Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 5.0 из 5 Средняя оценка 5.0 по 4 отзывам

СТО Автосервис "Топ Гир Лепесы"

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис "Топ Гир Лепесы" осуществляет ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и микроавтобусов в Кобрине. Мы специализируемся на ремонте и техническом обслуживание французских машин.
Основным спектром наших услуг являются: ремонт и реставрация задних торсионных балок, гидравлической подвески, замена ремней ГРМ, ремонт рулевого управления, ремонт подвески, ремонт генератора, ремонт коробки передач и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосервис "Топ Гир Лепесы"

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 5.0 из 5 9.04.2019 Александр Войницкий на Фольцваген гольф
    Время визита: 05.04.2019

    Авто обслужил полностью на этом сто , заменил ремни и ролики, свечи. поменял масло и фильтра. В принципе работой и результатом остался доволен. Т.к. авто купил недавно , мне выдали сервисную книгу и все документы на работу. Отличный сервис. И кошка у них классная, развлекала меня)

  • Рейтинг: 5.0 из 5 31.03.2019 Владимир Ролин на Ситроен Пикассо
    Время визита: 06.03.2019

    Сам из Дрогичина, у нас на сервисах мне говорили про замену балки .В моём пикассо начало водить в стороны зад и правое колесо наклонилось, стал искать варианты как исправить, местные сервисы сказали купить б.у. балку и заменить, Для меня это не вариант , б.у. балоки все ржавые и состояние ужасное, и не факт что я долго на них отъезжу. Начал искать где восстановить свою. У нас никто не брался , пришлось рассматривать сто в кобрине . Почитал отзывы о "Топ Гир" , но все они как-то подозрительно только положительные. Но решился съездить на ремонт, т.к вариантов не много Теперь точно могу сказать , ребята молодцы!Всё действительно как и пишут в отзывах.Работу сделали отлично! Я доволен , буду обращаться снова.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 18.08.2016 Андрей на фольксваген пассат б4
    Время визита: 16/08/2016

    Ехал к ребятам из Ивацевич по совету друга . Раньше обслуживался в гараже в Кобрине. У меня замена ремня ГРМ+ ролики.По цене одно тоже что и в гараже , но в центре дали гарантию и документы. Мне все понравилось,сделали быстро, не затягивали как многие любят.

  • Рейтинг: 5.0 из 5 12.02.2016 Александр на С4
    Время визита: 15.01.2016

    Хороший сервис, меняли ремень ГРМ. Никаких вопросов,быстро и качественно. Удивила аккуратность механиков , да и чистота сервиса (новый наверно). В общем,советую,хороший сервис.

Добавить отзыв

Все Сто