Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 2 отзывам

СТО М-Мастер

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Гомель, ул. Лепешинского, 22а
  • Телефон: +375 (29) 370-40-33

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://m-master.autoo.by

Описание

М-Мастер – это СТО в Гомеле, которое с 2010 года успешно оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Мойка автомобиля в подарок!
Режим работы автосервиса: Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00.
Магазин и склад запчастей находятся тут же, вам не придется тратить время на поиск и покупку запчастей, тем более цены в нашем магазине равны или ниже рыночных, что позволит вам сократить расходы на обслуживание вашего автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к М-Мастер

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 26.08.2023 Александр на Киа
    Время визита: 26.08.2023

    Развод. Позвонил понитересоваться ремонтом гидроусилителя руля. Довольно высокомерно ответили, что нужна замена, при этом даже не сказали замена чего, что удивило - даже без уточнений. Сразу: покупайте и после этого к нам. Хотел спросить что покупать, сразу перебили и на вопрос: "А покупать.,." Ответ: "В магазине запчастей". Либо полный непрофессионализм, либо развод

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.10.2018 Василий на Тойота
    Время визита: 17.10

    Действительно хорошее СТО, огромный плюс что запчасти всегда есть на месте не тратится время на поставки и поиск их. Мастера работают с гарантией.

Добавить отзыв

Все Сто