Автосервисы Гродно. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис ЯраПлюс

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт легковых авто и микроавтобусов. Ремонт подвески. Замена масла, фильтров, ремней ГРМ. Ремонт гидроусилителей, ремонт глушителей. Замена тормозных колодок и дисков, ремонт тормозной системы. Дагностика подвески.Автостекла к легковым и грузовым авто в Гродно.Продажа ,ремонт,установка. Вклейка молдингов и зеркал заднего вида.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис ЯраПлюс

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.06.2016 Bichevich на smart
    Время визита: 4.05.16

    Приятно удивлен качеством обслуживания и отношением к клиентам. Приехал на технический осмотр по совету товарища. Менял масло, фильтра и сделал диагностику ходовой. Запчасти брал у них же, цены доступные. При диагностике обнаружились поломки. Мне все объяснили, показали. Отремонтировали сразу самое критичное, остальное буду делать весной.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 23.04.2016 Babadchan12 на Смарт
    Время визита: 6.04.16

    скоро я испробую все перечни услуг на вашем СТО. До сменшного доходит…но с машинами мне всегда не везло. Поломки постоянные, а кроме этого…еще и мастера криворукие попадались. В этот раз не могу нарадоваться! Хоть и неполадки в машине..частые гости, но ребята с вашего сто справляются с работой на ура, восстанавливают мою машину за считанные дни

Добавить отзыв

Все Сто