Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис закрыт

Диагностика и ремонт автомобилей (компьютерная диагностика, диагностика и ремонт двигателя и подвески, ремонт электропроводки, удаление или замена сажевых фильтров и катализаторов, сварочные работы). Чип-тюнинг авто (увеличение мощности). Быстро и качественно выполним ремонт Вашего автомобиля по самым низким в городе ценам. Время работы: 9.00 - 19.00.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 5.11.2018 Карина на Шкода
    Время визита: 02.11

    Расход топлива слишком вырос пришлось обращаться в мастерскую, все сделали быстро, теперь мотор работает как часы, расход топлива стал даже меньше чем до поломки. В общем специалисты супер!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 2.02.2015 Дмитрий на Мерседес
    Время визита: декабрь 2014

    Был на диагностике в этом СТО, диагностику проводил так называемый мастер САША, "стучала" подвеска. Этот Саша своими ручонками ковырял, ковырял машину и сделал вывод ,что надо заменить салейнтблоки загнул 700т. После замены все осталось как и было прежде. Плюнул я на это СТО и поехал в другое

  • Рейтинг: 3.5 из 5 27.11.2014 Коля на ниссан примера
    Время визита: октябрь 2014

    Примеру загнал сюда на чит-тюнинг .. захотел больше кобыл под капот .. отдал 300$ и не зря .. динамика крутая стала по сравнению с тем что было .. на работы дали гарантию . Нормально все , можно ехать!

Добавить отзыв

Все Сто