Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО "ДизельОК"

Заказать VIP-размещение

Описание

ООО «ДизельОК» - это сертифицированный сервисный центр по диагностике и ремонту дизельных топливных систем DENSO (Денсо), BOSCH (Бош), DELPHI (Делфи) и SIEMENS (Сименс). Мы находимся в Минске, но принимаем заказы из других городов Беларуси, а также РФ и Казахстана. Мы работаем с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.

Благодаря новейшим специализированным стендам и использованию только качественных расходных материалов, а также благодаря нашим высококвалифицированным сотрудникам и профессиональному подходу на всех этапах работы, мы выявим все неисправности дизельной топливной аппаратуры Вашего автомобиля и устраним не только явные дефекты, но и причины их возникновения.

Мы обслуживаем дизельные легковые автомобили следующих марок: Ford, Opel, Audi, Hyundai, Kia, Citroen, Renault, Peugeot, Skoda, Volkswagen, BMW, Nissan и др.

Также мы ремонтируем топливную аппаратуру коммерческого и грузового транспорта и сельхозтехники: Ford, Opel, Mercedes-Benz, MAN, Volvo, Fendt и др.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании, а также на наших сайтах.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "ДизельОК"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 16.03.2020 Тишкевич на Ford
    Время визита: 19.02.20

    Обратился с проблемой стука в двигателе и сильным дымом, а также повышенными оборотами. Диагностировали неисправность одной форсунки и ТНВД. Всё быстро сделали, промыли топливную систему. Работает как часы. Сотрудники вежливые и доброжелательные, всё очень понравилось сделали быстро и качественно, квалификация мастеров не вызывает сомнений.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.07.2018 Павел на Ford Transit
    Время визита: 16 июля 2018

    Ремонтировал у ребят из ДизельОК свой Ford Transit .Машина перестала заводиться.Определили, что проблема заключается в неисправности топливной системы, а конкретнее ТНВД. Оставил им машину. Машину не узнал, работала очень тихо, даже не привычно. Цены у них достаточно нормальные для нынешнего периода. Так что всем советую!!!

Добавить отзыв

Все Сто