Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 4 отзывам

СТО Дизол

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск, Меньковский тракт 12
  • Телефон: +375336880770

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.dizol-minsk.com
  • Специализируется на обслуживании: MAN, Mercedes, Renault, Scania, Volvo, КАМАЗ, МАЗ
  • Виды работ для всех марок:

Описание

Сертифицированный ремонт грузовых автомобилей и полуприцепов (КамАЗ, Маз, МАЗ-MAN, IVECO, MAN, MAN WIS, MERCEDES-BENZ, MERCEDES-BENZ, WIS, RENAULT, SCANIA, SCANIA MULTI, VOLVO, VOLVO IMPACT).
Ремонт стартеров, генераторов.
Ремонт турбокомпрессоров.
Ремонт топливной аппаратуры и диагностика ТНВД включая насосы с EDC: ЯЗДА, ЯЗТА, ЧТА, НЗТА, АЗПИ, CommonRail, BOSCH, DENSO, DELPHI...
Ремонт блока цилиндров любой сложности. Восстановление коренных опор, расточка, шлифовка привалочной плоскости, восстановление посадочного места гильзы в блоке цилиндров, восстановление резьбовых соединений и т.д.
Ремонт двигателей газопоршневых установок JENBACHER, CUMMINS, CAT, BERGEN, MWN, MAN, TEDOM, WAUKESHA и др.
Ремонт дизельных ДВС европейских и американских производителей: DEUTZ, DETROIT, CUMMINS, PERKINS, JOHN DEERE, CATERPILLAR, MERCEDES, KOMATSU, VOLVO-PENTA, SCANIA, ANDORIA, TATRA, IFA, DAF, IVECO, CLAS, DAIMLER-CHRYSLER, FENDT, HATZ, IHC-CASE, MAH, REIVAULT, NEW HOLLAND, MACK, LOMBARDINI.
Компьютерная диагностика легковых, грузовых, спецтехники, установок и сельскохозяйственных машин с выездом к заказчику.
Замена масел и их подборка онлайн.
Ремонт гидронасосов - гидроцилиндров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Дизол

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.02.2020 Николай на Мерседес
    Время визита: 2 января 2020

    Еще раз убедился,что в Белоруссии по геометрии двигателя не с кем работать. Делали правку и полировку коленчатого вала от мерседес, двигатель М 271 EVO ,правка сделана отлично, но в районе 2й и 4й шатунных шеек,в местах где выполнялась правка, закусывала вкладыши, так как не убрали метал после правки. Результат; 2 вкладыша в мусор! Просьба к данному СТО не работать как конвеер, а относиться более професионально .

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.11.2017 Владимир на Мерседес-Актрос
    Время визита: лето 2016г.

    только что случайно наткнулся на отзывы о СТО, не соглашусь с предыдущими отзывами, или мне повезло больше...))) Год назад капиталил движок на своём Актросе, ходит до сих пор без проблем, сделали дешевле, чем предлагали на других сервисах, единственное делали немного дольше, чем обозначали изначально.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.07.2017 Анатолий
    Время визита: июнь 2017

    Впечатления от данной... СТО крайне негативные!
    Обещания и реальность, что земля и небо... Словом- одни "понты". Даже писать не хочется про них...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.07.2016 Алексей на валдай
    Время визита: 27.07.2016

    С первого взгляда, на ремонтную зону, двоих грязных,ЧУМАЗЫХ слесаря,можно дать оценку этому "типа" сервису:бардак,грязь,и равнодушие начальства!
    Заезжая на сто,договорился о замене прокладки ГБЦ, (цена была 4 млн.руб)в последующем потребовалось замена гильз, и поршней,и ценник сразу озвучили 40 млн.руб.(от балды) не расписав что по чем .будьте внимательны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    31.07.2016 ответ автосервиса (Директор)

    Проще всего дать негативную оценку любой деятельности, если тебя не облизали при встрече и не расстелили ковровую дорожку. Все расценки по ремонту представлены в соответствии с установленным прейскурантом цен, показаны открыто и доступно, а вот желание осуществить ремонт без уплаты налогов в любых гаражных условиях и сэкономить горячо любимые собственные финансы затмевает здравый рассудок нашего обывателя. Стремление напакостить любым способом - одно из самых низменных человеческих качеств. Прежде чем выкладывать такую информацию, не плохо было бы для начала заглянуть в собственную человеческую сущность, где, по всей видимости, грязи и "ЧУМАЗСТВА" гораздо больше.
    С уважением, работники сервиса.

Добавить отзыв

Все Сто