Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 4 отзывам

СТО Авто-2

Заказать VIP-размещение

Описание

Техническое обслуживание, ремонт подвески, ГРМ, развал-схождение, шиномонтаж, мойка, компьютерная диагностика, диагностика подвески, автоэлектрик, заправка и ремонт автокондиционеров.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Авто-2

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.09.2019 Вячеслав
    Время визита: 31.08.2019

    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ! 31.08.2019 обратился к ним с диагностикой подвески. Беспокоили стуки с правой стороны передней подвески при проезде мелких неровностей. По результату диагностики сказали что все салентблоки и прочее исправно, поэтому кроме как аммортизатор ничего стучать не может. Озвучили завышенные цены на новые аммортизаторы и работы. Я усомнился. И не зря! Поехал в другое место...
    По итогу (убедился в том числе визуально лично!) оказалось надорваны задние салентблоки передних рычагов (как этого можно было не заметить??? я не понимаю) и разбита втулка рулевой рейки. На другом СТО всё заменили - стук исчез.
    Если делал бы ремонт у них, то возможно в процессе замены исправных аммортизаторов они бы мне ещё и салентблоки потом уже предложили заменить и рейку отремонтировать... Куда бы я делся если бы они уже начали разбирать. Но развести им себя не дал.
    Поэтому на Лазурную,32а НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 27.05.2017 Артём на Рено Сценик
    Время визита: Май 2017

    Оперативно, профессионально и дружелюбно.
    Текла трубка ГУР, думал колхозить шланг, ребята сняли трубку, сами отвезли/привезли на сварку. Работает и выглядит как новое.
    Сегодня засвистело и затрещало сцепление. Приехал в полдень - выжимной подшипник под замену с сопутствующими деталями, быстро определились по ценам (у них свой поставщик по нормальным ценам). В обед позвонили что ремонт выйдет дешевле так как старый тросик в отличном состоянии и менять его смысла нет. Вечером забрал машину. Теперь сцепление - песня, я не думал что дизель может так плавно трогаться!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.08.2016 Артем на Форд Мондео
    Время визита: Июнь 2016

    Прошло два месяца,сделана вторая диагностика,пришло время написать отзыв,выдержка была сделана дабы не оклевитать людей.В июне после мелкого ДТП пришло время ремонта кондея,радиатор был заменен требовалась диагностика и заправка,после нескольких звонков был выбран этот сервис так как был свободен мастер. Первое что смутило очень старое оборудование,после подключения установки к кондею и ваккумирования было сказано что система не герметична,хотя шипение шло от вентиля на установке,мастер заполнил систему азотом и начал слушать *у него наверное отмнный слух* но ничего услышать не удалось.Мне было предложено заправить систему частично и попробывать запустить.Со слов мастера мне было заправленно 50 грамм масла и 300 грамм фриона.Но компрессор запускался циклично, что указывает на низкое давление.Мне было предложенно сделать диагностику за 300 000 и приобрести два датчика давления так как скорей всего они неисправны.Я отказался,заплатив 150 000 за сделанную работу и материалы.Поехал на компьютерную диагностику где было сказано что все датчики исправны,заплатив там ещё 120 000.Я вернулся но мастер куда-то спешил (середина рабочего дня) и после предложения закончить работу я получил отказ и предложение приехать завтра. Утром мною было принято решение посетить другой сервис по рекомендации близких мне людей(название не буду указывать дабы не делать рекламу). На новом сто я увидел очень современную установку и приятный подход к клиенту,был произведен весь спектр услуг,диагностика и заправка,что меня удивило после откачки из системы фриона и масла перед заправкой компьютер показал(12 грамм масла и 80 грамм фриона из ранее заправленных 50 и 300).После мне было предложенно приехать через 3 дня и через месяц на проверку на давление и утечку,за работу и материалы 400 000 рублей.Потом вернулся на предыдущий сервис в попытки узнать на что я потратил 150 000 и 120 000.Мне было сказанно что возврата денег не будет,мне могут сделать диагностику подвески.Совет сервису <НАНИМАЙТЕ СПЕЦИАЛИСТОВ,НЕ ЭКОНОМТЕ НА ИНСТРУМЕНТЕ>

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.09.2014 Димон на субару аутбэк
    Время визита: май 2014

    Кондишн завыёживался как раз перед началом жары .. здесь порешали - обошлось дозаправкой фриона ...ну и помыть предложили сразу .. как раз после дождя грязный как черт был.. все в норме здесь .. правде ничего сложного ж не далали .. но персонал приятный , приветливый..

    23.09.2014 ответ автосервиса (Александр)

    Спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Добавить отзыв

Все Сто