Автосервисы Витебска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.5 из 5 Средняя оценка 4.5 по 3 отзывам

СТО ИП Слободчик

Заказать VIP-размещение

Описание

Ремонт, обслуживание и замена масел АКПП.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Слободчик

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.5 из 5 19.02.2022 Дмитрий на Мерседес Спринтер
    Время визита: 17.02.2022

    Обратились на данное СТО с проблемой АКПП, на Мерседес Спринтер 906.Сами мы из г.Орша ,у нас спецов по этой проблеме не нашлось.Договорились с Юрием пригнать автобус на СТО. Спринтер ехал своим ходом на одной передаче (коробка стояла в аварийном режиме),после остановки коробка перестала включаться.Ребята с СТО приехали и отбуксировали автобус на рем.зону(другие бы СТО сказали бы добирайтесь как хотите). У нас в Орше прочитали компом и сказали надо менять датчик скорости или плату на которой он стоит.А оказалось, что была повреждена трубка,через которую выгнало масло с коробки . Нашли причину и устранили ее (работали до 22.00) хотя могли перенести на утро,так как было уже поздно.СДЕЛАЛИ ОТЛИЧНО И БЫСТРО .Всем советуем обращаться к таким специалистам.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 18.01.2019 Алексей на БМВ
    Время визита: январь

    Заезжал для ремонт автомата, сделали вполне так неплохо, теперь нет никаких проблем с переключением, машина просто летает.

  • Рейтинг: 4.5 из 5 7.08.2014 веталь на ФОкус-покус

    Автомат мой что-то завыё - появились толчки при переключении передач... приехал - продиагностировали быстро - гидроблок перебрали, прочистили, поменяли расходники. Нормал

Добавить отзыв

Все Сто