Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 2.0 из 5 Средняя оценка 2.0 по 8 отзывам

СТО Левюр-Авто

Заказать VIP-размещение

Описание

Наш автосервис обеспечен технически и тщательно подобран персонал. Это позволяет нам быть уверенными, что клиент получает качественное выполнение услуг в кратчайшие сроки. Предоставляем гарантию.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Левюр-Авто

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 2.0 из 5 18.12.2015 206 на Пежо
    Время визита: 14.12.2015

    Нужна была замена радиатора печки. Поменяли... Хотели отдать машину с неработающей печкой. После часа их доработки оказалось, что мне нужно менять контакты, за ремонт которых отдать ... 2 млн. рублей (!) и то без учета запчастей. После их "ремонта" перестал работать кондиционер. Моя оценка - 2 балла!!

  • Рейтинг: 2.0 из 5 5.06.2015 эд на Daewoo espero
    Время визита: 2013

    Мастер по двигателям там ест ь, квалифицированный даже наверное. только когда я со своей проблемой приехал, он сказал, надо чистить заслонку. После того как сделал, оказалось проблема не решилась, в результате он у меня (!) Спрашивает, - дак че тогда заслонку чистили ???
    Я прям прифигел. Но ниче не сделаешь, пенсионет какой то или предпенсионный возраст у него. Склероз наверное

  • Рейтинг: 2.0 из 5 28.05.2015 Грыня на Mазда
    Время визита: в самом начале 2015

    Обращался с проблемой по тормозам. Сделали, только цена не устроила абсолютно. Второй раз не поеду.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 7.05.2015 Сергей на Рено-Сценик
    Время визита: 07.05.15

    Позвонил хотел записаться, необходимо заменить (просто заменить, снять старую и поставить новую) заднюю часть глушителя. Спросил о цене. Зарядили - ВНИМАНИЕ!!! - 600000 рублей. Просто пипец - нет слов. Эта работа максимум стоит 100000. Обдираловка!!! Никогда не обращусь к ним.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 26.12.2014 миша на Кашкай
    Время визита: ---------------

    Оставлял оставлял заявки на сайте.. никто не реагирует, дозвониться тоже не смог.. вы вообще как ? существуете ?

  • Рейтинг: 2.0 из 5 1.08.2014 Анастасия на mitsubischi
    Время визита: лето 2014

    Впечатление от выполненной работы оставляет желать лучшего. В машине заклинили 2 суппорта и стал слабо держать ручной тормоз. На СТО поменяли все колодки и разработали все суппорта. Про ручник вообще забыли. Хотя перед тем, как забрать машину я специально еще раз напомнила про ручник. Сказали, что все проблемы решили. Когда забирали машину оказалось, что ручник всё так же слабо держит. Указали на это администратору, на что услышали, что оин его не ремонтировали. Со скандалом заставили загнать машину обратно и смотреть ручник. Оказалось, что проблема в одной из суппортов. Т.е. на СТО разрабатывали суппорт и не видели, что он не нерабочий? И об этом мы узнаем только после того, как сами со скандалом заставили мастера найти проблему, на которую указывали в бланке-заказе? Однако, на необходимость замены аммортизаторов, про которые речь даже не шла, сотрудники СТО не забыли упомянуть. Что-то побрызгали wd-шкой на нерабочем супорте и сказали пока ездить.
    Гарантию дали 30 дней на работы. Через 35 дней один и суппортов начал снова клинить. Планируем ехать на СТО для устранения проблемы по гарантии. Чем закончатся разборки не знаю, но на это СТО я никому не советую ехать. Впечатление от профессионализма сотрудников СТО на уровне ниже среднего.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 4.03.2014 Вячеслав на Альфа-Ромео
    Время визита: 3 марта 2014г

    По записи приехал на развал-схождение.... загнали машину.... и тут (ВДРУГ) сломался монитор ПК. Ну бывает... Но.... По просьбе поставить на рулевой рейке хомут (слетел) поставили пластиковую стяжку.... и заплатил... ВНИМАНИЕ! 100000 бел. руб. В нормальном СТО это был бы бонус за доставленные неудобства (т.к. развал не сделали) или хотя бы за адекватную цену. Так что решать Вам. Я больше туда ни одним колесом.

  • Рейтинг: 2.0 из 5 10.12.2013 Илья на Фиат Темпра
    Время визита: 10 декабря 2013

    Очень хороший мастер на инжекторном участке. Диагностировал Фиат Темпра. Езжу второй год подряд и во второй раз доволен. Быстро находит неисправность, проверяет всё, дает дельные советы, никакой абстракции, только конкретика.

Добавить отзыв

Все Сто