Автосервисы Бобруйска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.5 из 5 Средняя оценка 1.5 по 6 отзывам

СТО Спасательный круг

Заказать VIP-размещение

Описание

Автомобильный технический центр «Спасательный Круг» предлагает такие виды услуг: ТО и ремонт легковушек и микроавтобусов, ремонт рулевых реек и турбокомпрессоров, проверка систем авто, чип-тюнинг, ремонт кондиционеров, монтаж шин, полировка и ремонт кузова, мойка авто, химчистка салона, ремонт двигателей, сварочные работы, покраска, капремонт ДВС, установка различного оборудования на автомашины. В техцентре всегда следят за качеством работ.

Пн-Пт 08.00-20.00
Сб-Вс 09.00-18.00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Спасательный круг

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.5 из 5 18.02.2020 Вячеслав на Шкода
    Время визита: 22 января 2020

    Менял патрубок,весь тосол вылили на пол вместо того чтоб собрать в емкость и залить обратно,потом сказали иди покупай новый тосол хотя этот недавно залил,пришлось покупать по литру бегал туда сюда 4 раза за тосолом....

  • Рейтинг: 1.5 из 5 11.12.2019 Ольга на Опель
    Время визита: Декабрь 2019

    Каличная контора и такие же специалисты.Не умеешь-не берись.Где только их учили.не советую ни по какой причине туда ехать.👎👎👎👎👏

  • Рейтинг: 1.5 из 5 13.04.2019 Элла на Laguna
    Время визита: 11-12-13 апреля 2019

    Обратившись с устранением неполадки, вроде бы сделали ,да нету-то было,"механик" сказал, что подтянется, притянется со временем . Ремонтом не довольна ручник вообще не держит. Потеряла много времени (советом мастера пить таблетки).В каждой сфере работы , работник должен работать и исполнять свои обязанности на все 💯,%, если нет , меняй профессию, не тратьте деньги и нервы клиентам,!!!!!!

  • Рейтинг: 1.5 из 5 5.03.2019 Юрий на мерседес
    Время визита: декабрь 2018г.

    Менял шлейф руля,неправильно установили руль. Деньги заплатил, результат ноль. Неисправности нашли только на Бошсервисе а Киселевичах на компьютере. Вопрос что за мастера, которые не могут правильно поставить руль. Ужасный сервис,мастера ноль, не кому не советую. Выкачивание денег.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 19.01.2019 Дмитрий
    Время визита: 12.2019

    Ни кому не советую туда ехать, берегите свои нервы и машины. Сам поругался с мастером, так называемым. Пока ждал наблюдал еще 2 конфликта. Мужчина с женщиной выясняли почему такой ценник, а по факту в диагностике ничего не указано. Второй еще веселее: женщина вызвала милицию и писала заявление. Ей не хотели отдавать машину, хотя было судебное постановление.

  • Рейтинг: 1.5 из 5 4.10.2018 Светлана на Рено
    Время визита: Сентябрь 2018

    Когда-то это была отличная станция. Отличные мастера, замечательные администраторы. Но все когда-то кончается. К сожалению, ушёл из жизни их директор или хозяин и всё.. Полный беспредел. Мастера ушли, а те, что остались, совершенно не заботятся об имиджем фирмы, клиенты разбегаются. Раньше туда было не попасть, очереди, а сейчас... Мастера занимаются своими авто, а клиенты ждут, сервис и ремонт паршивый. Жаль, что этим сервисом больше пользоваться нельзя и никому не рекомендую.

Добавить отзыв

Все Сто