Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 1 отзыву

СТО Колодищи-Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Работаем в будние дни с 9-00 до 18-00.
Компьютерная диагностика на результат. Если не найдена проблема - денег не берем

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Колодищи-Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 14.09.2018 Денис на Opel Astra
    Время визита: 14.09.2018

    Только десять минут назад уехал из СТО и уже пишу отзыв, сидя в машине около дома! Два дня назад столкнулся с проблемой: загорелся значек "check" при рабочем двигателе. Начались вибрации всей машины, "троил" двигатель... На диагностике (делал по другому адресу) выявили проблему в катушке зажигания, из четырех цилиндров работало только три. Данную деталь я приобрел на следующий день. Так как "катушка зажигания" являлась новой и чтобы действовала гарантия, её требовалось установить в сервисном центре, с заполнением соответствующих бумаг.
    Я обзванил все ближайшие СТО в Колодищах и неприятно удивившись ценам на "аварийке," медленным ходом поехал на Триумфальную 3, так как там оказалось дешевле. Далее совершенно случайным образом попал на данное СТО!
    Не спросил как зовут человека который ремонтировал мою машину, но хочется ещё раз сказать ему спасибо! Мало того что он совершенно бесплатно, а не как на других сто, на которых я был ранее, провел диагностику авто на компьютере после замены "катушки" (еще раз пересмотрел все ошибки), перебрал и смазал все свечи (на другом СТО только за это у меня требовали пять рублей), так еще за всю проделанную работу назвал сумму, которой я никак не ожидал!))) В общем у меня остались положительные впечатления, поэтому и написал такой большой отзыв! Спасибо!

Добавить отзыв

Все Сто