Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 7 отзывам

СТО Тач-авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы автосервиса: пн-сб с 9.00 до 20.00
вс - выходной
Услуги:
- диагностика, ремонт и ТО: подвески и ходовой части, тормозной системы, системы охлаждения;
- замена масла;
- автоэлектрика;
- ремонт стартеров, генераторов;
- компьютерная диагностика и др.
Нормочас от 20 р.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Тач-авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.07.2022 Алевтина на BMW
    Время визита: 25.07.2022

    Крайне довольна услугами тач-авто ! Все вежливо, аккуратно, объяснили, рассказали! Работа на 100% однозначно только к вам!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.06.2021 Александр на VW PASSAT
    Время визита: 02.06.2021

    Неисправности в подвеске и выхлопной системе устранены качественно и оперативно. Обращаюсь не первый раз и каждый раз кроме основных проблем устраняют различные мелочи и дополнительных оплат не требуют. Благодарю. Александр.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 30.04.2021 Юрий на Fiat Stilo
    Время визита: 30.04.2021

    Крайне не рекомендую обращаться в данное СТО. Обратился на сход-развал. Мастер приемщик принял авто, слесарь через 5 минут позвал меня в цех, разъяснил что делать сход-развал нерекомендует т.к. повреждён сайлентблок рычага и наконечники уже под замену (причину нужды в процедуре сход-развал оставлю без разъяснений, она была). Машину тут же выгнали из СТО и далее начался развод на бабки))), мы провели вам диагностику, мы дадим вам скидку если вы будете проводить ремонт у нас. В общем по акту просят оплатить 20 рублей, в акте указана диагностика подвески, задаю вопрос: если вы провели диагностику то почему слесарь не смотрел заднюю ось вообще?
    И тут полетела)))
    Да ты такой сякой, да ты понаехал, Нецерзурная брань и т.д. (к слову был проездом из Могилёва).

    Причину по которой я должен за 5 минут платить 20 рублей за не оказанную услугу мне не разъяснили. Да я бы и не против 20 рублей отдать за диагностику, только диагностику не делал никто. Вместо этого оскорбления и т.д.. Я себе представляю сколько левых работ данные товарищи выписывают в акты своим клиентам. Ужасное СТО!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.07.2020 Константин на Opel Calibra
    Время визита: 25 июля

    Привез машину в данный сервис для устранения неисправности с запуском двигателя. Привез в субботу, обещали взяться в понедельник, по итогу взялись на неделю позже. Дело было в топливном реле, позвонили, спросили какое покупать, за 25р или за 45 (новое стоит 14р, ну да ладно). Ответил чтобы ставили за 25, 70 рублей сказали за работу, итого 95. Затем позвонили, сказали что машина готова и сумма 130 рублей, как выяснилось, электрик 2 часа менял реле, стоимость которого возросла до 50 рублей, я закрыл глаза даже на это.

    Пришел забирать авто, нормально по человечески спросил можно ли грубо говоря половину отдать сейчас, остальное через 3-4 дня. На что получил ответ: "Че проблемы устраиваешь?".
    Далее полетели в мой адрес оскорбления, в отзыве уточнять какие именно, будет не совсем корректно, все в роде пид...рас, я тебе у...бу.
    Далее человек полетел на меня с кулаками, схватил за горло, бросил мой рюкзак с дорогим фотоаппаратом. Предлагал разобраться в "зале". Данный сотрудник больше меня раза в 3, герой)

    (все это при других работниках и клиентах)

    Не думал, что бывают такие отмороженные сотрудники.

    По итогу, оставил им 50 рублей, забрал ключи от машины и уехал.

    ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС СТОРОНОЙ

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.03.2020 Елена Ходасевич на Форд С-мах
    Время визита: осень 2019

    Самое лучшее СТО в городе! Умеют общаться с женщинами. Поломки авто объясняют на уровне клиента. Много раз обращалась (теперь езжу только туда). Подбор новых запчастей всегда обходился дешевле, чем если бы пришлось искать самой, б/у также подбирали профессионально. Не разу не почувствовала, что обманывают или дерут деньги. Сфера обслуживания беспроблемной не бывает. Очень жаль, что не работают в воскресенье - сегодня в дороге за городом сломалась, хоть бы доехать к ним в понедельник. С уважением, Елена Ходасевич ФОРД С-МАХ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.07.2019 Олесь на ситроен
    Время визита: май 2019

    Присоеденюсь к преведущему негативному отзыву. Руководство показалось не адекватным, штат сотрудников постоянно меняется, официально не оформляют. По подбору запчастей, шиномонтажу и развал/схождение достаточно хорошая работа, по остальному теперь буду пользоваться другим СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.05.2019 Олег на Mercedes GL400
    Время визита: 24.04.2019

    Не рекомендую связываться с этим недо-сервисом. Обратился к ним для монтажа резины на новые дорогие диски. Один из дисков при монтаже был поврежден. После претензий с моей стороны начались обычные для подобного рода СТО "качели": то мы сами покрасим, то деньги вернём, то покрасим у Ваших специалистов. И так уже две недели... А машина, тем временем, стоит без колеса на паркинге. Теперь уже меня делают виноватым в том, что я к ним обратился (!!!).
    Одним словом, не несут люди никакой ответственности за свои поступки.
    У всех всегда все хорошо, и отзывы хорошие и "ах какие они классные ребята", но это, как правило, до первого неприятного инцидента. Но то, каким образом виновные выходят из подобного рода ситуаций, в том числе определяет понятие "сервис". Этих ребят вообще не интересуют проблемы клиента.
    Не надо с ними связаться, поберегите свои нервы и деньги!

Добавить отзыв

Все Сто