Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 7 отзывам

СТО АвтоЛИДЕРсервис

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы : пн-пт с 9.00-19.00, сб с 10.00-17.00, вскр- выходной.
Не заводится автомобиль? Стук в подвеске? Не работают дворники или течет масло из двигателя? Необходимы сварочные работы или замены ремней? Тогда Вы зашли по адресу! СТО «АвтоЛИДЕРсервис" поможет в любой ситуации, для нас нет неразрешимых задач.
А также :
Кузовной ремонт
Ремонт бамперов и пластика
Окраска, частичная окраска авто и мото.
Помощь при выборе запчастей.
Наличный и безналичный расчет.
Бесплатная диагностика автомобиля по записи и при дальнейшем ремонте у нас. Компьютерная диагностика 10 рублей.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоЛИДЕРсервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 31.10.2020 Вальдемар Беркович на RAVON R2
    Время визита: 21.03.2020г.

    Необходимо было заменить штатную магнитолу на 2din с GPS. Перебрал 3 СТО везде говорили что не все функции могут работать после установки т.к Китай есть Китай. Эти ребята сказали просто - сделаем. Установили, даже подключили родные клавиши на руле, перепаяли кое что, сделали универсальное подключение любой магнитолы, любого поколения.Остался доволен, цены демократичные, до сих пор работает безукоризненно. GPS на ура, спутники 5 сек. 20 шт. ....Сейчас планирую замену втулок подвески и масла в АКПП и ДВС. Рекомендую.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 6.05.2020 Николай на Fiat Grande Pento
    Время визита: Апрель 2020

    Обращался на это СТО, необходим был ремонтик Fiat Grande Punto, были шумы в подвеске. Ребята все продиагностировали, посоветовали, рассказали. Привезли заказную запчасть. Вежливые, пунктуальные профессионалы. Отдельный респект Александру и Елене, приятно обращаться в такой сервис.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 28.11.2019 Алексей на Mazda Millenia 2001 2.5V6
    Время визита: 26.11.2019

    Резкая поломка автомобиля. Танцы с бубном вокруг ни к чему не привели. Эвакуатор - домой. Диагностирую сам все по мануалу на парковке в течении недели, обнаруживается вариант поломки, и без сто никак. Обращаюсь на АвтоЛидерСервис, распросили все как было, вошли в ситуацию - авто на парковке,требуется помощь. Уже на завтра с утра помогли с эвакуатором и повезли к себе. Дружелюбно и с пониманием проблемы, обсудили вариант поломки с механиком - оказалось перескок ремня ГРМ. Приятно, угостили кофе. По всем вариантам ремонта связывались со мной по телефону напрямую. В итоге на следующий день днем автомобиль ГОТОВ !!!, хотя я просил не торопиться, как время есть так и делайте. Спасибо опытному механику за скорость и качество работы, отдельная благодарность Елене за вкусный кофе и приятное общение !!!....Обращусь еще обязательно.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.12.2018 Александр на Lexus rx
    Время визита: 17 декабря 2018

    Столкнулся с данным СТО случайно и остался очень даволен!
    Требовалась замена стойки амортизатора и ступечного подшипника заднего правого колеса. Попал я к этим ребятам! Сделали в оговоренный срок, окуратно, что для меня было очень важным фактором определяющим тот момент, буду ли я дальше иметь дело с этой СТО.
    По мимо всего, сделали бесплатную диагностику подвески, указали и главное показали - что из частей требует замены! Вежлевый, квалифицированный персонал!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 4.12.2018 Алексей на Тойота
    Время визита: 30.11

    Наконец нашел нормальный сервис, где мою машину полностью проверили и рассказали, что нужно заменить и починить в первую очередь. До этого сталкивался лишь с так называемыми мастерами, которые толком сказать ничего не могли.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 16.11.2018 Оля на Форд Фокус 2.0Б
    Время визита: 14 ноября 2018

    Спасибо. Очень хорошее СТО. Приняли в назначенное время, провели диагностику и сразу же устранили пеполадку. Объяснили все очень доходчиво и понятно. Профессионалы своего дела. Очень вежливые и тактичные, мне как женщине это особенно приятно. Рекомендую!

  • Рейтинг: 4.5 из 5 3.10.2018 Виктор на Рено Логан
    Время визита: 25.01.18

    Менял ГРМ с помпой, хорошие ребята, сделали быстро, угостили кофе.

Добавить отзыв

Все Сто