Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 26 отзывам

СТО Сто авто на сто

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО Авто на сто в Витебске. Сто Витебск. +37529 806-36-36; +37529 111-37-23
http://sto-avtonasto.by/ НАШ САЙТ

ЧЕСТНЫЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ "ЧАСТИЧНО" или "ПОД КЛЮЧ"

БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА. ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ БЕЗ НАЦЕНКИ. ГАРАНТИЯ 1 ГОД. СОБЛЮДЕНИЕ СРОКОВ.

НАШИ УСЛУГИ:
- Автоэлектрика ( Компьютерная диагностика, удаление ошибок и т.д.)
- Замена масла (В двигателе, коробке, мосту)
- Замена фильтров ( Масленый, топливный, салонный.)
- Ремонт двигателей (Замена прокладок, маслосъемных колпачков, колец и т.д.)
- Ремонт подвески ( Замена амортизаторов, пружин, рычагов, шаровых, сайлентблоков и т.д.)
- Замена ремней грм, цепей.
- Ремонт тормозной системы.
- Ремонт трансмиссии

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ КОНКУРЕНТОВ.

1. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ В ГАРАЖАХ!!!
2. Ожидание с комфортом.
3. Отсутствие недовольных клиентов.
4. Вы можете наблюдать за ремонтом вашего автомобиля.
5. Самый честный автосервис в Витебске
6. Запчасти всегда в наличие.
7. Ремонт точно в срок.
8. Мобильная помощь на дороге.
9. Доставка клиента
10. Мы в центре города

Заключаем договора на постоянное обслуживание.

Звоните и записывайтесь! Консультация БЕСПЛАТНО!
Время работы: с 8:00 до последнего клиента!
Без перерывов и выходных!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сто авто на сто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.05.2018 Сергей на Passat B5
    Время визита: Осень 2017

    ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!
    В общем на пассате б5 нужно было заменить прокладку гидронатяжителя цепи и прокладку клапанной крышки. Запчасти были мои. Менял потому что сзади двигателя текло масло. Загнал утром, вечером забрал. Была суббота, ни каких чеков, ни документов не дают за ремонт. Из авто пропал прикуриватель(не курю, поэтому сразу не заметил) и маленький термометр(валялся в бардачке).
    От мастеров, когда забирал,пахло спиртным.
    Удивительно так же, что когда забирал,совершено случайно приехало 3 накачанных мужиков, наверное чтобы если буду возникать,укатать меня там.
    Что касается ремонта, то поездив неделю и следя за состоянием двигателя, оказалось, что проблема не решена.
    ОК, пришлось опять покупать новые прокладки, т.к. старые то уже были вжаты, погнал на другое СТО, на котором после диагностики позвонили и скзаали: у вас прокладка гидронатяжителя цепи стоит на 180 градусов, поэтому масло и течет.
    Су*а, как можно было умудриться впинде*ить прокладку наоборот, я не понимаю?!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.05.2018 Валера на ваз
    Время визита: весной 2018

    Работают люди не разбираются в ремонте максим и прихвостень павлик. Негодяи работают. Никто не едти к ним. Методом тыка делают.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.04.2018 Девушка на Ауди
    Время визита: 14 апреля 2018

    СТО "авто на сто" хуже некуда.Никогда не встречала таких бессовестных людей.Приехала на это СТО(проблемы с электрикой) 14.04.2018 г.,попросила для начала сделать компьютерную диагностику.Сделали,ни фига не бесплатно,взяли 5.00 рублей,определили датчик холла под замену и всё будет в порядке.Общалась лично с директором этого СТО.Сказал,мол,сейчас на яме у них заедем,проверем.Стою жду.Проходит 10 минут,яма отменяется,приезжайте завтра,точно всё решим.Хорошо.....На следующий день я привезла им датчик холла,меняйте.Поменяли, оказалось,что вообще не в датчике дело,датчик сняли,за работу деньги взяли.Правда,потом кое-как нехотя вернули.Ладно,говорит, директор,мол,оставляйте у нас машину, завтра автоэлектрик посмотрит,мы вам перезвоним.В итоге, автоэлектрика у них никакого нет,пять дней отдержали машину на стоянке возле автосервиса,даже пыльцой зелёной от деревьев покрылась,директор ,Максим,за это время сам не перезванивал,что с машиной, кормил обещаниями(обещал хорошего автоэлектрика),так ещё в придачу сломали трубку щупа для моторного масла.Вообще,беспредел полнейший,профессионализма ноль,обман на обмане!!!!!!!
    Ни кому не советую это СТО!!!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.02.2018 Павел
    Время визита: 9.02.2018

    Звонил, записаться на диагностику, так вот сказали что все пьяны. И завтра такая же картина будет. Не советую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.10.2017 Александр на рено мастер
    Время визита: 03.09.17

    Отличное обслуживание,ценник не пугает,пять из пяти!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.10.2017 Александр на рено мастер
    Время визита: 03.09.17

    Ставлю пятерку парням с этой станции.За рулем уже 10 лет поведал много всего,парни хоть и молодые но опыта хватает.Меняли масло в АКПП ,ГРМ и стойки с пружинами .Ценник вполне нормальный получился,пол дня с ними отсидел,время пролетело уж очень быстро и поговорили и посмеялись.Советую к ним ехать.Минус только в том что места у них мало и подьемника нет,но молодые еще,приобретут.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.10.2017 Денис на пежо 407
    Время визита: 14.10.2017

    Очень не довольный остался после приезда на "авто на сто". Просто гараж а цены выше чем на нормальных СТО. Позвонил я записаться и спросить какие цены, нужно было поменять задние подшибники, масло и фильтра, на что услышал цену 30 рублей замена подшибников, масло и фильтра по 10. Как говорит их реклама "у нас цены ниже чем в гараже", хотя это и есть гараж, но да ладно. Записали. Приехал к ним, составил заказ-наряд, естественно без указания цены. Сказали работа займет 2 часа. Естественно ни кофе ни комнаты ожидания у них нет как говориться в рекламе, так что сказали погулять они нам наберут. По приходу на это "сто" нам сказали цену не в 60 рублей за все услуги как договаривались, а уже 100 рублей. Я начал говорить, что мол типа он сказал мне по телефону 30 рублей за 2 задних подшибника, а в чеке 70 рублей за 2 подшибника и плюс фильтра и замена масла. На что он сказал, что я не так понял и цена была сказана за один подшибник, хотя я четко объяснил, что 2 подшибника. В итоге сбросил десятку, типа он по 35 рублей посчитал, хотя обещал 30. За такие деньги на нормальном сто и подход будет и комната ожидания, и кофе и многое другое. Про их ремонт пока ничего не скажу, пока ещё не понял так как только выехал. Но вообщем конечно осадок остался. Я бы не советовал туда обращаться.

    Дополнение от 16.10.2017:
    Ответ на отзыв в их группе. Уровень профессионализма зашкаливает. Так же отзыв был удален.
    Пункт. автора сохранена .
    "делать нех?))было явно громко сказано что 30 р за один подшипник,а не за два.чтож ты сразу не сказал это все ,что написал?)может быть бы и договорилисб,мы не звери.как говорится клиент всегда прав,но ты поступил явно не как мужчина.)Сто 15:49 "

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.10.2017 Дмитрий на Хонда Аккорд
    Время визита: 01.10.17

    Обращался к ребятам нужно было заменить цепь ГРМ и заменить ступичный подшипник, сделали все быстро и качественно, очень гостеприимные и вежливые ребята.Еще и кофе угостили.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.10.2017 Таня Володя на Рено
    Время визита: Лето 2017

    Стало пробуксовывать сцепление,решили заменить.Купили сцепление,обзвонили некоторые СТО,в СТО на сто оказалось дешевле чем где(значительно),что и стало решающим фактором в выборе сервиса.В итоге расковыряли машину(обещали день ковыряли три)сказали родное хорошее менять не нужно,но работа сделана надо оплатить.Вопросов нет,сделано-оплачено,сами лохонулись.Выявили причину пробуксовки-надо менять сальники еще 150руб.Отнеслись с пониманием 20руб.скинули(Спасибо!!!)По времени обещали уложиться за день в итоге 6 дней(там разные причины были)Ну наконец-то вырвали авто.После ремонта машина стала визжать как свинья,заводиться с 3-5 раза,жудкая вонь бензина по причине разрыва шланга обратки,спидометр не показывал,появился посторонний звук вроди скрежета металла о металл,сломали масленный щуп.Поехали с притензиями,стали грузить что это у вас накрывается то то и то.Как -то резко все стало накрываться после их вмешательства.Вобщем если вы хотите долго но не дорого угробить свое авто непременно посетите это СТО!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 13.10.2017 Сергей на Рено Трафик
    Время визита: 05.10.17

    Приезжал на Рено Трафик 2008 года,меняли комплект цепи,все сделали быстро и качественно.Остался доволен этим СТО .Цены адекватные советую приезжать туда.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.10.2017 Виталий на Ниссан
    Время визита: 03,09,17г

    Сарай сараем

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.08.2017 ЛАНА на ПАССАТ Б3
    Время визита: 04.08.2017

    Битый час звоню на мтс никто трубку не берет,на велком дают номер мтс...психанула ,позвонила в другое сто

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.06.2017 Пётр на Opel Astra
    Время визита: 04.06.2017

    Обратился на данное СТО на замену помпы. Приехал к назначенному времени,всё выполнили оперативно и в срок, попутно разбавив ожидание чаем и хорошим диалогом. Был приятно удивлён такому обслуживанию,впредь всегда буду обслуживаться у них и Вам советую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 6.06.2017 Александр на Peugeot boxer
    Время визита: 06.06.2017

    Здрасвуйте заежал к ребятам Сто авто на сто отремонтировать машину, если всё качесвенно , не дорого и в кратчайшие сроки, даже угощали кофем, и сам ребята позитивные, в общем сервис понравился буду туда ездить, да и вам советую попробывать

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.05.2017 Александр на Volvo
    Время визита: 18.05.17

    Не СТО, а гараж с ямой . По поводу качества ремонта ничего не скажу, резинки "стабилизатора" там поменять не взялись , но оценили объем работ в 80 рублей. Если в двух словах- приличного оборудования и спецов там нет . Сделали в другом месте -быстро и в 2.5 раза дешевле.

    25.05.2017 ответ автосервиса (Сергей )

    Мы адекватно объяснили что у нас нету оборудования для данного типа ремонта. Так как основные услуги делаются без подъемника из за низкого перекрытия потолков!
    В ближайшее врямя будут решены вопросы с помещением и будем удовлетворять все потребности клиентов по самым адекватным ценам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.05.2017 Андрей на ford s-max
    Время визита: 19.05.2017

    Приехал по записи, нужно было заменить торсион подвески, ещё нужно было произвести ремонт форсунок, которые сразу при мне сняли и отдали. С подвеской немного затянулось (не хотел демонтироваться старый торсион), но по итогу все сделали очень хорошо и аккуратно, за что от меня огромное СПАСИБО! Ценник на работы адекватен, так что пять из пяти!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 21.05.2017 Юля на Ниссан
    Время визита: 20.05.2017

    Пыталась поменять масло на этой "чУдной" станции, записалась по телефону накануне на 9.30 утра, приехала за 7 минут до своего времени, мне сказали, что надо подождать. записываясь, специально уточнила сколько времени займет замена, ибо в 10-начале 11го должна уже была быть в другом месте, сказали до 10 точно управимся. в итоге прождала 20 минут, психанула и уехала, так ничего и не поменяв.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.05.2017 Сергей на Citroen jumper
    Время визита: 06.05.2017

    Заехал на сто , глохла машина на ходу, ребята разобрались в причине, заказали запчасти и сделали машину, теперь все работает хорошо. Пока был на сто ребята угощали кофем с печеньем, развекали. В общем остался сервисом доволен , ребята молодцы ,спасибо вам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.04.2017 Алексей на Фиат добло
    Время визита: 29.04.2017

    Обслуживал тормоза, делают, как себе, немного долго, но дотошно. Молодцы, Кириллу респект, всем рекомендую.

    11.05.2017 ответ автосервиса (igor)

    Спасибо за отзывы! Будем стараться!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.04.2017 Никита на Рено
    Время визита: Апрель 2017

    Уже несколько раз обращался на данное СТО , уровень обслуживания клиентов на очень высоком уровне, аналогов я не знаю, так же порадовал уровень профессионализма ребят , сделали всё очень качественно и точно в срок. В общем, сам чуть что обращаюсь, и всем советую!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.04.2017 Михаил на Шкода
    Время визита: 22.04.2017

    Хочу рассказать свою историю. Договорился с ребятами на субботу на замену масла и масленого фильтра, приехал к 9:00 приняли без всяких опозданий! Предложили большой выбор масел обычно боюсь брать масло с бочек (т.к. не понятно что туда льют.) тут на бочках стоят все пломбы и наклейки сертификации. Залили масло по цене ниже чем покупать в канистрах. Замену сделали бесплатно ( понятно что цена уже включена в стоимость масла), но все же остался доволен!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.04.2017 Денис на БМВ
    Время визита: 17.04.2017

    Отличные ребята, обратился по совету товарища таксиста - думаю, кто если не он лучше знает наш город и уж точно в плохом месте обслуживаться не будет. Записался по телефону, приехал - сразу же загнал автомобиль, угостился кофейком, посмотрев на диванчике камеди и поехал довольный домой. Для меня важно что с зоны отдыха видна ремзона и можно кинуть один глаз на авто, один на телек. Всем рекомендую - молодо, быстро, качественно, не дорого! Спасибо, УРА! ТОВАРИЩИ! УРА!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.04.2017 Вадик на Ситроен Ксара
    Время визита: 14.04.2017

    Отвалился глушитель, ездил по разным СТО узнавал цены на запчасти и на ремонт. В итоге глушитель взял на авторынке по нормальной цене, оставалось выбрать СТО. Друг рассказал про СТО авто на сто, делал там ремонт и остался доволен. На следущий день я приехал к ним и не пожалел. Отличные ребята, есть о чем поговорить во время ремонта, грамотные специалисты, могут вам рассказать много чего интересного. Поменяли за 1,5 часа и вышло почти в два раза меньше по стоимости, чем во всех остальных сто на которых я бывал + бонусом долили литр антифриза, за что благодарен вдвойне. Вообщем я свой выбор сделал, буду теперь всегда ремонтироваться на этом СТО. А так же рекомендовать его другим, ведь за каждого приведенного клиента, ребята выплачивают 10% от стоимости ремонта. Так мой друг заработал на моём ремонте :)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.04.2017 Анатолий на Opel Vectra
    Время визита: 11.04.2017

    Я обратился на СТО с целью замены рулевой рейки, остался доволен качеством и скоростью выполнения работ, уже в этот день я вернулся на свой маршрут в такси. Спасибо мастерам "Авто на сто".

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.04.2017 Антон на Honda Accord
    Время визита: Апрель 2017

    Обращался на СТО с целью замены шаровой. Работа была выполнена оперативно и по доступной цене. Рекомендую ;)

Показано 25 из 26 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто