Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.5 из 5 Средняя оценка 3.5 по 3 отзывам

СТО ИП Мармузевич Олег Николаевич

Заказать VIP-размещение
  • Адрес: г. Минск, ул. Пожарского, 29
  • Телефон: +8 (025) 710-42-44

    При звонке или визите, сообщите, что вы нашли информацию на сайте Все СТО. Это повысит шансы получить качественное обслуживание.

  • Виды работ:

Описание

Слесарные работы любой сложности, шлифовка, полировка кузова, быстро и качественно. Порядочность и гарантии.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ИП Мармузевич Олег Николаевич

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.5 из 5 28.11.2014 степан на Меган2
    Время визита: ноябрь 2014

    Полировал фары и кузов перед продажей .. отлично!

  • Рейтинг: 3.5 из 5 11.09.2014 Колек на ВАЗ 2108
    Время визита: летом

    Ну не знаю.. мне мелкую рихтовку делали .. претензий никаких не было к работе ..

  • Рейтинг: 3.5 из 5 4.06.2014 Эдуард на Toyota Camry
    Время визита: 2014

    Этот автослесарь это нечто. Я думал, что такие безответственные и бессовестные сгинули в лихие 90е. Но нет, наверное, он тогда был маленьким.
    Я его наглядно знал, еще, когда он занимался покраской в гаражах на Машиностроителей.
    Потом он ушел работать на СТО Ресанта. И как-то у меня сохранился его телефон. Решил к нему обратиться. Машина был удар в левое переднее крыло, под замену капот и крыло.
    Он приехал, сказал без проблем, все выстучится, вытянется, может и стапель не понадобится, хотя до него смотрели люди и сказали, что только стапель, потому что подняло левую четверть вверх. Цену назвал с ремонтом и покраской, дешевле, чем, некоторые называли только за кузовные. Но он и раньше в гаражах делал недорого, как потом оказалось так он всех клиентов сейчас и заманивает, называя 60, там где стоит 200 и потом вы будете переделывать за 400.
    Завез я авто к нему на Пожарских, 29, в ноябре 2013, причем уже со всеми запчастями, то есть капот, бампер и крыло и началось. Машина до середины января тупо стояла Его первоначальное “ все выстучится” и ничего покупать не надо обернулось сначала привези тут ресничку под фару, старая не выстучится ( заказал экзист, ждали 3 недели), дальше больше, просто отрезал левую переднюю четверть, мол не выстучится- вези( заказал в польше, 3 недели) То есть ценник за ремонт полез вверх. Уже март. Четверть пролежала месяц, к машине не подходил. Если не звонить, не подойдет вообще. Звонить и приезжать, начинает рассказывать, что где будет делать и все сделает хорошо. Может отдать в ремонт радиатор как бы заварить, это недели 2, ну или заварить треснувший воздуховод, опять же недели 2. Это только потом, я узнаю, что он одному делал год и потом там же на СТО люди доделывали, другой обращался тоже из-за сроков в Общество защиты прав, да бестолку, это потом он рассказывает как у него все схвачено, а пока его ничем не пугаешь, он смотрит честными глазами, говорит что на это неделе заберешь- эта неделя длится месяцами. Это потом начинаешь выяснять, что все машины во дворе, это он нагнал и набрал предоплат, делает всю толпу одновременно, кому первому – только по одной известной ему логике. Потом находишь людей, которым он должен денег и не отдает.
    Знакомишься с людьми, которые его запирали там в гараже, возили еду и не выпускали пока не доделает, потому что денег набрал и все стоит.
    Сей уникум из Клецка. Часто ездит домой, конечно, на машинах клиентов. Прав лишен за вождение в нетрезвом виде. Чем это грозит по новым законам- объяснять не нужно.
    Возвращяясь к ремонту, в апреле я ездил к нему через день, с большим скрипом, после передачи госномеров всех стоящих у него машин и подачи заявления в ОБЭП Заводского р-на, он приварил эту переднюю четверть. Стал красить четверть- с краской не попал вообще. Стал собирать- не собирается, потому что на стапеле не дотянул сантиметр четверть и радиатор и бампер не садятся. Деньги выманивал постоянно, то на грунт, то вот я тут сделал, то мы машину всю собрали, хотели тебе показать, только покрасить осталось, но ты не ехал- мы разобрали. Денег давай на краску, мол остался последний штрих. В итоге, хотя он выманил почти все деньги за ремонт, но не сделал и 30%, я забрал и доделывали другие люди. Потом в присутвие нескольких человек и директора СТО Ресанта, где она как бы арендует, обещал, что в течение недели отдаст лишние 300 д, которые взял за ремонт. Прошло уже 2 месяца. Не описал и 10% его чудачеств, но и так много букв.

Добавить отзыв

Все Сто