Автосервисы Могилева. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО 911Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт авто и микроавтобусов в Могилёве. Наша организация выполняет ремонты разной сложности легковых автомобилей и микро автобусов. Обратившись к нам вы будете приятно удивлены низкими ценами и высоким качеством, мы предоставляем гарантию на все нами выполненные работы. У нас возможен безначальный расчет. Мы имеем большой опыт работы в этой сфере оказания услуг, более 15 лет. Обратившись к нам вы можете быть уверены что ваш авто в надежных руках.
Все цены вы сможете найти у нас на сайте или уточнить по телефону.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 911Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.03.2018 Сергей на Ауди
    Время визита: 18 февраля

    Вообще не гоняйте туда разводят по полной думают люди такие дураки не так то было .Скажу честно загнал в Минск они мне устроили причину и дешевле дорога обошлась а они мне такую цену назвали голова за треслась и причина не в этом так что директор скажите своим работягам пусть не разводят людей

  • Рейтинг: 4.0 из 5 27.05.2017 Стас на Volkswagen Polo
    Время визита: 22.04.2017

    Обслуживаюсь здесь более трёх лет, и лишь однажды заплатил больше, чем оговаривалось изначально, и то мне позвонили и сказали, что в процессе ремонта выяснилось, что требуется замена тормозного диска ввиду его износа. Радует, что предупредили, а не сделали молча и потребовали оплаты. 

Добавить отзыв

Все Сто