Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО Факт

Заказать VIP-размещение

Описание

Режим работы: 8:00—22:00 без выходных. Предлагаю услуги по комплексному обслуживанию и ремонту грузового и легкового транспорта. Выполняем работы по ремонту ходовой части и двигателя. Ремонт карданов, суппортов, турбин.
Замена масла и фильтров.
Заказ и экспресс доставка запчастей.
Восстановление чулков задних и передних мостов. Замена ремней ГРМ и цепей. Сварочные работы.
Кузовной цех. Ремонт и восстановление кузовов и рам всех авто. Пескоструйная чистка. Подготовка и покраска. Производство кузовщины, порогов, арок...
нал/безнал

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Факт

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.06.2019 Артур на Пежо 406
    Время визита: 13 июня2019

    Добавляю отзыв:закрутили всё так,что самим разкрутить не возможно!Видимо для того,что бы к ним опять приехали.В других мастерских такого не было!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.06.2019 Артур на Пежо 406
    Время визита: 13 июня2019

    Обслуживание довольны! Всё быстро и хорошо!Будем обращаться ещё при необходимости.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.02.2018 саша на фольксваген пассат 6
    Время визита: 07.02.2018

    не знаю что за ерунду вы пишите ,отлично там ребята работают,все покажут, расскажут,что нужно делать что ненужно,ничего не придумывают как на других сто,у меня пассат шестой,стал кипеть,буквально мин.10 поработает и темп.поднималась,а печка не грела,был на двух сто собирались поднимать бошку,решил для достоверности еще и на третье заехать,по пути нарвался на это сто,слесарь лазил мин 20,предложил снять помпу и термостат прверить,все же дешевле чем бошку лупить,я согласился,оказалось обрезало какую то крыльчатку,поставили новую,и все стало ок!,не кипит,печка греет,я был на седьмом небе,обошлось малой кровью,плюс у них компьютерная диагностика бесплатно и кофе) если оставляешь делать у них.рекомендую

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.01.2018 алексей на пежо307
    Время визита: 14.08.2017

    прогорела покладка клапанной крышки,а на этом сто,сказали что надо мотор менять.меняли мотор два дня.в итоге:грм одели правильно с третьего раза,разорвали всю защиту,пришлось выкинуть,новые свечи ушли кудато,а на перекинутый мотор поставили те которые там были.при замене главного тормозного цилиндра(который вообще даже не покупали,а деньги взяли),не закрутили штуцер,проехав километров 80 я обнаружил,что тормазуха вся вытекла.приехав на сто,мне залили старую,т.к. у них небыло ито так чтоб я не видел.в плане других рабои у них очень большая фантазия,называют много чего того,что вообще ненужно делать.после этого сто загонял машину к знакомым,там и выяснилось,что за часть работы,за которую.были уплачены деньги,вообще не брались.короче вывод-шарлотыны мягко говоря!

    30.01.2018 ответ автосервиса (Алексей)

    Вы что то путаете, машины такой у нас никогда не было. Мы занимаемся в основном только грузовиками. Рядом 4 СТО. Вероятно эти работы проводились на каком то из них. Нам чужих отзывов не нужно. Пожалуйста разберитесь.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.12.2017 Александр на Мерседес 410
    Время визита: осень 2017г

    рабочее сто

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.12.2017 Василий на Шевроле Блейзер
    Время визита: 23.12.17

    Позвонил на это СТО, обратился за помощью в монтаже новой зимней резины Тунга 235-75-R15 на литые диски. Договорились о цене. Приехал. Отдал диски со старой резиной и новые шины. Монтажник увидел резину - цена выросла на 5 рублей. Я сказал, что на одном из дисков установлена шина с камерой (срочный ремонт в России) и цена опять выросла еще на 5 рублей. Спросил сколько времени займет процесс - сказали примерно час. Прихожу в указанное время - монтажник заявляет: резина плохая, диски нестандартные, рабочий наконечник его стенда гнется и такую резину они смонтировать не могут. В результате потерянное время, невыполненная работа, испорчен горе-монтажником один диск - требуется правка. В дополнение: В боксе грязь, мусор. Слесарь промывает соляркой деталь из распылителя прямо в боксе у входа. Недалеко беседуют сотрудники и курят. Вывод делайте сами.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.06.2017 Михаил. Елена. на МЛ-320
    Время визита: 05.06.2017

    Очень приятное общение, уважительное отношение к клиентам. Ремонт глушителя выполен квалифицированно и в срок. Бесплатно продиагностировали состояние авто на подьемнике, По желанию клиента можно присутствовать в ремонтном цехе. Рекомендуем всем знакомым и друзьям. Михаил.

Добавить отзыв

Все Сто