Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 16 отзывам

СТО ДизМотоСервис

Заказать VIP-размещение

Описание

РЕМОНТ И ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ ТОПЛИВНОЙ АППАРАТУРЫ ГРУЗОВЫХ И ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ.РЕМОНТ ФОРСУНОК НАСОСФОРСУНОК
РЕМОНТ ТНВД VP 44
ДИАГНОСТИКА
ТНВД VE VP DENSO DELPHI BOSCH ФОРСУНОК COMMONRAIL ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ РЕМОНТ ТУРБИН ЗАМЕНА УЗЛОВ И АГРЕГАТОВ .УДАЛЕНИЕ САЖЕВЫХ ФИЛЬТРОВ
РЕМОНТ И ПРОГРАМИРОВАНИЕ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ
Режим работы пн--пт 9,00---18,00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ДизМотоСервис

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.08.2021 Владимир на Рено Лагуна 1.9
    Время визита: 08.07.2021

    Вообщем история такова. Ехал я туда в надежде на то, что помогут мне с заводкой авто на холодную, а именно: решить проблему. Был там усатый мужик в кепке и давай ему объяснять что к чему. Вердикт сразу зажигание. Сразу начал подозревать, бред несет, ведь без диагностики, так это пол беды. Говорит давай проверим, подключу комп и все узнаем, тут я подумал: другая история, НООО мало того что не смог найти разъем диагности, а он у меня в зоне прикуривателя(который он со злостью начал вырывать прикуриватель небрежно и даже услышал звук хрустящего пластика, но фиг с ним едем дальше, он его не нашел, хоть в его компе показывает где он находится, а он там есть и я не стал его показывать!!Ладно едем дальше!! говорит: заводи! Завел: тут у тебя распередвал двигателя бабухает стоит неправильно и т.д...... Нужен ремонт двигателя. ТУт я понял разводилово на бабки. Эксперт блин, бабухает двигатель, на слух он определил и зажигание и распередвал. Спросив могу ли я присутствовать на ремонте получил ответ: Зачем? Оставь нам а потом с пол тыка заведешь. Я подыграл, что совсем не понимаю о чем он и про машины ничего не знаю, так выползли остальные мастера и понеслась мы такую ремонтировали недавно и смеялись вместе они....И тут я понял надо ехать от туда от греха подальше..... Мой совет Вам уважаемые читатели, если вы хотите чтобы в вашем авто хотябы прочитали ошибки, то это не к ним и ремонт я им бы не доверил, ибо если понимают, что в машине не понимаешь разводят на бабки. Таково мое мнение, а Вы сами решайте ехать Вам туда или нет.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 14.04.2021 Николай на А6. З.н. #02100202
    Время визита: 7апреля 2021

    Отличная сто!!
    Отремонтировали мою аудюшку после "гаражных специалистов"
    Она так не ездила давно.тяга и расход топлива вообще как у новой!!
    Рекомендую!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 7.04.2021 Олег на Опель
    Время визита: 07.04.2021

    Пытаются развести на деньги как только можно!!! Усатый наглый....

  • Рейтинг: 2.5 из 5 6.04.2021 Марина на Volkswagen
    Время визита: Апрель 2021

    Ремонтировали насос .После установки автомобиль заводился с третьего раза .Перепробовали все и не получив результата ,поехали к ним. Те начали грешить на зажигание ,что не правильно выставленно.
    После того,как они выставили зажигание ,проблема не ушла .они поменяли все трубки ,т к сказали ,что подсос воздуха ,проблема не ушла .на что был выставлен счёт 100 рублей. Сказали ,что это нормально ,платите .За неделю ремонта устала ругаться и приезжать в день по три раза .
    ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ,А НЕ РЕМОНТА ,ТОГДА Добро пожаловать !!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 5.12.2019 Евгений на Опель
    Время визита: 6 октября 2019

    Обратился в эту фирму с проблемой в двигателе. Вердикт замена ГБЦ . Ремонт длился без двух дней месяц , это с учётом что я ходил и смотрел как идут работы. В итоге ГБЦ заменили машина заводиться стала плохо.В стоимость ремонта вписали диагностику форсунок и полный комплекс работ с ними. В итоге сумма выросла в двое. Делают то за что можно деньги сорвать хотя я их об этом не просил. Но это пол беды . Забрал я машину и не прошло и двух дней как она при наборе скорости стала тупить и глох мотор. Обратился к ним опять . Ответ был таков мол машина не видит ошибок , они были замазаны при отключении клапана егр и сажевика. Но я езжу на этой машине третий год и машина каждую ошибку отображала в бк. А тут странным образом перестала их водить. Они ответили мол по их части всё в норме как сделаете обновление ПО и машина начнёт видить ошибки тогда и будем смотреть, а хотите это можно сделать у нас за дополнительную плату.Я забрал машину и погнал на другое сто где сразу нашли причину и диагност все увидел Они специально пытались перепрограмировать дозу впрыска в машине чтобы убрать ошибку , но потом что то пошло ни так и они попросту всё в ее мозгах затерли , спихнув вину на сто где вырезали сажевик. Сейчас специалист возвращает моей машине заводские настройки, а потом будет заново программировать егр и сажевик. А я думаю обратиться в суд . Деньги они берут за работу не малые и за свою работу должны отвечать не спихивать на других.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.07.2019 Сергей на Пежо 806
    Время визита: 16.07.19

    Хуже и ноглея автосервиса в витебске нету. Делал Тнвд 16.07.19 который через один день опять потек . В гарантийном ремонте отказали. Сказали давай ещё денег. Если есть возможность лучше туда не обращаться.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 19.10.2018 Игорь на Рено
    Время визита: 16.10

    Хорошо, что перед визитом не читал отзывы о них, а то пришлось бы искать другую станцию. Мне обслуживание в ДизМотосервисе понравилось, оперативно все сделали

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.04.2018 Сергей на Рено
    Время визита: 18,04,2018

    Не советую туда ехать, потерянное время и деньги. Пригнал авто сказал что срочно нужна( ответ хорошо заезжай в гараж время 13ч 40 мин 18.04.2018). Уехал приезжаю 19.04.2018 в 14час к машине даже не подошли. Стал говорить нужна машина для работы, пришел слесарь посмотрели сняли форсунки ( которые у них ремонтировал 20 тысяч км назад). Проверили сказали хорошие. Приехал 20.04.2018 в 9 часов. Форсунки лежат на столе. Сказали ведь мы без тебя знаем что делать ( уехал). Время 16часов заехал посмотреть форсунки со стола даже не передвинулись. Говорю нужна машина в ответ забирай, слесарь ставит форсунки назад проблема не решена. И мне предъявлен счёт на 140 руб. Я говорю так проблема осталась, ничего не изменилось. Ответ снятие установка ремонт( которого нет) плати.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.03.2018 Владимир на Мерседес
    Время визита: 21.03.2018

    Лажа полная. Такое впечатление, что в Витебске не существует нормального сервиса по современной дизельной технике. Были транзитом в этом прекрасном городе. Сервис нашли в интернете, созвонились- сказали, что без проблем решат нашу проблему. На эвакуаторе доставили машину....потратили 2 часа...а результат тот, который был до обращения...только компьютерная диагностика- вердикт- НАВЕРНОЕ ФОРСУНКИ, а потом будем смотреть все остальное....а разобрать и посмотреть - чтобы понять причину никто не захотел- КВАЛИФИКАЦИИ - 0! Позиционируют себя как профи- сами не разбираются абсолютно. Ребята всем рекомендую, для квалифицированного ремонта, да и экономии обращаться в Минск. Там есть и специалисты, и все необходимые запчасти найти не проблема.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2017 Сергей на рено
    Время визита: 21,06,2017

    Самый хороший сервис по ремонту тнвд и форсунок в Витебске привет всем от Сергея Глуздова

    21.11.2017 ответ автосервиса (гл.инжненер СТО)

    Спасибо ! Приезжайте будем рады помочь .

  • Рейтинг: 2.5 из 5 11.10.2017 Виктор на Опель Астра 2.0дти
    Время визита: весной 2016

    Однажды прямо в сервисе после ремонта генератора машина перестала набирать обороты больше 1000. То ли мастера криворукие, то ли звезды сложились. У себя в городе после посещения множества сервисов был вынесен диагноз ТНВД. Но никто их ремонтом не занимался. Дали номер этого СТО ДизМотоСервис в г. Витебске. Затянул на шнурке, а это 100 км. Ремонт длился долго около 1 месяца, при звонке были завтраки. Сделали, приехал забрал. Вроде все окей. Но потекло в районе ТНВД. Пришлось опять 100км ехать к ним. Оказалось шайбы на трубопроводе плохие, поставили другие, зажали. Вернулся, все стало замечательно, расход на холостых по БК стал 0,4 вместо 0,7, да и вообще уменьшился, заводка стала лучше чем было до ремонта. Но по деньгам дорого и думаю развод однозначный. Отдал чуть более 6млн., а чек мне выдали на около 3млн. На мой с их стороны видать "глупый вопрос" был дан ответ, что это за работу, а остальное это стоимость запчастей к ТНВД, которые покупал то ли владелец, этой СТО, то ли еще кто и мол обращайся к нему, все обьяснит. Но его естественно на месте не было, а я не местный, ехать надо, и с провожающим меня взглядом в котором читалось без лоха...и т.д. я отбыл восвояси. Так что вроде и сделали, но осадок остался.

    14.10.2017 ответ автосервиса (гл.инжненер СТО)

    Уважаемый владелец Opel Astra ! Благодарим Вас за указанные ошибки в нашей нелегкой работе. При ремонте ТНВД Вашего автомобиля применялись запчасти фирмы BOSCH
    1. 1 467 045 028 поршень опережения
    2. 1 467 045 046 ремкомплект тнвд
    3. 1 467 045 032 мембрана
    4. шланг обратки и тройники к нему
    Ваш ремонт / механика + ремонт блока управления/ в 2016 году стоил 3 850 000 бел.руб попробуйте на оставшиеся деньги купить эти запчасти на рынке ,возможно у Вас изменится отношение к нашему СТО. Приношу наши извинения за задержку ремонта из-за отсутствия запчастей для ремонта ЭБУ.
    Спасибо за понимание!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.07.2017 Марина на Toyota
    Время визита: 26 июня 2017

    Отвратительная станция!!! Некомпетентный персонал! Совсем не заботятся о своей репутации!!! Продержали машину неделю. Никто за нее толком, как мы поняли, и не взялся. Только перегнали с места на место. Неделю дурили голову. То ли сами не знали что с ней, то ли нужно на колени стать, чтобы они соизволили все-таки посмотреть и сделать авто... Обратились к руководителю, с претензией, так он нас во всем обвинил, сказал, что видит нас впервые. В итоге ничего не сделали и, наверное, Слава Богу!!! Так как к таким специалистам лучше не обращаться. Почитав отзывы я поняла, что такое отношение к клиентам, для них норма. Долго думайте, прежде чем к ним обращаться!!!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.04.2017 Евгений на Chevrolet Lacetti
    Время визита: 22.03.2017

    Благодарен всему персоналу за отличную, слаженную и качественную работу! Обратился на предмет постороннего стука в моторе. Все сделали хорошо, провели бесплатную диагностику, дали рекомендации! Цены в сервисе доступные, дополнительные услуги не навязывали! Буду приезжать и друзьям раскажу.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 10.02.2017 Алексей на Wolksvagen passat
    Время визита: 06/01/2017

    Плохие спецы.машина стояла долго.то то, то это.я психовал как мог.А моя машина то пыхтела,то троила,то глохла.А сколько таких,как я стоят под воротами и ждут когда же на конец приступят к их авто.Один из долгоожидателей сказал,что уже больше месяца стоит машина.Очень плохая станция.разводят и ничего больше.уехал к другим топливщикам,так сделали за три дня.денег взяли почти в два раза меньше.и результат виден был сразу.Прежде чем туда ехать ОЧЕНЬ хорошо Подумайте

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.05.2016 Константин на Ауди А6
    Время визита: 24 марта 2016

    Моя Ауди (2000 г.вып.) перестала набирать обороты.Обратилась в одно СТО нашего города - там сказали нужен ремонт ТНВД, затраты конечно колоссальный, выложить примерно 7 млн. я бы не смог. Решил переправерить и заехал в ДизМотоСервис. Ребята провели диагностику, определили проблему и обнаружили порванный вакуумный шланг. Проблему решили в течении 10 мин, за работу - 92 000!!!!!!!! (диагностика!!!!!).
    Большое спасибо!!!!!!

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.10.2015 Николай на vw passat b4

    В дизмотосервис обратился по поводу вибрации автомобиля vw passat b4 1.9 tdi. После компьютерной диагностики вынесли вердикт что не правильно установлено зажигание. Меня это не много смутило, ведь раньше было все в порядке. А потом появилась вибрация, сначала не много а потом все больше и больше. Подумав я все же решил - ну пусть поставят зажигание как они знают и умеют. Все сделали. Правда вибрация не пропала. Но я думал что хоть зажигание проверили и установили правильно, по компьютеру все таки. Я заплатил деньги и уехал. Ехать мне нужно было в область. Пока я ехал по городу на низких передачах было вроде как все нормально. Если честно я ощущал что что то не то. Но подумал что это мои придирки. Но какое было разочерование когда я выехал за город. Машина ехать совсем не хотела. Набирала скорость как паровоз (постепенно). Возвращаться к ним уже было поздно, дело было уже вечером. Весь на нервах доехал до дома. На следующий день я решил поставить зажигание сам назад как стояло раньше. Благо было хорошо видно как оно стояло до их регулировки. И все, Машинка опять стала резвой как и раньше. Правда вибрацию я убрал уже в другом месте. Конечно можно было сьездить к ним в сервис, но я решил что мне будет дешевле самому поставить зажигание как было раньше, чем ехать опять в Витебск. Тратить время и топливо. Да и доверия к ним уже больше не было. Так что решайте сами ехать вам туда или нет.

Добавить отзыв

Все Сто