Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.5 из 5 Средняя оценка 2.5 по 10 отзывам

СТО "Автоцентр Олимпик"

Заказать VIP-размещение

Описание

Оказываем услуги по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей:
-ремонт подвески и тормозной системы
-развал схождение(контроль и регулировка углов установки колес )на стенде фирмы "BEISSBARTH"(Германия)
-замена масел и технических жидкостей
-замена фильтров
-замена ремней,цепей и шестерен привода газораспределительного механизма
-ремонт приводов ведущих колес (в том числе приводных и карданных валов,шарниров ,полуосей,ступиц и их подшипников)
-ремонт двигателей
-ремонт рулевого механизма
-ремонт электрооборудования,электронных и электрических систем управления
-компьютерная диагностика
-и другие работы

режим работы с 9:00 до 21:00 без выходных

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к "Автоцентр Олимпик"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.5 из 5 12.02.2023 александр

    не советую.дерут деньги .даже не скажут по ходу работы какая неисправность есть. жесть полная. шиномантаж норм

  • Рейтинг: 2.5 из 5 17.11.2022 Павел на Киа спортейдж 2
    Время визита: 16 ноября 2022

    Отличная контора...менял пыльник шруса наружный...приняли по записи в оговоренное время...качественно и быстро в течении часа произведена замена....

  • Рейтинг: 2.5 из 5 29.10.2021 Владимир на Форд
    Время визита: 29.10.2021

    Шарагина кантора, по другому не назавеш. После замены подшибнака и рулевых тяг, на сто в Сенице, заехал на розвал (других проблем по подвеске на сто не нашли). Со старта "обосрали" машину, нашли кучу не существующих проблем по подвеске (после них поехал в другое Сто, проверили подвеску - о чудо, подвеска востановилась сама за 10 минут, нет проблем), взяли 15 руб. и на грубить успели. У кого мошина старше 5 лет - не рекамендую туда обращаться. Всем удачи на дорогах 🙂

  • Рейтинг: 2.5 из 5 30.07.2021 Антон на Лифан X60
    Время визита: 30.07.2021

    Не рекомендую этот сервис. Началось все с того, что предупредил по телефону, что хочу приехать, поменять рычаги и уехать. В итоге, ехал через весь город по записи, а как приехал, то сказали оставлять ключи и машину отдадут хорошо, если на следующий день. Могли бы сразу сказать по телефону, что на сегодня не получится сделать.
    Далее!
    Мастер грубиян, отказался менять рычаги под предлогом того, что нет болтов, чтобы шаровую закрепить. Сказал: "ищите болты, а потом приезжайте". И добавил: "в этой машине все через ж, лучше, вообще, рычаги в сборе ищите, а не можете найти, так машину меняйте на нормальную, а то, мол, понапокупают тут говна всякого и привозят"
    Администратор при этом разговоре просто развернулся и отошел в сторонку, типа его это не касается.
    Так что если не собираетесь менять автомобиль в сборе, то лучше поищите другой автосервис, где и болты подобрать смогут, если нужно, и руки у механиков не из задницы растут.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.01.2021 Ольга на Не важно
    Время визита: 22.01.2021

    Добрый день! Хотела заменить масло, так как раньше обращались по другим вопросом в данную организацию и все было нормально. Позвонила узнать цену, ответил какой-то нервный молодой человек. Слышит же, что звонит девушка, можно и не раздражаться если задают вопросы или уточняют. Желание ехать к вам пропало полностью...

  • Рейтинг: 2.5 из 5 4.03.2019 игорь на wv
    Время визита: октябрь 2018

    заметил что стало подъедать внутреннею сторону резины,приехал к ним так как по дороге и не было очереди.Посмотрели,покрутили сказали что всё гут.Стал менять резину заметил что и зиму подъело в внутри.Поехал на автоваз заехал , слесарь посмотрел и говорит конечно будет есть.После регулировки дали бумажку где было расписано какие показания были какие сталиЯ всё понял.Атестацию оборудования не проводят,иначе откуда такая разбежка.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 23.11.2018 Василий на Мерседес
    Время визита: 23.11.2018

    работает кучка людей непонятно для чего, приехал на развал - сказали мастер "полдникает", после полдника развалившись в кресле сказал я наверное не буду браться за БУС, СТО не предназначена для таких машин, хотя расценки на такие машины имеются, т.е. от одного человека зависит буду браться или не буду. Ждал его 25 минут, в столе оформления заказов ничего о том что СТО не предназначена для развала на БУСы не сказали. Зарабатывайте парни репутацию, а затем деньги. Жалко время.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 22.05.2018 сергей на рено
    Время визита: май 2018

    цены берутся из воздуха.не соблюдается регламент.могут подменить детали и сделать замену не нужных.при этом проблему не решат.электрик не компетентен.при осмотре найдут столько неисправностей что легче купить новую машину.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 26.10.2016 Александр
    Время визита: летом 2016

    Хороший сервис. Работу сделали быстро и качественно. Цены на работу нормальные.

  • Рейтинг: 2.5 из 5 20.03.2016 ден

    Развод на деньги,приехал на развал схождения содрали за диагностику подвески хотя я не просил, наговорили что все нужно менять и обязательно у них (а приехал то я всего навсего сделать развал схождения)так как у Брата на СТО развала не делают

    5.04.2016 ответ автосервиса (Максим Анатольевич(директор))

    Осмотр подвески выполняется каждый раз перед тем как специалист приступает к регулировке развала и схождения. Если регулировка невозможна по причине неисправности подвески, то с клиента берется оплата за осмотр. Это стандартная процедура, поэтому никакого "развода на деньги" тут не присутствует, т.к. специалист тратит свое рабочее время и эксплуатируется подъемник.

Добавить отзыв

Все Сто