Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 1 отзыву

СТО Bezpokraski

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, ул. Лынькова 4 (ГПК Автомобилист 6, м-рн Масюковщина)
  • Телефон: мтс 8(029) 783 90 03 velcom 8(044) 716 51 91

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Веб-сайт: http://www.bezpokraski.by
  • Виды работ:

Описание

Что делать, если вы неудачно припарковались, попали под град или ураган, повлекший появление вмятин на вашем авто? Ответ очевиден — опытный мастер, используя современную технологию беспокрасочного удаления вмятин (Paintless Dent Repair), уберет вмятину с вашего авто сохранив родное лакокрасочное покрытие, тем самым обеспечив продолжительную защиту металла кузова от коррозии, и, что немаловажно, сэкономит ваше время и деньги по сравнению с традиционной покраской, требующей значительных временных и денежных затрат.

Мы стремимся к высокому качеству исполняемых работ и заботимся, чтобы наши клиенты оставались довольны.

Время работы пн-вс: 8:00-20:00
Для предварительной оценки стоимости работы можно выслать фото с повреждениями (крупным планом) на наш электронный адрес [email protected]

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Bezpokraski

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.07.2018 Екатерина на Мазда

    Результаты полировки мне не понравились, кузов только лишь чуть-чуть начал блестеть, а я рассчитывала на лучший результат. Наверное работники не умеют ее делать профессионально

    5.07.2018 ответ автосервиса (Марк)

    Екатерина на мазда. Вы у меня не полировали автомобиль. Полировкой я занимаюсь редко, т. к. в основном занимаюсь удалением вмятин без покраски. Мазда на полировке у меня точно не была. Если вас что-то не устраивает, обращайтесь в общество прав потребителей, предьявив чек и акт выпооненных работ, которых у вас быть не может, вы же у меня не были) Более чем уверен, что это происки конкурентов, и никакой Екатерины на мазда нет. Бог вам судья уважаемые)

Добавить отзыв

Все Сто