Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 25 отзывам

СТО 24 часа

Заказать VIP-размещение

Описание

У нас вы сможете сделать 3D развал-схождение, произвести замену масла, заправить кондиционер, провести полную диагностику и ремонт подвески, компьютерная диагностика, автоэлектрика. Ремонт любой сложности. Также есть online-запись прямо через наш сайт

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к 24 часа

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.09.2023 Юлия на Опель астра н
    Время визита: 24.09.23

    Непрофессионализм, расхлябанность, работников данной конторы. По телефону уточнила, смогут ли заменить основной радиатор на Опель астра h, сказали часа 2 работы и готовы взять в работу. По приезду оказалось что толковых и грамотных мастеров в данном "сто" нет. Мастер такое чувство держал гаечный ключ первый раз и данную модель автомобиля видел также впервые...не знал где и что ему раскручивать. Посмотрев видео и почитав форумы начала ему давать наводки и подсказки. Общими усилиями сняли бампер и добрались до радиатора. Все крепления совпадали...но вместо того что бы подобрать болтик, поднять немного вверх-вниз он берет и крепит его на хомут-стяжку!!!!..и так 2 хомута повисли у меня на радиаторе вместо положенных болтов. Работа делась очень медленно, с обслуживанием других авто (т.к. этот мастер является ещё и шиномонтажником).как итог я провела там 6 часов. Получила на свой автомобиль 2 хомута вместо положенного крепления и 3 испорченные шпильки на крепление бампера (сказали купите в магазине, т.к. они одноразовые) а в данном сто кроме моих болтов и хомутов больше ничего не было. Теперь нужно ехать и исправлять данные косяки динозавров. Позвонив директору услышала только хамское поведение. Больше ни ногой на данные "сто" этой сети. Берегите свои нервы и время.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.08.2019 Николай на Ауди а6
    Время визита: 23.08.2019

    Ужасный сервис ! Приехал без записи на развал схождения, мастер сказал подождать 25 минут . Прождал 1:15 . Понимаю сложный случай , после выезда автомобиля, заехал( с разрешения мастера ) Тут подходит другой мастер и говорит ,что раньше меня приехала машина и там с ребёнком не могут ждать , хотя люди приехали позже . Пришлось уехать .1,5 часа потрачены зря . Хороший сервис )))

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.03.2019 Женя на Тойота Камри
    Время визита: 04 марта 2019

    Приехал на железнодорожную для замены масла в двигателе. На месте заказали фильтр и по месту купили масло. Замена обошлась почти в 9 рублей. Для Минска , считаю , что не очень большая цена) Слесаря не плохие , сделали довольно быстро.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.03.2019 Сергей на Сеат Толедо
    Время визита: Ноябрь 2018

    Довольно хорошее место. приезжал сюда осенью на переобувку. Покупали шины и получили скидку на переобувку , что очень порадовало. В целом оценка 5)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.03.2019 Александр на Мазда 6
    Время визита: Январь 2019

    Грузики оплачиваются отдельно, даже по акции. Но это мелочь, вообще все понравилось, ценник тоже!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.03.2019 Кирилл на Опел астра
    Время визита: Весна 2019

    Дороговато немного, но нет очередей и делают хорошо. Проблем не было!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.03.2019 Григорий на Лансер
    Время визита: 04.03.2019

    Обслуживаемся по безналу здесь. Хорошее место в нашем районе, мастера берутся за все тачки и все диаметры если это шиномонтаж. Косяков не наблюдалось!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2019 Григорий на Фиат пунто
    Время визита: 24.02.2019

    Вот это я понимаю! Делал диагностику подвески и замену масла и всё это бесплатно! Сервис очень понравился (особенно ценой хахах) а так же отношением , не смотря на то что выполнялись работы , который по их прейскуранту ничего не стоят! Спасибо огромное , буду советовать друзьям! Очереди нет , возможно потому что по онлайн записи) Пытался попасть и понаблюдать за процессом , в чём получил отказ , ну если это у них так установлено , то я даже не обижаюсь)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2019 Юрий Алексеевич на Volkswagen Polo
    Время визита: 5 февраля 2019

    Живу на соседней улице и часто проезжал мимо. Но вот колесо стало спускать и пришлось обратиться за помощью. Сделали все быстро, остался доволен. Переобуваться поеду на это же СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.02.2019 Александр на Инфинити
    Время визита: 10 февраля 2019

    Сервис друг советовал, типо недорого. Ну вроде как бы все и устроило! Правда не все так быстро как хотелось, но цена понравилась!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.02.2019 Вова на Мазда
    Время визита: 18.02.2019

    Менял наконечники и делал развал все сделали хорошо.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.09.2018 Дмитрий на Ауди а4
    Время визита: Июнь 2018


    ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!
    Хочу поделиться впечатлениями о этом ужасном СТО. Сразу скажу ехать туда не в коем случае не рекомендую.
    Значит поехал я туда поменять подшипник, наконечник и рулевую тягу.
    Вроде поменяли все хорошо.....
    А на следующий день начались мои приключения.
    1. Когда снимали пыльник шруза они его порвали.
    На след.день приезжаю к ним с проблемой, подняли машину сделали вид что что то сделали, вытерли тряпочкой и я уехал.и так три дня я к ним ездил, покуда сам не полез в гараже в яму и не нашол проблему.
    И снова на след. День в четвертый раз приехал и не показал пальцем что пыльник порван ( хотя они сами и с первого моего визита знали в чем проблема)
    Держали меня за идиота.
    Поставили новый пыльник,но проблема на этом не закончилась. Они забыли зажать хомут.)))))
    2. Развал сделали просто ужасно.
    3. Сломали пружинку которая держит колодку.
    4. В колесе до сих пор что то стучит.
    5. А сейчас самое интересное: потек у меня антифриз.
    Поехал на яму, снял защиту и заете что я обнаружил.
    Что пыльник рулевой рейки вообще не зажат хомутами и хомутов вообще там нет, просто его туда закинули якобы так сойдет.
    Кто прочитал прошу рассказать всем мою историю о этих чудо мастерах

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.07.2018 Алексей на Митсубиси
    Время визита: 2018

    Меняли тормозные трубки, сорвали денег в два раза больше, тормоза не прокачены,оборвали крепление на баке и подвесили его на проволоке...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.04.2018 Сергей на Фольксваген
    Время визита: Осень 2017,апрель 2018

    При предыдущей замене масла сорвали резьбу на сливной пробке. Новую нарезать нормально не смогли, поставили на герметик. Сегодня отказались менять масло(даже при настойчивости и под мою ответственность), назвав невразумительную причину. За пять часов не смогли поменять опорные подшипники. Для замены предложили поменять передние амортизаторы.Сломали передний отбойник и склеили, ничего не сказав. Лучше проезжайте мимо!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.03.2018 Дима на 320д
    Время визита: 08.03.18

    Ни в коем случае не рекомендую ехать на это СТО. Была возможность бесплатно продиагностировать подвеску. Я давно знал в чём проблемы есть и что нужно делать. Решил послушать что скажут специалисты... Спустя 30 минут как они не могли подставить лапы подъёмника под машину начали говорить что под замну только тормозные колодки, но про люфт в рулевой рейке, полностью разбитые все сайлентблоки задних рычагов это нормально... пришлось самому показывать им и рассказывать как что проверяется. Просто ужас.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.02.2018 Георгий на peugeot 406
    Время визита: Сентябрь 2017

    Притянули автомобиль прямо с техосмотра, что рядом с данным сервисом. Пол часа ожидания и драгоценное внимание) В общем, проблему я выяснил сам еще возле бокса техосмотра, сдох топливный насос, что и сообщил мастеру. Мастер пообещал произвести все нужные работы до часу дня следующего дня. Насос порекомендовал ‘откапиталить’, т е достать колбу и заменить только электро моторчик “будет ходить не хуже оригинала!». На то и мастер, раз так лучше - давай делать. На следующий день никто не позвонил ни в 12, ни в час, ни в два, поехал сам. Приехал и застал такую картину, слесарь лупит молотком в салоне, что слышно на уманской, кузовщина под седеньем покарежена, сама седуха велюром на грязном/пыльном богажнике, салон выпачкан в масло. На притензию мастер рассказал что данная процедура- это техническая необходимость (ну типо наверное да, но позвонить же можно и обьяснить все риски опускания бензобака? - думаю, да, но зачем и так сойдет.) Оттерли салон, расчитался и уехал. Через 2 дня дикая вонь бензином в салоне, сразу думал что издержки иех процесса, но через неделю понял что косяк. Поехал снова к ним. Сняли седенье, оказалось сломан фиксирующая гайка (никто естественно не сказал, хотя расходник. Кстати, сразу его склеили и скобы поставили). Единственный предложенный компромис на претензию- приезжай через 2 дня, тот кто ставил - тот и поменяет. Ну ясен пень, кто ставил, тот с большой долей вероятности так же и поставит, замечу, что сказали купить гайку, но не сказали про уплотнительное кольцо. В итоге к этим «мастерам» я не поехал. Поехал на другое сто, там откровенно посочувствовали глядя на произведенные работы и все нормально сделали. Через 2 месяца насос снова сдох. В этот раз никого не слушал и поставил хорошую зч. Гордятся своим станком для развала, работают спустя рукава, про мастера вообще молчу. Шарашкина контора.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.11.2017 Александр на фиат брава
    Время визита: 26 ноября 2017

    По телефону договорился на регулировку развал-схождения колес на фиат брава. В указанное время приехал, бокс был свободен, машин не было. Загнав машину на подъемник "мастера" принялись "регулировать" углы схождения, при этом не проверив исправность подвески. Спустя 30 минут мучений с освобождением контрогайки, пошли жаловаться мастеру. Пришедший мастер рожковыми гаечными ключами также попытался отпустить гайку, однако посрывав грани сказал, что провести развал-схождение не смогут, так как необходимо провести дополнительный ремонт и за это необходимо будет доплатить.
    За день до этого мной были заменены рычаги и наконечники. При замене наконечников контрогайки мной подводились на 4-5 мм.(т.е. свободно вращались).

    В итоге: Машину забрал без регулировки; платить за работу отказался; о профессионализме работников говорить даже нечего (забитую резьбу не пытались очистить ни щёткой, ни жидким ключом... о "разводных газовых" ключах никогда не слышали.)
    Ни кому не советую данных "мастеров".

    27.11 2017 произведена регулировка развал-схождения на другом СТО за 20 минут без всяких проблем.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.10.2017 Андрей на MITSUBISHI LANCER SPORTBASK
    Время визита: 10.15.17

    Пробил колесо,приехал,заклеили уехал! Вроде всё нормально! Возможно буду у них делать развал/схождение вот тогда и посмотрим !

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.08.2017 Вова на ауди
    Время визита: 21.08.2017

    Очень хорошое сто!!! Помогли все объяснили все рассказали! Все сделали ! Большая БЛАГОДА́РНОСТЬ мастеру! Видно опытный!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 18.08.2017 Павел на Honda Accord
    Время визита: 18.06.2017

    Ребята отлично работают. Нужно было поменять радиатор кондиционера - заехал, сразу заказали запчасть, доставили в этот же день. Заехал повторно - все поменяли за 30 минут в лучшем виде! Всем рекомендую, ребята свое дело знают!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.04.2017 Денис на BMW x5
    Время визита: 31 марта 2017

    Привезли своё авто на эвакуаторе. Проблема незначительная :нужно всего лишь поменять помпу на бмв Х5, так они, чтобы добраться до этой помпы, разломали пол машины: крепления, пластиковые патрубки. В итоге помпу установили новую, ремень поставили старый, хотя сказали что поставили новый. В общем когда завели машину и выехали с Сто , проехав 50 м вытек весь антифриз , который залили 5 мин назад. Пригласив мастера Серёжу к машине, он долго стоял и смотрел на свою работу, пока Я не предложил вернуть свои деньги для вызова эвакуатора.
    Эта контора не имеет к Сто никакого отношения. Никому не советую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 20.03.2017 Артём на hyundai
    Время визита: 14.03.2017

    на днях менял резину (зиму на лето). был комплект новых дисков и резины. поначалу левое колесо поставили с правой стороны и закрутили. вовремя заметил. на следующий день заехал на другое сто подкачать колёса. там ребята сказали что колёса были собраны не правильно так как жёлтая метка на резине должна была быть совмещена с вентелем на диске при первой установке, а на железнодарожной метку поставили напротив.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.11.2016 Дмитрий на Пежо 206
    Время визита: 26.11.2016

    Заезжал сегодня вечером, ближе к 21му. После замены шаровой руль смотрел вправо на градусов 10-15. Попросил выровнять руль и сделать развал-схождение. Ребята взялись, все вроде сделали, отъехал 1км и вижу руль все равно вправо смотрит когда машина прямо едет. Хз, видимо платформы под передними колесами хреново крутятся. На малые движения руля не реагируют чтоли. Вернулся, еще раз загнал машину и со второго раза уже сделали нормально. Странновато это. Может под вечер ребята устали, может платформу давно никто не обслуживал.

    Плюс конечно, что работают без выходных и круглосуточно. Но качество хромает.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2016 Олег на Citroen
    Время визита: 21 апреля 2016

    В апреле 2016 проходил проедуру развала схода на СТО.
    Качество крайне низкое. Возникают вопросы к качеству инструмента для накачки шин. Утановка развала схода привела к тому, что колеса машины были установлены в разные стороны при неправильном положении подвески автомобиля.
    Проверка данной ситуации и исправление были проведены на другой СТО. После этого предьявленные претензии на СТО на Железнодорожной 23 были отвергнуты, случай был "снят с гарантии, потому что на другой СТО вы сделали развал".
    Налицо некачественное выполнение работ и неопытный персонал. Отказ в возврате средств за топорную работу убедил еще более в низкой оценке данного сервиса. Платите деньги, а мы уж вам сделаем тяп-ляп.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.04.2016 Александр на Volkswagen Passat B5
    Время визита: 11.04.2016

    Проходил на данном СТО развал/схождение. Предупредил мастера, что мне нужно выставить не только схождение но и развал колес. То, что развал в моем авто выставлен на заводе изготовителе т.е не нуждается в регулировке об этом я знал и ранее, но стрелки на стенде предательски не находились в зеленой (допустимой) зоне (заменил подвеску, ранее было незначительное ДТП в правую сторону). Мастер принялся помочь мне его выставить. Но вот беда не он (не я на тот момент) не знал, что именно и как нужно его пробовать выставлять, кроме как «нужно двигать подрамник». Ослабив болты задней части подрамника, мастер пытался выставить значения, но достичь номинальных значений развала колес он не смог. К чести мастера с схождением он справился. Со словами «все что мог, то сделал», произвели расчет и раскланялись.
    На следующий день, почитав немного литературы, мануалов и пообщавшись с коллегами пассатаводами, пришел к выводу, что мастер был на верном пути, но толи от недостатка знаний, толи было в лень (конец рабочего дня) он не ослабил шесть болтов передней части подрамника (необходимо было снять защиту двигателя), соответственно достичь номинальных значений развала колес и не получилось.
    Тут же набрал по телефону приемщика-менеджера объяснив ситуацию, что фактически услуга по регулировки развала была оказана ненадлежащим образом, а оплачена в полном объеме. На что последовал ответ: в Вашей машине развал не регулируется, а то, что в чеке написано развал/схождение, это такое название услуги и не важно, что сделано только схождение.
    Мораль всей басни такова: на лояльность клиентов начхать, главное чтобы платили. «Не можешь (не умеешь) помочь, - не берись».

Добавить отзыв

Все Сто