Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 5 отзывам

СТО Skoda Audi и Volkswagen

Заказать VIP-размещение

Описание

Диагностируем и ремонтируем Skoda, Audi и Volkswagen. Автовладельцы остаются довольны нашим обслуживанием и рекомендуют нас друзьям. Приезжайте и убедитесь, что качество услуг действительно высокое.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Skoda Audi и Volkswagen

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.09.2020 Игорь на шкода
    Время визита: 04 сентября 2020

    Очень внимательный персонал. Все сделали по гарантии качественно и в указанный срок. Очень приятно за качественное обслуживание своих клиентов

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.04.2017 Сергей на Ауди
    Время визита: в апреле

    НТС шокирует отношением к клиентам. Обращался с вопросом возможности ремонта машины (ауди а4 1996г.в. троит двигатель), девушка сказала, что уточнит у мастера и со мной свяжутся. Спустя пол дня, со смой никто не связался, перезваниваю уточнить - в ответ получаю: мастер сказал, что наверное не сможем вам помочь... ,-что даже и посмотрит?, я повторно попросил со мной связаться, для уточнения обстоятельств отказа в ремонте, -ОК. И так со мной никто и не связался. Мне известно на сколько дорогой автосервис НТС и я был готов к этому, но такое отношение к заказчику меня шокировало и заставило пересмотреть свою позицию.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.11.2015 Сергей на Audi A4
    Время визита: 29 ноября 2015

    Я хочу поведать вам историю страждущего владельца Audi A4. 29.11.2015 я явился в этот треклятый сервис по адресу ул. Ефремова, 23. Наворачивая круги, нещадно сжигая галлоны топлива я всё же смог после нескольких усилий, осознать, что местоположение сервиса на карте ошибочно и что ул. Ефремова, 23 не может располагаться под 30 домом, то бишь под землёй(в такие моменты мне вспоминается бесконечная ватага из 200 гномов идущие рыть земные покровы). После небольших препирательств с женой, о причинах такой безалаберности со стороны сотрудников, кои не смогли да же ткнуть на карту правильно. Мы всё же не без усилий достигли место назначения. И что вы думаете могло случиться на пути к ремонту? Неорганизованность этих каналий! Ленивые создания за 40 минут так и не смогли расчехлить свои очи и подойти обслужить клиента. После такой жестокой несправедливости к владельцу капитала, я не смог оправиться после удара, плевка в лицо! Разочарованный я приехал домой, что бы с печалью на устах поведать эту историю. Им был дан шанс, но они так и не сумели за срок в 40 минут додуматься обслужить клиента. Посему не рекомендую сий СТО и их обслуживанию грош цена!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 6.10.2014 Леха на Октавия
    Время визита: лето 2014

    Сиденья с боковой поддержкой в Октавию ставил
    Родные достали уже, особенно когда пересаживаешься из субары жены в свою октавию ... соломонов решение нашли - предложили субаровские и поставить - спасибо ... бушные

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.08.2014 Жорик на Пассат
    Время визита: лето 2014

    Сломался замок водительской двери на стареньком пассате 2003г.в..Вопрос решили здесь. Поменяли сам механизм. Замочную скважину с тягами переставили на новый замок ... збс!!! респект!

Добавить отзыв

Все Сто