Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 28 отзывам

СТО Автосити

Заказать VIP-размещение

Описание

• Кузовные работы;
• Ремонт коробки передач;
• Ремонт или замена двигателя;
• Ремонт автоэлектрики;
• Капитальный ремонт грузового авто или автобуса;
• Проведение планового технического обслуживания;
• Компьютерная диагностика автомобиля и многое другое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Автосити

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.10.2023 Иван на Citroen
    Время визита: 10.10.2023

    Ранее не раз обращался на это СТО, всегда был хороший подход к ремонту и обслуживанию авто у слесарей. Мастеру приёмщику - особый респект, человек на своём месте. Всегда всё по делу, чётко.
    Однако после вчерашнего визита остался очень нехороший "осадок".
    Приехал сменить антифриз и найти проблему в вибрации на руль. (соответственно, диагностика подвески и замена антифриза). Слесарь, по виду, на опыте. На мой вопрос - могу ли присутствовать при осмотре сказал - нежелательно. Раньше никогда с этим проблем не возникало, ну да ладно. Вышел, не мешаю. Через пол часа позвал меня, весь "не в настроении". Показал мне моменты по подвеске, вопросов нет. На мой вопрос что вибрирует - ответил - подушка коробки, но не сказал откручена или умерла. Смотреть не захотел. Спрашиваю, мне покупать подушку или нет, к вам же поеду делать. Получаю от этого работника ответ - "К НАМ ЕХАТЬ НЕ НУЖНО, У НАС ДОРОГО". МНЕ НЕКОГДА, СМОТРИ СКОЛЬКО МАШИН У МЕНЯ СТОИТ ЗА ЗАБОРОМ", а ты мол пристал со своей проблемой. Я переспросил, к вам не ехать?
    Далее этот многоуважаемый работник начал хамить и кричать, что не нужно к ним ехать на ремонт)). Я его остановил вопросом - как вы разговариваете с клиентом? На что он сказал - Я ВАС ЧТО, ОБЗЫВАЮ?.
    Этого ещё не хватало)) Он посчитал, что если не обзывать, а просто нагло хамить в глаза это норма))
    Считаю это позором полнейшим для репутации СТО. Таких работников нельзя допускать к общению с клиентами, как минимум. А по-человечески ему не место в сфере обслуживания. Дальше интереснее) Я ему сказал что общаться с ним не буду и пошел к мастеру приёмщику. Мастер сходил на СТО, после чего пришел и всё мне толково рассказал (респект и уважение).
    Уехал я, и тут самое интересное, через метров 500 рвёт ремень ГРМ))
    Как в сказке))) Вызвал эвакуатор, завёз на спец.сервис по ситроенам. Должны через пару дней взять в работу. По поводу подушки посмеялись и сказали - вообще не проблема проверить и заменить , ничего не мешает, пару минут работы...
    А по ремню ГРМ, интересно... Будет ли срез?) Ну, в этом случае это вообще уголовное дело... Время покажет.
    - клиент, к сожалению. Раньше туда ездил на всех своих авто. Теперь ни ногой.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.09.2022 Светлана на Рено Сандеро Степвей
    Время визита: Весна, осень 2022

    Клиенты этого СТО частые. Благодарю мастеров Андрея и Олега. Профессионалы, внимательны, доброжелательны. Результат предсказуем, процесс не напрягает. Меняли ГРМ,масла , фильтры, банки глушителя. Очередей нет, подъехать или записаться на время не проблема. Запчасти свои или привезут для Вас по нормальной цене.Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.09.2021 Ирина
    Время визита: 29.08.2021

    Приехала на мойку автомобиля. Машина черного цвета. После мойки пришла забирать, оказалось, что весь капот в затертостях, зеркальная поверхность боковых зеркал тоже в затертостях, будто шоркали грубой мочалкой. Забрали чек, сказали мне, что я сама потерла машину и приехала на мойку уже с таким капотом. Я растерялась конечно, расстроилась, уехала.
    Машина только куплена, сколы на капоте были изначально, но зеркала были идеальны, капот не был белесым. После мойки показала машину специалисту, который со мной ее выбирал. Тот подтвердил, что капот был не затерт. Сейчас только полировка решит проблему. Категорически никому не советую туда ехать.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 24.06.2021 Ольга на Seat
    Время визита: 14.06.2021

    На этом Сто первый раз (по рекомендации). Мастер супер, с чувством юмора, на пальцах практически объяснил что надо заменить ( почти вся передняя подвеска). Сделали быстро в тот же день. Осталась довольна и обслуживанием и ценой. Рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 11.06.2021 Елена на Сузуки СХ4 2.0
    Время визита: апрель 2021

    Обращались в СТО "Автосити" на Горецкого,95 сделать компьютерную диагностику. Автоэлектрик Виталий отличный специалист, помог разобраться и устранить неисправности, в отличие от мастеров других СТО.
    Администратор Наталья, так же большая умничка, приятно с ней общаться.
    Специалист по снабжению, мастер, спецы по ремонту подвески (меняли ступицу с датчиком АБС) работают четко и слаженно.
    Персонал вежливый, компетентный.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.11.2020 Сергей на Лексус
    Время визита: 30.09.2020

    Добрый день. Заезжал на мойку авто. Загнал машину в бокс и пошёл попить чай к администратору. Тут все настроение и пропало от посещения данного места. Девушка грубая, недовольная, разговаривать вообще не умеет,при том, что с ней очень доброжелательно. Ложка дёгтя как говорится портит бочку мёда. Больше сюда ни ногой.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.10.2020 Владимир на Фольксваген Поло
    Время визита: 20 октября 2020

    После ремонта подвески необходимо было сделать развал схождение. Приехал без записи, была небольшая очередь, 2 машины. Пол часа ожидания провел в кафе на территории СТО. Через полчаса заехал на подъемник. Лично присутствовал при регулировке, Работа мастера понравилась, не спеша но уверенно. Но главное а другом. С мастером было общение, я остался в боксе, мешал ему своими вопросами ( ну интересно же!), он спокойно на них отвечал и делал своё дело. Очень важно когда к клиенту относятся по-человечески! Первое знакомство с этой станцией оставило только положительные эмоции. Дальше посмотрим.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.10.2020 Ольга на Peгпуще 308
    Время визита: 10.10.2020

    Мойка хорошая и удобная, недалеко от дома. Моют машину тоже достаточно хорошо.
    Все всегда устраивало, до субботы (10.10.2020).

    Администратор-кассир - это нечто. Грубая, хамовитая особа, очевидно очень не любит свою работу и людей.

    Постараюсь передать все точно: отдав свою машину в мойку, я с ребенком пошла оплатить счет, дабы после отправиться на прогулку, не ожидая в помещении (особенно во время сезона второй волны короновируса).

    Подойдя к стойке администратора, дама-кассир чем-то усердно занималась, при чем это ей, по всей видимости, жутко не нравилось. Подняв на меня взгляд, она процедила сквозь зубы: "Минуточку!" и продолжила заниматься своим делом.

    Я молча стояла даже не одну минуточку, а больше, на сколько мне позволил маленький ребенок. Спустя некоторое время я попросила: "Девушка, отпустите нас пожалуйста."

    На что мне в грубой форме ответили: "Я же сказала, минуточку!!!"

    Я сдержала свое негодование и все-таки подождала.
    Доделав свое "важное" дело, она все-таки буркнула мне мою сумму на оплату. А далее, увидев, что у меня банковская карта - чуть-чуть подняла терминал со словами: "выше я не подниму!".

    Чтобы вы понимали, для того, чтобы мне приложить банковскую карту к терминалу, необходимо было переломиться через стойку администратора (и это еще хорошо, что я высокого роста, а другие как? Неужели всех такие же проблемы?), я переломилась уже кипя от злости. И сказала: "Девушка, можно тон попроще?"

    На что мне ответили: "Какой есть, таким и разговариваю!!!"

    Уважаемая администрация, неужели это нормально?
    Неужели ваши клиенты заслуживают такого отношения?
    Неужели кризис в стране настолько убил все понимание качественного сервиса?
    Это же ваши деньги. Вчера была я, а завтра приедет неприглядный чиновник или его друг и что?
    Пожалуйста, разберитесь в данном вопросе.
    Очень не хочется повторения подобного.
    Заранее благодарю за понимание.

    С уважением, Ольга.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 1.10.2020 Кривец Александр Станиславович на Рено
    Время визита: 01.10.2020

    01.10.2020 приехал на регулировку схождения. Впервые за 10 лет владения машиной допуск схождения отрегулировали на 0,08. Ранее значение регулировок составляло от 0.00 до 0.02. На просьбу отрегулировать схождение более качественно мастер и работник ответили отказом. Больше на данном СТО моего колеса не будет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.10.2019 Дмитрий на рено
    Время визита: 21 октября

    Приезжал к электрику,поломку не нашел, деньги снял, вообщем все как везде только плати,зря потратил время поеду к другим

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.04.2019 Танюша на Ситроенс5
    Время визита: 25.04.2019

    Езжу сюда постоянно,делают быстро,все детали старые отдают,с ценами НИКОГДА вопросов не было,как изначально говорят,так и есть.... Если деталь заказывают, ВСЕГДА звонят и спрашивают устраивает или сами искать будете..А читая отзывы ,удивилась,все знакомые там(мне тоже посоветовали) и все довольны.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.02.2019 Андрей на бмв
    Время визита: 02.02.2019

    Очень хорошее сто.работы выполняют быстро и качественно.в столе заказов работают очень приятные квалифицированные администраторы.всем советую это сто.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.02.2019 Сергей на Мазда 6
    Время визита: 4 февраля 2019

    Привез форсунки на ремонт спросил стоймость когда приехал забрать цена в 3 раза больше при этом не кто не спросил устроит меня другая цена или нет.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.02.2019 Сергей на Мазда 6
    Время визита: 02.04.2019

    Отдал в ремонт форсунки спросил стоймость приехал забрать цена в 3 раза больше чем договаривались

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.01.2019 Александр

    а вот интересно,читает ли руководство сто отзывы?

    Дополнение от 08.01.2019:
    Что-то со сцеплением,завтра поеду на это сто , так как живу рядом,Горецкого 75.И обязательно напишу отзыв по обслуживанию и ценам.А то читаешь отзывы и боишься,неужели и правда всё так плохо?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.10.2018 Валерий на Рено
    Время визита: 26.10.2018

    Заехал на это СТО для замены дизельной форсунки на новую и устранение нестабильной работы двигателя,только как на ближайшее от дома. И... пожалел. Поменять поменяли. Но после ремонта уменьшилась тяга при движении, начался некий цокот в двигателе. На что слесарь ответил, что при холодном двигателе такое бывает. Слесарь сразу не понравился, так как начал откручивать не ту форсунку и в дальнейшем путал информацию... Так вот: после ремонта мне пытались всучить только чек с суммой оплаты. Акт выполненных работ (с гарантией)выдали при моем напоминании. Форсунку прописали без моего присутствия(хотя я там находился). Как этот слесарь ее прописал остается догадываться. Но цокот есть, а тяги нет(((. На следущий день в присутствии их главного мне было предложено заплатить за компьтерную диогностику. Но перед ремонтом я тестировал свой авто. И начали "грузить" что по гарантии не будут выявлять причину. Свой косяк не признали. Написал в Общество защиты прав потребителей. Директору этого СТО хотел бы напомнить пословицу: скупой платит дважды. И персонал ваш (может не весь) просто отпугивает потенциальных клиентов. Конкретно мастерок и слесарь этот(фамилию так и быть не пишу)

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.04.2018 ВЛАДИМИР на Вольво XC70
    Время визита: 31 марта 2018

    Понравился подход к работе. Мастер-приемщик знает свое дело, никаких лишних разговоров--все по делу. Приехал без записи на диагностику подвески, мастер взял ключи и через 10 минут результат. Подвели к машине, пальцем показали где уже проблема и где проблема в перспективе, дали рекомендации. В итоге устранили скрип, который давно действовал на нервы ( деньги за это не взяли) и порекомендовали не тянуть с ремонтом. Денег соберу, запчасти прикуплю и туда.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.03.2018 Сергей на НИССАН альмера
    Время визита: 3 марта

    Делали копитальный ремонт делпи, сделали очень быстро, ремонт не из дешёвых сделали на четыре ещё время покажет ставлю четыре звезды в дальнейшем отпишу сколько проехали после ремонта

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.05.2017 Александр на ситроен
    Время визита: лето 2016

    Вынужденно воспользовался данным сто, купившись на рекламу и солидный вид. Через полгода, ремонтируя как обычно на сто, где обслуживаюсь постоянно, был ознакомлен с самыми ''незначительными'' косяками - надрезы болгаркой на кузове и стойках, после спешки в откручивании болтов, и ОТСУТСТВИЕ ПЫЛЬНИКОВ!!! Хотя оные мною были проплачены вместе с прочими деталями. Мастерам и руководству привет. Я влетел в серьёзную сумму после вас! Желаю только одного - встретить вам преклонные дни на помойке. Получать от жизни результат какого заслуживаете. В суд я на вас подавать не буду. Вас накажет карма.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.05.2017 Виталий на Рено
    Время визита: 6 мая 2017

    Сегоня утром заехал к ним хотел диагностику подвески сделать. Выпускал авто,чтобы развернуться,а тут вылетает мастер сто и начинает орать,типа ты тут че дорогу загораживаешь. Я ему пояснил,что не загораживаю,а даю возможность выехать другому авто,а парковку вижу,ибо не слепой. Ну и посоветовал этому мастеру нервишки вылечить. В итоге уехал. Если эти ребята сходу на клиента орут типа братков из 90х,то удачи и процветания их бизнесу. Ни ногой туда и никому не советую. Причем пару лет назад заезжал - на мойке тачку поцарапали и даже не извинились.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.02.2017 Игорь на Лянча дедра
    Время визита: 27.02.2017

    Сегодня обращались на данное СТО.Были проблемы по электрике.Приехали без записи,оставили авто на несколько часов,основные вопросы решили.Расценки у них может и не дешевые,но адекватные.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.12.2016 марат на mercedes
    Время визита: декабрь 2016

    ездил к этим так сказать "специалистам" на развал, уже был у них 1раз до этого еще тогда были проблемы ,но что -то дернуло меня опять к ним поехать.
    заехал ,говорю мол давление может быть разное в колесах ,на что мне ответили ,что не спущено и ладно, но все таки после просьбы проверить выставили давление.
    повесили датчики начали ловить показания (ездить вперед-назад) вышло это только с 3-го раза ,как я понимаю по причине переезда передней точки (датчики ложились под 90 градусов).
    катания делаются на заведенной машине ,а не на нейтралке в ручную и за эти 3 раза машина так же глушилась и заводилась трижды.
    итог измерений- задняя ось в допусках ,перед выставили
    выезжаю, руль прямо машину ведет влево.
    приезжаю назад мол так и так, переделывают, говоря что возможно резина кривая т.к все в норме по датчикам.
    выезжаю 2раз, руль прямо машину ведет влево ,ровно так же как в первый раз
    возвращаюсь, на меня смотрят как на идиота ,говорю что все так же ,тихо матерясь заганяют,что то крутят ,опять выезжаю и опять тоже самое
    плюнул, поехал домой, небыло уже сил к ним в 4й раз ехать
    и ругаться

    поехал к другим ребятам на развал, когда выставили машину, у мастера глаза на лоб полезли
    в допуске только развал переднего левого колеса (при том что 3 раза крутили схождение передней оси, как развал делать полагаю они вообще не знают) и сход развал заднего левого
    правое заднее колесо в диком минусе (схождение)
    каким образом у них(автосити) все в допусках непонятно
    в общем зря выкинутые деньги и потерянное время
    не советую никому

  • Рейтинг: 3.0 из 5 25.10.2016 анна

    полный развод на деньги. первый раз просто текла трубка, сказали менять термостат. второй раз взяли деньги за диагностику и сказали "ну у вас проблемы с электрикой. нормо час 300 тыс оставляйте" я спросила сколько по времени будут смотреть-чинить и не получится ли так что я оставлю а с меня сдерут как за несколько суток, на что мне молча пожали плечами
    УЖАС

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.10.2016 Алексей на БМВ
    Время визита: 09,10.2016

    Сделал развал-схождение! Все отлично! Присутствовал при этих работа! Все объяснили и показали! На прежнем СТО даже не пустили посмотреть.. "СТО ЗАПАД"

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.06.2016 дмитрии на бмв
    Время визита: 25.05.2016

    отлично отремонтировали и недорого форсунки, очень рад, буду советовать всем

Показано 25 из 28 отзывов

Добавить отзыв

Все Сто