Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 11 отзывам

СТО РЕМОНТ АКПП

Заказать VIP-размещение

Описание

Все виды ремонта! Ремонт АКПП, снятие АКПП, установка АКПП, замена масла в АКПП (полная, частичная), компьютерная диагностика! Все остальное уточняйте по телефону.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к РЕМОНТ АКПП

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.09.2023 Вадим на Subaru
    Время визита: 08.2023

    Со слесарями не сталкивался , но приемщик Сергей (возможно владелец) г...н и разводила, как в предыдущих отзывах писали п...р! В другом сервисе помогли , разводили на ремонт коробки!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.06.2023 Петр на Opel
    Время визита: 28.06.2023

    Отношение к клиентам на самом низком уровне. Худший сервис в городе Гомеле

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.01.2023 Андрей на Киа
    Время визита: 05.01.2023

    Необходимо было заменить чашу дифференциала в АКПП. Сперва позвонил по телефону и уточнил делают ли такую работу и какая стоимость. На что был получен ответ, что делают и стоить это будет 500р. Спустя неделю закупил все запчасти для ремонта и приехал на СТО, что бы посмотрели, все ли нужное купил и записаться на ремонт. Посмотрели и сказали приезжать через день все сделают. Но на вопрос «так сколько будет стоить работа?» сказали «Приезжай договоримся». Приехал через день с утра, как и договорились. Подъемник занят, на меня смотрит человек с которым договаривались и говорит «Что хотите?», говорю «ремонт АКПП, позавчера договаривались» и началось все заново.. а запчасти.. покажите.. По итогу сказали оставляй машину. Спрашиваю «так с ценной что?» и в ответ пока 600, но по мере ремонта может увеличиваться!». Спрашиваю «Что может повлиять на стоимость?». В ответ «Замена подшипников!!». В моей работе этого делать не надо! Один новый вставить в дифференциал и все! В ответ сказали «ну да!!! 600 рублей минимум!». В Минске за эту работу берут 550 рублей!! В итоге сложилось мнение, что ребята работать не хотят, а толь выманивать деньги за фантазии и сказки которые они рассказывают клиентам. Принял решение и обратился на другое СТО, хотя пришлось ждать еще 1,5 недели. Итого: по телефону говорят одно, по факту совсем другое; само общение также не приятное, отношение к клиенту ужасное, как будто я им уже что должен!; явное выкачивание денег, даже не начав работу!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.01.2022 Леонид на Субару
    Время визита: 20.12.2021

    Классные специалисты, знают свою работу

    19.01.2022 ответ автосервиса (Сергей)

    Спасибо за отзыв.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.08.2019 Павел на Chrysler
    Время визита: лето 2019

    Меняли масло в АКПП и двигателе, все очень быстро и профессионально, подробно проконсультировали по всем вопросам.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.02.2019 Сергей на Мерседес
    Время визита: 20.11.18

    Отличный сервис...рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.03.2018 Сергей на Renault Laguna
    Время визита: зимой 2018

    редко кто оставит хороший отзыв, обычно начинают гнобить, если не помогли. (таков народ и его мнение.)
    На данном СТО обслуживался не один десяток раз, и масло менял, как в двигателе, так и с АКПП (и в МКПП на другой машине), так же делал диагностику всякую разную, в том числе и компьютерную. идеальных СТО нет фактически нигде (если это конечно ни завод-изготовитель). на данной СТО мне вполне хорошо помогли, за адекватную цену. так же дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию. Спасибо.
    людям на будущее: оставляйте и хорошие отзывы тоже, не жалейте времени.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.11.2017 Сергей
    Время визита: 09.2017

    Менял АКПП на МКПП. Работу выполнили не в полном объеме, аккуратности никакой ( сломали замок капота, дефлектор капота и до мелочи), никакой компьютерной диагностики, перепрошивка всех систем( делал отдельно и за отдельную плату), деньги взяли не малые с учётом всех нюансов, так ещё и запчасти с АКПП не вернули, которые тоже денег стоят!!! Не стоит там ремонтировать машину!!!!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.10.2017 Андрей на Мерседес
    Время визита: 13 октября

    Записался на диагностику заранее, очень надеялся на помощь спецов. Как оказалась зря. В общем как было,приехал к указанному времени, внимания ноль.достучался,подошёл мастер ( или не мастер, он все время спрашивал у другого что и как делать),открыл капот,понюхал масло,сказал что то странное, сообщил что не нравится,передал второму и вот вывод,внимание : коробку выкинуть. Блин,ребята,она рабочая! И работает, и ездит,но выговор суров. Выкинуть. И где ремонт,где диагностика,где сервис? Человек,который нюхал предложил все таки на подъемник,но мастер был суров. Выкинуть! В общем уехал ни с чем,потраченное время,бензин,нервы,надежды...хорошо хоть денег не взяли)))). В общем,нашел деда, который залез под машину и клбчиками отрегулировал тросик переключения КПП....цена вопроса деду на сигареты)))). Эту же историю можно интерпретировать и по другому. Вы обращаетесь к доктору на то,что у вас вросший ноготь на мизинце,медсестра нюхает ноготь,сообщает доктору и доктор говорит - ногу на ампутацию! Без вариантов. Для профилактики рецидива удалить и мизинец на другой ноге,ведь это качество и сервис. Вот ребята. Так что за заламывания понтов и развод лохов вам 5, а за мастерство 1 ( и то,за то что человек по запаху ставит диагноз). Не спешите выкидывать то,что ещё можно починить и настроить. Про этих ребят я многим рассказал и ещё раз подтвердилось,что спецов хороших по коробкам у нас нет!

    17.10.2017 ответ автосервиса (admin)

    подскажите пожалуйста, с кем Вы договаривались о времени? и кто к Вам вышел? может это были разные люди?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.10.2017 Александр

    Полная замена на Пежо 308 сколько стоит работа

    17.10.2017 ответ автосервиса ()

    Александр, информацию по стоимости уточняйте пожалуйста по телефону. Спасибо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 31.07.2017 Александр на chevy equinox
    Время визита: лето 2017

    Делал полную замену масла в АКПП. Видно, что мастера разбираются в вопросе. Остался доволен, рекомендую.

    1.08.2017 ответ автосервиса (Сергей)

    Большой спасибо за отзыв. Будем рады помочь Вам и Вашим знакомым!

Добавить отзыв

Все Сто