Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 1.0 из 5 Средняя оценка 1.0 по 1 отзыву

СТО ИП Кударенко

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: Минск, ул. Машинистов, 80
  • Телефон: 8 (029) 113-59-91, 8 (029) 761-36-64

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://autoelectrica.by/us

Описание

Главным направлением деятельности нашей фирмы является установка газового оборудования 4 поколения.
Наша компания, активно занимается ремонтом автомобильного газового оборудования всех известных фирм производителей :

AG
Agis
Akme
Argo, Bigas, Bingo, BRC, Diego, Digitronic, Emmegas, Koltec_Necam, LandiRenzo OMEGAS, OMVL DREAM, Prins VSI, Sec, Sirocco, Stag, Tamona, Tartarini SEQUENCIALE, TORNADO LPG, Vector, Vialle, Zavoli

и других

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Кударенко

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 1.0 из 5 5.01.2017 олег на мерседес s500
    Время визита: осень 2016

    приехал осенью 2016 по рекомендации форума,поставил стаг мерседесs500 8цил.Заплатил,770уе,поехал домой,выехал на кольцевую и с машиной чтото страшное стало,пока бензин-о.к.,как газ- троит трясет,стук в моторе,Потом я назад,говорю-регулируйте,что то ерутили..без толку авто в аварий кустановиться. Ездил к ним еще пару раз- без толка.Оказалось,они поставили не то,что,надо,а то что было под рукой,Может на опеле астре и работало бы,но не на s500,.Потом послемоих претензий,сказали "сам дурак".что дешевое ставил.Но!!ставили вы и уверяли что все супер-пупер еще и гарантию липовую дали.Пойду в суд,пусть отвечают,кто дурак.""

    Дополнение от 07.01.2016:
    По вашему и предложению я к вам и приехал,по Вашей ссылке на Ваш сайт.С проблемами по Вашей установке,начиная с неудачного расположения редуктора и троящим двигателем на бедной смеси,я был у Вас ТРИ раза!!Результат нулевой.Вы меня обвинили в заправке из баллона?Вы видели? Вы меня заправляли?Я привезу десяток квитанций с заправок.На сим я заканчиваю дискуссию,десятого я буду у Вас с письменным изложением претензий.

    7.01.2017 ответ автосервиса (ИП Кударенко)

    Простите, а кто и когда вас обзывал? Во-первых не преувеличивайте, а во-вторых вам назначили на 10 января, выедем на трассу и посмотрим, что происходит с вашим авто. Что значит липовая гарантия ? У вас на руках гарантийная книга производителя.
    Еще, пожалуйста, объясните, что вам предлагали за эту сумму: Я всегда говорил и говорить буду: все МВ (90 %) работают на Валтеках, если Вам на Onliner сказали ставить другие форсунки (и я тому подтверждение, "чтобы обезопасить себя, т.к. другие хотят на вас заработать", а едут к нам), "не вопрос", но надо доплачивать. Другой редуктор, а то и два - пожалуйста, платите ! Но, тогда теряется смысл польской установки. Другой установит сразу BRC с гарантией на 200.000 км.
    Вы пишите, что пришли по рекомендации ФОРУМА, скажите от кого ?жаль будет лишать того человека бесплатного ТО, но, я вынужден, после вашего негативного отзыва

Добавить отзыв

Все Сто