Автосервисы Гомеля. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 3 отзывам

СТО Чисто Покраска

Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис "Чисто Покраска" занимается полной подготовкой и покраской легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и мотоциклов. Выполняем все от кузовных работ и восстановления геометрии до самой покраски.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к Чисто Покраска

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.03.2015 Андрей
    Время визита: декабрь 2014

    Цены на услуги покраски, даже по Минским меркам не малые, а качество работы не лучше чем у гаражных мастеров. Машину отдавал на покраску переднего крыла и бампера. Итог работы: в цвет не попали, кромка крыла прокрашена не качественно (просвечивается грунт, имеются соринки), бампер в местах нижних фальрешёток покрашен не качественно (просвечивается грунт). Смысла пользоваться их услугами в дальнейшем не вижу, так как цена не приемлема за такое качество работ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.10.2014 Паша на Спринтер
    Время визита: весна 2014

    Спринтер после ДТП купил ... несколько раз перевернулся .. короче работы подкинул пацанам конкретно .. и геометрию пришлось восстанавливать и рихтовки много были и естественно покраски .. вложился в полторашку .. и остался доволен ...

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.09.2014 Рома на Пассат б6
    Время визита: лето 2014

    Гребанный скутерист ввалился в водительскую дверь .. эти хрустики совсем без башни .. тёща орала в машине .. что убил .. если бы.. рихтовал здесь и красили естественно ж сразу.. Попросил побыстрей .. сделали за 2 дня .. Респект .. по качеству претензий нет ..

Добавить отзыв

Все Сто