Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 2 отзывам

СТО Автосервис в Волотаве

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Гомель, Мичурина 7.
  • Телефон: +375296559237

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Автосервис в микрорайоне Волотава . Организован в 2005 году для оказания услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей в г.Гомеле. За эти годы на автосервисе собран коллектив мастеров с многолетним опытом работы в сфере т.о и ремонта автомобилей ,что не мало важно при своевременном выявлении неисправности автомобиля и их устранении. Наш автосервис оснащен современным импортным оборудованием и приспособлениями , что позволяет быстро и качественно произвести работы по устранению неисправностей на автомобиле . Автосервис максимально содействует в поисках и доставке запчастей . К каждому клиенту индивидуальный подход и гибкая система скидок. Перечень услуг оказываемых нашим автосервисом : 1) Развал схождения. 2)Ремонт микроавтобусов и грузо. автобусов.- МАКСИ БАЗА(высота ворот 3.2 м) , а именно Мерседес Спринтер , Фольцваген Крафтэр., Фольцваген LT-25-38-45 микро автобус ИВЕКО. Рено Мастер. Замена ресор , двигателей, КПП, Подвески, крестовин кордана, передних ступичных подшипников шаровых опор. 3)Услуги автоэлектрика. 4) Диагностика и ремонт подвески. 5)Диагностика и ремонт тормозной системы. 6) Диагностика и ремонт двигателей и вспомогательных агрегатов. 7) КАП. ремонт двигателей . Бензиновые, Дизельные. Замена прокладок ГБЦ замена и ремонт КПП.8)Замена и ремонт Сцепления.9) Ремонт систем охлаждения. 10) Ремонт и замена Торсионной подвески любых марок автомобилей. 11)Замена Ремней ГРМ и ТНВД. 12)Замена технологических жидкостей. 12) Диагностика и ремонт рулевых реек. 13) Поиск и Доставка любых запчастей к последующему ремонту. Работаем с физ. и юр. лицами. Приемлемые цены индивидуальный подход, качественное обслуживание каждого клиента залог работы нашего Автосервиса. Наши мастера всегда будут рады помочь вам разобраться с любой проблемой ремонта автомобиля и предложат наиболее выгодный вариант решения вашей проблемы. С уважением Администрация Автосервиса.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис в Волотаве

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.09.2018 Вячеслав

    Хороший и качественный ремонт.быстро взялись за работу.свои обязательствп выполняют в полном обьеме.рекомендую

  • Рейтинг: 5.0 из 5 7.04.2016 Petrucho77 на Рено
    Время визита: 15.03.16

    Пригнал машину на балансировку, благо очереди не было, без записи попал к мастеру быстро. Много времени работа не заняла, после того как сел за руль стало заметно, что все исправлено. Так что мастер молодец и ставлю высший балл

Добавить отзыв

Все Сто