Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 7 отзывам

СТО АвтоклиматБай

Заказать VIP-размещение

Описание

СТО«АвтоклиматБай» - ремонт и диагностика автокондиционеров.
• Диагностика автокондиционера
• Заправка автокондиционеров хладагентом.
• Профилактика систем кондиционирования (дозаправка хладагентом, замена масла).
• Монтаж/демонтаж узлов системы А/С
• Устранение течи хладагента.
• Аргоновая сварка.
• Ремонт компрессоров кондиционеров.
• Большой ассортимент запчастей автокондиционеров.
• Промывка систем автокондиционеров
• Антибактериальная чистка. (Удаление неприятного запаха и грибка в испарителе салона).
ОСОБЕННОСТИ: Диагностика автомобилей: диагностика автомобильных подогревателей, отопителей и кондиционеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к АвтоклиматБай

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 29.05.2022 Павел на Опель Корса Д
    Время визита: 18.05.2022

    В 2021 году весной ремонтировали мой Опель. Кондиционера хватало на месяц и появились шумы. Приговорили компрессор (вскрытие показало шпион подшипнику и задиры поршней)пришлось менять на б.у.(как сказали компрессор не простой ,а постоянно крутит и без газа ездить черевато) промыли систему аппаратом специальным, поменяли радиатор кондиционера, все колечки поменяли, заправили....не дёшево, но оно того стоило..... решил в этом 2022 году заехать перед сезоном проверить, а то и цены на запчасти выросли, что б не попасть в просак.... Даже к моему удивлению (хоть кондиционер и работал) аппаратом проверили утечек нет... Откачали столько сколько и заправляли в прошлом году...фух...СПАСИБО за вашу работу:)))))

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.03.2021 Ольга на Mazda 6
    Время визита: Март 2021

    Отличный сервис по ремонту кондиционеров. Грамотная консультация, вежливое обслуживание. Все сделали быстро. Работой осталась довольна. Цены адекватные. Рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.04.2019 Алексей на Ниссан
    Время визита: 26.04.2019

    Записался на ремонт кондиционера. Приехал в указанное время. Мастер загнал авто, сказал, что нужно и что сломано нужно менять. Сказали, что сегодня всё сделают. Я поехал купил нужные детали, привёз и остался ждать. По окончанию, никто к машине не подошёл. Разобрали систему и всё... Когда я начал разбираться все начали сваливать вину на фиг пойми кого. Кондиционер так и не отремонтировали. Не рекомендую!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 9.10.2018 Иван на Ивеко
    Время визита: октябрь 2018

    Искал запчасть к вебасте. Нашел только у них на СТО, которое находится на Социалистической. Что очень удивило, так это что на ресепшене сидит молодая и приветливая девушка и разбирается в вебастах! Подсказала несколько нюансов. Спасибо большое. Обязательно буду вас советовать своим друзьямю

    10.10.2018 ответ автосервиса (Сергей)

    Благодарим за теплые слова!
    Были рады помочь и готовы делать это снова )
    Здоровья Вам и вашей "Вебасте"

  • Рейтинг: 3.5 из 5 10.08.2017 Сергей на Опель Зафира
    Время визита: 02.08.2017

    Добрый вечер. Хочу рассказать о своем визите в СТО АвтоклиматБай. Приехал поинтересоваться ценами по известным мне услугам которые они осуществляют. Тут уже на месте узнал что у них появились новые услуги - своего рода делаем все.) Спросил по своей проблеме касающаяся электрики, На многих СТО в которых я побывал до этого мне не смогли помочь. Тут же решили её за короткое время, можно сказать даже не загоняя машину в бокс. Я был в ШОКЕ. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашего электрика всем своим друзьям.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 16.06.2017 Виталий на Suzuki Grand Vitara
    Время визита: 05.06.2017

    АвтоклиматБай autoklimat.by рядом с ТРЦ "Экспобел" http://autoklimat.by/ если кратко **** редкостные, в частности как минимум Эдуард. Кому интересно читайте далее:

    Приехал в пятницу утром 2.06.2017. Нужно было заделать дырку в месте стыка датчика давления фреона. Место видно со стороны капота/радиатора. Показал, рассказал. Эдуард подозвал какого-то еще мастера, посмотрели прикинули - сделали оценку в 115 рублей +- копье. Времени оставлять машину в пятницу не было, поехал домой. Дал визитку, тогда я у него уточнил как его зовут, пометил на визитке и уехал по делам.

    В понедельник 05.06.2017 отправил жену (выходные они не работают), у нее было время, рассказал ей что надо сделать и с кем общаться (с Эдуардом). В итоге этот *** увидел что девушка не разбирается а только может пересказать информацию стал вешать лапшу на уши на счет неисправного мотора кондиционера и/или проводки и т.п. и что машину такую он не помнит!!! что в предыдущий рабочий день ее осматривал. Зарядил цену ориентировочную до 400 рублей!!! Жена оплатила 30 рублей за эту ненужную говнодиагностику и уехала домой.

    P.S. женщинам на приемке пообщаться тоже не мешало бы научиться.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.06.2017 Павел на VW
    Время визита: 06.2017

    РАЗВОДЯГИ. Хотел заправить кондиционер. слесарь подключил шланги и дальше начались чудеса развода. Показания манометра указали на большую утечку. Как определил слесарь, утечка происходила из-за коррозии трубки. Предложили заварить за н-ную сумму. Хорошо что сие действие происходило в конце дня. Заварить на данный момент не могли, предложили в другой день. Снял трубку сам, и о чудо дефектов не обнаружил. Обратился в другое место. утечки нет. Кондиционер заправлен, работает.

Добавить отзыв

Все Сто