Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 3 отзывам

СТО Автотехцентр "Корвира"

Заказать VIP-размещение

Описание

Обслуживание и ремонт предпусковых подогревателей и автономных отопителей, ремонт и обслуживание автокондиционеров, аргоновая сварка, ремонт и обслуживание радиаторов охлаждения и печек, ремонт и обслуживание двигателей, ремонт подвески, автомойка и т.д.

Работа СТО: с 09-00 до 18-00
Работа мойки: с 09-00 до 20-00

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автотехцентр "Корвира"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.09.2022 Алексей на Mercedes GL
    Время визита: август 2022

    С последней недели августа появилась проблема с фреоном, заехал в два СТО у себя на Уручье, не нашли. На бетонном 1 всё обнаружили сразу, плюс обратили внимание на грязный радиатор, что его надо бы помыть. Да, рыбалка она не способствует... Цена запчастей, как и всё щас, не дешёвая, но адекватная (проверил), по работе нареканий нет, итого вполне устроило, единственное - перезвонили и попросили перенести время на 3 часа, не успевали. Не то, что некоторые, приезжаешь и топчешься ещё пару часов в ожидании... Эти толковые ребята, ничего не навязывают, всё поясняют, местами даже два раза пришлось )) Надо ещё проверить вебасту, но не было времени, заеду позже, надеюсь буду также доволен адекватным обслуживанием. Молодцы.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 28.07.2019 Вадим на Toyota Corolla
    Время визита: 25 июня 2019

    Всем советую данное СТО! Обращаюсь к ним уже не первый год. Ремонтировал у них свою Toyota Corolla. Были проблемы с кондиционером и подвеской. Работает команда настоящих профессионалов своего дела! Провели диагностику, все показали и рассказали. Все работы были сделаны качественно и в срок. Очень порадовали низкие цены на ВСЁ!!!, а особенно на обслуживание кондиционера. Огромное Спасибо Вам ребята!!!! Всем остался доволен, обязательно приеду к Вам еще раз.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.07.2018 Федор на Лада
    Время визита: весна 2018

    Чинили печку долго, не успело пройти три дня после ремонта, а она опять потекла, хорошо чинил ее в конце весны и сейчас есть время на поиски нормальных специалистов.

Добавить отзыв

Все Сто