Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 16 отзывам

СТО КС Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей и микроавтобусов.
3D развал схождение на современном стенде фирмы HUNTER.
Шиномонтаж и балансировка колес.
Замена ремней и цепей ГРМ.
Замена масла и технических жидкостей.
Ремонт подвески, рулевого управления и тормозной системы.
Заправка кондиционеров.
Регулировка света фар.
Компьютерная диагностика.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к КС Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.01.2022 Александр на Форд
    Время визита: 28.01.2022

    Поломают больше чем сделают.Просто объезжать их стороной - рекомендую.Если не хотите ремонтировать больше и за свои деньги.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 14.07.2020 владимир на шкода
    Время визита: 23.06.20

    обходите стороной это сто особенно "умного"электрика,который диагностирует вентилятор охлаждения компьютером.Деньги взяли ,работы ноль и по ушам проехали,какие они молодцы.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 23.10.2018 Андрей на Пежо
    Время визита: Осень 2018

    А автоэлектрик санек крутой парень, буду всем его советовать!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.08.2018 Андрей на Опель
    Время визита: 27.08.2018

    Получил промо код на сливках,приехал прождал 2.40!!ехал с малиновка поэтому пришлось ждать,об сто узнал по рекомендации...сам рекомендовать не буду...после врождённого времени возле ворот просто хотелось сделать развал и уехать..рекомендаций хороших нет персонал спит задрав ноги на стол не приветлив и с неохотой общается с клиентом..полностью не доволен работой данной станции в связи с потраченным временем и работал персонала!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.07.2018 Юрий Игоревич на Renault
    Время визита: 06/07/2018

    Развал сделали - руль поставили криво, езжу как ущерб , руль на 20° стоит влево

  • Рейтинг: 3.5 из 5 22.06.2018 Владислав на Lexus rx 350
    Время визита: Летом 2018

    Много слышал про это СТО от друзей, решил съездить посмотреть что же там такого особенного. Приехал по развалу, получил быстрое и качественное обслуживание, а пока ждал машину познакомился с мастером, очень приятный и вежливый персонал, я считаю это лучшее место где можно получить консультацию и обслуживаться за смешные деньги.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.04.2018 Владимир

    Обращался сюда что бы сделать Развал, записался на 9.00, но по приезду ну станцию там оказалось занято. Сказали мол подождите немного. В итоге это ожидание продлилось 40 минут. Для чего нужна такая запись если её никто не придерживается и берут левые машины. Но это ещё не самое главное. После того как мне сделали Развал на машине съело всю резину спереди. Хотя с машиной совсем ничего не делал. Для проверки решил заехать на другую станцию и оказалось что они сделали ещё хуже чем было до ремонта. Не рекомендую эту станцию. Ужасное обслуживание. Если цените свои деньги и время лучше выбрать другую станцию.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 8.04.2018 Денис на BMW e60
    Время визита: 2 апреля 2018г

    Приезжал к ним по записи на развал-схождение, автомобиль BMW e60. Подняли на подъемник, мастер начал вводить параметры в компьютер. Залазит под машину, смотрит, вводит задний привод, активное рулевое колесо, при том, что у меня полный привод и без АРК. Поправил его, ну да ладно, напутал, с кем не бывает. Дальше подключили оборудование сняли показания, после этого мастер полез под машину поставил ключик на рулевую тягу, не напрягаясь, подергав, сказал нужно разрабатывать тяги, а лучше менять. Ничего толком не объяснил и не предложил решения, просто скинул машину с подъемника и отправил оплачивать. После состоялся разговор с мастером. Тот хамски ответил «такая машина», добавил, что ни один сервис Вам не сделает развал-схождение, взял деньги за «развал-схождение» и мягко попросил покинуть помещение.
    Итог: потраченное время, не понятно за что уплаченные деньги, с чем приехал, с тем уехал, еще и оскорбления.
    На следующий день обратился в специализированный сервис БМВ, где без каких либо трудностей все открутили и сделали развал-схождение. Считаю действия мастера и специалист «делавшего развал-схождение» не профессиональными. Ни кому не советую к ним обращаться делать "развал-схождение". Есть большая вероятность что Вам ничего не сделают, при этом Вы все равно оплатите "услуги".

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.03.2018 Александр на Nissan Primera
    Время визита: 5 марта 2018

    Отличное СТО! Решили хроническую проблему моего Nissan Primera со стуком цепи в вакуумном насосе при высоких оборотах. Даже помогли с непрофильной задачей по кузовщине.
    Обращался по подвеске, развал-схождение - никогда вопросов к их работе не возникало.Всегда обстоятельно объяснят проблему, пути решения. Профессионалы, занимающиеся своим делом! Спасибо за работу!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 19.03.2018 Сергей на Volvo V40
    Время визита: Март 2018

    Долго искал хорошее СТО. Это лучшее где я бывал. Обслуживаюсь у них больше года, все быстро и качественно , и цены которые меня устраивают. Только с машиной не повезло.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 26.02.2018 Секрет на Хундай
    Время визита: 02 февраля 2018

    Приятный во всех смыслах сервис, ценой и качеством, быстро нашли и исправили проблему с сигнализацией и глюками всей электрики. Буду дальше обращаться.!!!!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 24.10.2016 Дмитрий на Hyundai
    Время визита: 21.10.16

    Очень доволен качеством обслуживания,в частности регулировки развол-схождения. Постоянно еду к ним на счет другого не скажу ибо не далал. Делают качественно даже и под конец рабочего времени чему я удивился. Всем рекомендую!! Так держать парни!)

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.08.2016 Александр на VW Vento
    Время визита: 12.10.2015

    заезжал к ним по акции со сливок на развал-схождение. Приехал после работы за где-то 40 минут до конца рабочего дня СТО. Мастер этому явно был не очень рад, что было заметно по его виду. В общем полез "диагностировать" подвеску, после чего выдал вердикт "нужно ремонтировать подвеску". На вопрос, а что конкретно надо ремонтировать, выдал "ну либо тяга, либо наконечник, в общем смотреть надо, плюс НАВЕРНОЕ сайлентблоки надо менять". Это было более чем странно, т.к. все тяги и наконечники были заменены на новые менее месяца назад. А вердикт по сайлентблоками мастер вынес даже не применяя традиционную монтировку и фонарь.
    По итогу решил провериться еще у одних развальщиков, которые сказали, что по подвеске все ок, а небольшой стук в рулевом идет от изношенной втулки карданчика рулевого вала, но это не влияет на развал.
    В общем, что хотелось бы сказать, если не хотите обслуживать клиента за полчаса и менее до конца рабочего дня- так и пишите у себя в графике работы. Ну а за попытку заставить меня менять целые запчасти- вообще огромный минусище. Сейчас всем своим друзьям рассказываю о Вашем "сервисе"!
    Если думаете, что конкурент. Нет. 545-684 вот номер неиспользованного кода по сливкам.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.01.2016 Дима на Мерседес Спринтер

    Сколько стоит замена масла и фильтров?

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.04.2015 Петруха на Ford Transit
    Время визита: 2015

    Езжу на Ford Transit, и рад, что есть такая вот точка в столице. По бусикам могут решить практичекски любую проблему и по срокам не затягивают.

  • Рейтинг: 3.5 из 5 25.03.2015 Денис на Renault megane
    Время визита: зима/весна 2015

    Лучшее сто в котором я был, вежливый персонал, внутри чисто и аккуратно, делают быстро и качественно, дают документы на проделанные работы и гаратнтию! Так держать, Молодцы!

    26.03.2015 ответ автосервиса (Булах Юрий (директор))

    Большое спасибо за добрый отзыв!
    Будем и в дальнейшем делать все возможное для того, чтобы каждый клиент, обратившийся к нам остался доволен.

Добавить отзыв

Все Сто