Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 4 отзывам

СТО Автостекла "Лобовик.бел"

Заказать VIP-размещение

Описание

Если в данный момент Вы читаете этот текст,значит Вам необходимо заменить или отремонтировать автомобильное стекло и мы рады сообщить,что Вы попали прямо по адресу.Мы сделаем всё возможное,чтобы Вы остались довольны оказанной Вам услугой,ведь высокое качество выполнения работ и оказании услуг — это наш «конек».Именно поэтому к нам обратились тысячи автовладельцев по всей Беларуси!

Мы знаем толк в своей работе и все,что мы делаем,мы делаем на высшем профессиональном уровне.

Вы можете смело обращаться в нашу компанию если Вам необходимо :

-заменить любое автомобильное стекло;

-отремонтировать скол/трещину на лобовом стекле;

-отполировать фары ;

-устранить течь автомобильного стекла;

-заменить комплект стекол AS2 на As3 ;

-устранить ржавчину на рамке под автостеклом.

Цены самые демократичные:замена лобового стекла от 39 рублей, замена заднего стекла от 29 рублей.

График работы:
пн-пт: 9.00-18.00
сб: 9.00-16.00
вс-выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автостекла "Лобовик.бел"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 7.06.2021 Александр на Volvo
    Время визита: 06.06.21

    Ставил 06.06.21 лоьовик на xc70,ребята всё сделали четко!!аккуратно,приятно был удивлен,подкрашивал молдинги ,и после приехал к ним,установили,аккуратно,не спеша,ни взяли ни капли денег и не намекали даже на это!!!огромное им спасибо,и да,попросил приехать в место где убирал жучка под лобовым,приехали без проблем за те же деньги что оговорено было !!советую всем,очень приятные люди и адекватные расценки!куча вариантов стекол предложили и объяснили какое из них что!!спасибо ещё раз и удачи в работе!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 18.05.2018 Владимир на Хонда
    Время визита: 18.05.18

    Попытался дозвониться, безуспешно. Три дня набирал никто не ответил(и не перезвонил), написал письмо - тишина. Связался по вайберу, цену уже назвали выше на 40 рублей, ссылка на сайт подействовала, согласовали.
    По приезду, вместо акустического стекла оказалось обычное, в ответ прозвучало ошибка на сайте, другого нет, после небольшой дискуссии, прозвучало что все так работают(стандартная в Минске фраза у частников), поэтому мы вам ставить стекло не будем... На вопрос о книге жалоб и предложений подсунули от другой компании.
    Результат - не довольный посетитель(клиентом я их уже не стану), потраченное время, испорченное настроение. ТАК ДЕРЖАТЬ БИЗНЕСМЕНЫ!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 30.09.2016 Влад на BMW e38
    Время визита: 28.09.2016

    Искал СТО не далеко от дома,хотел оставить машину на ноч,т.к. Слышал, что желательно не эксплуатировать авто после замены лобового стекла.Нашел на сайте vse-sto.by на карте пару сто.Прозвонил и записался в компанию лобовик.Пригнал вечером авто на сто.Стекло заказал с обогревом и датчиком дождя.Утром забрал машину,внимательно просмотрел,все отлично, стекло новенькое как будто и не меняли.Спасибо ребятам!Удачи Вам!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 20.09.2016 Виталий на Пежо 307
    Время визита: 19 сентября 2016

    Искал лобовое стекло на пежо 307 SW 2006 года с датчиком дождя и света по разумной цене.Прозвонил многих , в принципе цены не особо отличаются на стекло с установкой, но не многие дают гарантию на работоспособность датчика после замены ( говорят, что если стоит фиолетовое стекло, то при замене на обычное датчик работать не будет) Позвонил в компанию лобовик бел , меня заверили, что датчик работать будет (дают гарантию ! ) Приехал , стекло поставили за минут 40-50 , настроили датчик , включили, проверили и всё работает!!! Как и обещали! Спасибо, буду рекомендовать!

Добавить отзыв

Все Сто