Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 10 отзывам

СТО Сервисный центр "Гидроматик"

Заказать VIP-размещение

Описание

Время работы:
Понедельник — Пятница 9:00-18:00, 14.00 — 15.00 (обед)
Суббота 9:00-14:00

Ремонт АКПП
Полная замена масла в АКПП
Прошивка DSG
Ремонт ЭБУ АКПП
Ремонт раздаточной коробки

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Сервисный центр "Гидроматик"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.02.2024 Александр на БМВ
    Время визита: В сентябре 2023

    Буксовала АКПП, пиналась при переключении ( БМВ е46 )
    Сделали диагностику, сказали нужно оставлять машину на ремонт, стоимость ремонта оговорили
    Цена при получении не изменилась
    Очень доволен данным сервисом и советую

  • Рейтинг: 3.5 из 5 12.02.2024 Andrei на Volvo
    Время визита: Январь 2024

    Буксовала и пиналась коробка Вольво XC90, обратился сюда на ремонт, сделали с гарантией, все работает, доволен.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 7.02.2024 Светлана на Peugeot
    Время визита: Зима 2023

    Настигла мою пежошку беда, коробка стала в аварийный режим, ездить так было невозможно и я обратилась сначала в другой сервис и услышала что моей коробке конец и ее надо срочно разбирать и ремонтировать. Я оказалась не готова к «такому» мягко сказать не дешевому ремонту, решила приехать сюда, тк первый сервис мягко говоря не внушал доверие, ребята сделали диагностику и посмеялись с результатов диагностики первого сервиса, сказали что для устранения моей проблемы не надо снимать и разбирать коробку в пух и прах, в общем заменили какую-то штучку на коробке и вуаля)
    2 часа спустя моя машинка уже бодро ездила)
    Хочу сказать огромное спасибо этому сервису за сохранение моего кошелька ( была уже готова разбирать коробку и отдать хорошую котлету денег),
    Буду рекомендовать Вас всем))

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.02.2024 Павел на Мерседес
    Время визита: 21.12.2023

    Ремонтировал мерседес 211 кузов, коробка буксовала на 2 и 3 передаче и не работал должным образом гидротрансформатор ,
    Пригнал , сделали диагностику и показали не правильные параметры работы коробки, сняли, разобрали, показали что сгорело и почему, согласился на ремонт, через 4 дня забрал машину, едет хорошо, переключается плавно, рекомендую.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.01.2024 юрий на Tyareg
    Время визита: осень 23

    После замены масла в АКПП на данном СТО машина стала трогаться с задержкой. Стал разбираться. В итоге нет уровня масла . Не долили примерно литр. Это какими надо быть специалистами по АКПП , чтобы… Читать целиком

  • Рейтинг: 3.5 из 5 17.09.2023 Сергей на Ford Explorer
    Время визита: 11/09/2023

    Проезжайте мимо и даже не звоните!!! Начнем с того , что я обратился с целью полной замены масла в акпп. Все материалы были свои. По телефону дали ответ : в 11.00 приезжаете - в 15.00 отдадим машину с учетом обеда , 200 рублей.Поехал. Оказалось , что "СТО" расположено в анальном отверстии дьявола на территории какой-то металлобазы и навигатор тупо приводит вас к забору , если вы забиваете их точный адрес. СТО- это пара зачуханых арендуемых боксов ))).Интервал с 11.00 до 15.00 вышел в итоге в 3 дня , Карл!!! Позвонили и сказали , что слесарь обломал 5 болтов и их надо высверливать, потом он отрезал себе руку болгаркой по пояс ) , потом у него попала стружка в глаз и он вытек), потом у него опоросилась свинья ),потом у него не откручивалась " крышечка " и он ее "убил" - надо купить новую!
    В итоге - через 3 дня забрал машину за 490 рублей.Проехал 80 километров- стала пинаться коробка и вылез CHEK.Ощущения от посещения данного "СТO" , как от общения с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации ))).Хлапцы с зубилом и лозунгом по жизни:"Лужу, паяю-ЭВМ пачиняю!". Дефектовку и устранение своей проблемы буду делать в другом СТО. Удачи всем на дорогах и в жизни!, https://firmi.by/minsk/gidromatik-26637

  • Рейтинг: 3.5 из 5 20.04.2022 Пётр на Mercedes
    Время визита: зима 2021

    Mercedes clk 2002 год. Стал подскакивать тахометр при старте на перекрестке. Позвонил в гидроматик и объяснил, что подозреваю коробку. Мастер посоветовал проверить уровень масла и записали на диагностику в этот же день. Прислали смс с картой проезда, что порадовало. Подъезд к ним не очень хороший, особенно учитывая мою спорт. подвеску. Но зато не гаражи а отдельное здание сто. Машину проверили и осмотрели на подъемнике. Уровень масла оказался на минимуме (не долили когда меняли коробку на бушную в другом сто). Провели показали какой в коробке уровень и что течет задний редуктор и поддон мотора. Спасибо сотрудникам, остался доволен. Машина перестала сбоить и на ремонт не разводили.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.08.2020 Руслан на VW Touran
    Время визита: 20.08.2020

    Полная разводка.
    В феврале 2020 года перебрали всю АКПП. Сняли 1500 $ + дополнительно мои новые сцепление и маховик LUK. При этом на мое обращение, что после замены маховика со сцепление слышен металлический шум, ответили, что все нормально, так и должно быть.
    Через 6 месяцев АКПП «легла» снова.
    Уговорили с учетом, того, что они ранее производили ремонт, сделать его со «скидкой» за 500$. По итогу перезвонил директор, объявил, что пришлось ремонтировать сцепление которое они установили в феврале (потому что сцепление LUK, купленное ранее на ШАТЭ-М, а не у них, не «того» качества). Докинули ещё 170$ и пересчитали курс у.е. на дату окончания работ. Документы оформлять о дефектах сцепления для предъявления претензии ШАТЭ-М отказались (мол давай его снимем, и вези его на ШАТЭ).
    По итогу не отдали ключи, пока не сняли все деньги. Что на самом деле ремонтировали -??? РАЗВОДЯГИ!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.12.2019 Артур на Мазда
    Время визита: Ноябрь 2019

    Работники Гидроматика чинили в моей Мазде АКПП. Обратился к ним, потому что было удобно территориально - СТО находится недалеко от Уручья.
    Рассказал о проблемах в коробкой, они сначала сделали диагностику, после дефектовку с согласованием цены ремонта
    и сам ремонт. На работу дали гарантию 2 года. Единственное, что было неудобно - в воскресенье не работают.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.10.2018 Ксения на Dodg
    Время визита: 15.10.2018

    Если хотите выкинуть деньги и добить машину,добро пожаловать в Гидроматик на Карвата.,
    Отзыв на "Гидроматик, сервисный центр".Доброго дня, друзья. Очень редко пишу отзывы, даже если сталкиваюсь с хамским отношение....в жизни все нужно прощать. Но в случае с Гидроматик "пройти мимо" нельзя, тк глупо не предупредить клиентов, которых данная контора "рога и копыта" пытается развести на деньги заработанные нашим нелегким трудом.Гидроматик отвратительная организация! Отдала им свою машину на "растерзание".Приехала на ремонт коробки автомат,которая только начала "капризничать"-набирать обороты на большой скорости.Сделали диагностику и сказали что для наиболее точного определения поломки надо разбирать .Сумму назначили в восемь тысяч рублей.Дали подписать заказ-заявку с ремотными работами,прошу заметить стоимость работ была не прописана. Через три дня сами перезваниваем и слышим,что менять надо все детали(все в хлам) и обойдется весь ремонт в 2000$.Хорошо мы привезли им б/у коробку и они согласились поставить ее за максимум 1000,но "якобы "это с запасом, т.к. масла выйдет меньше.Что оказывается в последствии....В акте масла вышло в 2 раза дороже, добавили туда калибровку(компьютерную работу) 60 рублей,плюс сальники в 2 раза дороже, какие то доп.материалы.В общем опять совсем не та цена,которая была оговорена(в 2 раза дороже).Кстати они сами все меняли и не соизволили хотя бы созваниваться и приводить нас в известность о каких-либо дополнительных работах. Мы это узнавали уже когда сами звонили и узнавали о ремонте.По их поведению в последствии было видно, что они уже не одного человека так "провели".Когда приехали забирать машину, пока деньги не отдали и не подписали документы к машине нас не пустили, мы не могли даже проехать , осмотреть машину,проверить.Хотя после выявились новые поломки, которых не было до них. Разговаривали по ХАМСКИ... Сказали если вы не согласны с чем-либо, мы сейчас пойдем сделаем ошибку в компьютере и можете забирать машину. В общем удерживали машину пока мы не подписали документы и не оплатили...Только потом вывезли машину.

Добавить отзыв

Все Сто