Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 0.0 из 5 Средняя оценка 0.0 по 0 отзывам

СТО АМ Сервис

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск ул.Могилёвская 39
  • Телефон: 80297535354 80 447078833

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://amservice.by
  • Виды работ:

Описание

АВТОЦЕНТР "АМ СЕРВИС"

СТО «АМ Сервис» — это комплекс услуг, направленных на то, чтобы клиент, обратившийся в нашу компанию с проблемой любого уровня сложности, увез свой автомобиль в безупречном техническом состоянии. Своевременная диагностика автомобиля позволяет предупредить серьезные проблемы в различных механизмах, агрегатах и узлах. Наш автосервис оснащен технологичным оборудованием, которое дает возможность осуществлять сложные ремонтные и профилактические работы.

​ Одно из главных правил, которыми мы руководствуемся в своей работе - предоставление качественных услуг в указанные сроки, выполнение обязательств на услуги и расходные материалы, индивидуальный подход. В нашем распоряжении есть все необходимые инструменты и оборудования как для диагностики, так и для ремонта различных систем автомобиля. Опытные сотрудники автосервиса добросовестно подходят к решению своих задач, подбирая самый оптимальный вариант. Все процессы выполняемых работы находится на тщательном контроле у мастеров смен.

Автосервис "АМ Сервис" осуществляет ремонт и обслуживание автомобилей марок: Audi, BMW, Mercedes-benz, Chrysler, Dodge, JEEP,Citroen, Peugeot и другие. Для вас доступны услуги по следующим направлениям: замена масла с использованием качественных материалов, замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, ремонт кондиционеров в автомобилях, ремонт топливной аппаратуры дизельных и бензиновых двигателей, ремонт выхлопных систем, ремонт дизельных и бензиновых двигателей, автомойка, замена акпп, ремонт подвески, заправка кондиционера и др.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАШЕМУ "ЖЕЛЕЗНОМУ ДРУГУ" !!!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АМ Сервис

Добавить отзыв

Пока нет. Будьте первым!

Добавить отзыв

Все Сто