Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 5 отзывам

СТО "АвтоМеханик". Частное предприятие "ЛюдМаш"

Заказать VIP-размещение

Описание

Для удобства наших клиентов мы работаем с понедельника по субботу с 9.00. до 20.00, выходной- воскресенье. Удобное местоположение: центр города, рядом метро, гибкий график работы.

Мы готовы оказать вам услуги:
автоэлектрика с возможным выездом к авто, ремонт и обслуживанию ДВС и трансмиссии (ремонт МКПП автомобилей французского автопрома), замена ГРМ, ремонт и обслуживание тормозной системы, замена приводных ремней (роликов), ремонт суппорта, проточка тормозных дисков и многое др., замена сцепления, замена подшипников, замена приводных валов, замена радиаторов,
замена радиаторов печки, чистка топливного бака, ремонт систем охлаждения ДВС, ремонт и замена элементов подвески, замена тормозных дисков и колодок, ремонт актуатора сцепления, ремонт стартера, ремонт и обслуживание рулевого управления, ремонт рулевых реек и насосов ГУР, ремонтно-сварочные работы, регламентные работы, компьютерная диагностика, слесарные работы, восстановление двухмассовых маховиков, ремонт дизельных систем Common Rail, ультрозвуковая чистка форсунок бензин, дизель), восстановление актуаторов сцепления и многое другое. По всем вопросам обязательно звоните.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "АвтоМеханик". Частное предприятие "ЛюдМаш"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 17.11.2018 Александр на Jeep Grand Cherokee
    Время визита: 17. 11. 2018 г.

    Обращался 3 раза!..) Всем Доволен!..)) Меняли патрубок охлаждения и топливный бак на opel vectra b и ремонтировали звуковой сигнал на jeep grand cherokee... Рекомендую!..

  • Рейтинг: 5.0 из 5 2.07.2018 Федор на Ситроен
    Время визита: 28.06.2017

    Обращался для замены лобового стекла, мастера действительно толковые, работу выполнили хорошо и без задержек.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 13.06.2018 Соня на Шкода
    Время визита: 11.06.2018

    СТО не очень приметное, но это же не главное в работе сервиса. А с главными вещами: качество работ, соблюдение сроков и цена у них нет проблем. Поэтому я обслуживаю свою машину только здесь.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 11.06.2018 Алексей на Ниссан Х-трейл
    Время визита: 11.06.2018

    Делали ребята диагностику ходовой автомобиля Ниссан Х-трейл. Быстро и профессионально определили проблему (ступичный под замену). На СТО Бош-сервис "спецы" готовили к замене раздаточной коробки). Великолепное, без высокомерия, отношение к клиенту (приняли вне очереди при занятых постах; нормальным доступным языком объяснили проблему, а не разговор технаря с ботаником). Цена услуги не имела значения, но был приятно удивлен.

    12.06.2018 ответ автосервиса ()

    Благодарим за данный отзыв . Всегда рады помочь , кто нуждается в нашей помощи .

  • Рейтинг: 5.0 из 5 27.04.2018 Игорь на Пежо
    Время визита: 25.04.2018

    Меняли лобовое стекло, которое я приобрел по рекомендации матера-приемщика. Работу выполнили очень аккуратно, новое стекло стоит как с завода.

Добавить отзыв

Все Сто