

    15.07.2019 ответ автосервиса (руководитель сервиса "Power Plus")

    К большому, для Вас сожалению, на днях в наш сервис звонили с очередной станции где Вы опять пытаетесь (БЕСПЛАТНО) починить свой автомобиль и не знают с чего начинать. (КЛЕВЕТА-НАКАЗУЕМА на законодательном уровне).
    Так же, Наш сервис, напоминает Вам, что все проверки работоспособности электроузлов и агрегатов согласовывались с Заказчиком (т.е. с Вами). Те неисправности которые были устранены в ходе работы были необходимы,для дальнейших процедур по выявлению вашей проблемы. Автомобиль находился в ремонтной зоне 3 дня, однако Вы сами от дальнейших проверок отказались и не забирали свой авто еще неделю.
    Согласно заказ-наряду Вами было оплачено 355.00р.
    Более половины процедур Вам было оказано бесплатно или со скидкой в 20-30%. За замененный с НЕИСПРАВНОСТЬЮ ЭБУ так же возвращены средства.

    Желаем Вам,как можно скорее и бюджетнее решить свои вопросы.
    Надеюсь, тот огромный кусок работы, который проделал наш сервис, поможет Вам починить и оставшиеся проблемы в данном автомобиле.

    Благодарим Вас за отзыв!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 4.06.2019 Кирилл на Honda
    Время визита: 30.05.2019

    Промурыжили пару дней , с обещаниями найти запчасть . Итог- пока не привёз свою ничего не вышло . Цена не соответсвует сайту . Перед работой о цене не сообщают

    15.07.2019 ответ автосервиса (руководитель сервиса "Power Plus")

    Уважаемый Кирилл! В момент вашего обслуживания, находился в стадии разработки и цены были указаны ориентировочно.

    Согласно вашей претензии- с Вас взяли ровно ту сумму, что была указана на сайте, не смотря на реальную стоимость процедуры. Еще раз приносим свои извинения.

    Запчасть мы Вам так же нашли (оригинал), но вы отменили на нее заказ-т.к. нашли дешевле и быстрее (аналог), это Ваше право.
    Благодарим Вас за отзыв.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.03.2019 Александр на Ауди
    Время визита: 27.03.2019

    Хотел сделать калибровку пневмоповески, но выяснилось, что сгорело реле компрессора, а электронные блоки залиты водой и внутри целое болото. Ребята все вымыли, просушили, прочистили дренаж, поставили свое реле и все заработало как часы! Прое...сь целый день, денег за реле не взяли! За все отдал 80 рублей. В общем мастера профессионалы, девушки администраторы красавицы, что ещё нужно?:) Всем рекомендую этот сервис!

    15.07.2019 ответ автосервиса (Power Plus)

    Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 29.11.2018 Natali на Volkswagen passat
    Время визита: Ноябрь 2018

    Чиповала Пассат. Машина стала ездить намного резвее. Подобрали настройки по моим потребностям и желаниям. Большое спасибо. Цена сответствовала заявленной. Довольна и ценой и качеством.

    15.07.2019 ответ автосервиса (Power Plus)

    Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 25.11.2018 Григорий на Mb 212 3.0 cdi
    Время визита: 19.11.2018

    Записался на данное сто 19 числа на диагностику. Видимо они недавно открылись и находятся рядом с моим проживанием, раньше никогда не слышал о них.Ни чего не объяснял им. До них уже была диагностика и замена элементов двигателя по разным диагностикам на трех сто и я сам тоже пробовал что то менять. Пригнал им авто в 9.15 и оставил до вечера, в 10.30 звонят и говорят что у меня якобы не заводская прошивка двигателя. Работа 120 рублей и дальше платите за устранение неисправностей. Я полностью запутался но согласился на ремонт от безысходности и наличия свободного времени. Итог звонят через 15 минут и говорят что проблема решена 160 рублей заберайте авто. Итог таков: до меня криво удалили противосажевый фильтр и сейчас многие неисправности по двигателю не показываются. У меня заклинило датчик егр и по этому авто не едет и коробка работает в аварийном режиме. Сказали что могут все восстановить и сделать по правильному. Огромное спасибо. Особая благодарность Евгении на приёмке. Это она уверяла меня что мне помогут и все будет работать. Уже катаюсь несколько дней и проблем нет.

    15.07.2019 ответ автосервиса (Power Plus)

    Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Добавить отзыв

Все Сто