Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 4.0 из 5 Средняя оценка 4.0 по 8 отзывам

СТО АвтоЦентрВинтик

Заказать VIP-размещение

Описание

В нашем автосервисе все предоставляемые услуги выполняются грамотно и надежно. Мы тщательно выполняем ручную мойку и химчистку салона, аккуратно заменим масло, точно выполним балансировку и шиномонтаж.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к АвтоЦентрВинтик

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 4.0 из 5 9.01.2019 Татьяна на опель
    Время визита: 09.01.2019

    Меняю машины, но не меняю автосервис! Прекрасная работа. Удобное месторасположения (въезд в город с М1), цены даже не сравниваю, т.к. для меня главное- Качество!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 13.12.2018 Дмитрий на пассат
    Время визита: 11.12.2018

    за процедуру замены вязкомуфты назвали ценник в 3 раза выше другого СТО(не гаражи). естественно отказ

  • Рейтинг: 4.0 из 5 6.03.2017 Валерий на Ауди
    Время визита: Зимой 2017

    Первый раз был в августе 2016 года на СТО Винтик. Приехал к ним с целью промыть машину и сделать чистку салона . В результате : машину помыли ХОРОШО ,НО проёмы были не вытерты на сухо, видны были пыльные подтеки,салон пропылесосили так что по оставались местами крошки как под седеньем так и под ковриками. Я указал на недостатки,но в ответ они подали плечами и сказали что у них слабый пылесос. Зачем спрашивается брать за такие услуги плату если они не сделаны как надо !?
    Второй раз приехал зимой 2017 ,просто промыть машину т.к. живу рядом и очень торопился а ехать вдругое место не было времени . так вот они её в этот раз просто со шланга молили и не удосужились вытереть на сухо ,хотя в тот день был мороз. Осадок остался ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ сто -10

  • Рейтинг: 4.0 из 5 11.07.2015 Кирилл на Seat Cordoba
    Время визита: лето 2015

    Приехал на развал-схождение. Отказались делать пока не сделаю диагностику подвески(50.000). По результатам которой был выдан список деталей которые надо заменить чтобы сделать развал-схождение, по другому отказались делать требуемую процедуру. А также сразу предложили купить у них эти запчасти и заменить. Я отказался.
    Поехал на другую СТО (около автобусного парка находится), там без проблем сделали развал-схождение без платной диагностики, и сразу там проанализировали тот список который я привёз из Винтика и сделали повторную диагностику подвески(бесплатно). В итоге ничего из этого списка не поменял.
    Как то разводом попахивает.

  • Рейтинг: 4.0 из 5 22.04.2015 Клим на Nexia
    Время визита: 2015

    Nexia отмывалась тщательно - сам кузов, салон, движок тоже пришлось обработать, а то страшно капот было открывать. Ну и в результате все чистенько, не кажешь, что машина весь прошлый год гоняла по деревням в грязюке и пыли. Отличная работа!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 19.11.2014 Боря на Акцент
    Время визита: ноябрь 2014

    Мыл двигатель в Акценте своем (машине 5 лет) , вопрос о мойке встал после того как переломился масляный щуп где-то на трассе и соотв-но масло забрызгало на все и вся. Т.е. мало того что неэстетично выглядело, тык еще и дым от масла никак не выветривался. Здесь вымыли и двигатель и машину ж естественно и обработали какой-то хренью .. запах масла перебили.. я остался удовлетворенный ))

  • Рейтинг: 4.0 из 5 16.09.2014 Славик на Симбол
    Время визита: август 2014

    начались у меня первые проблемы с машиной.
    1. Слетел??? ручник, держал только в самом верху
    2. Начали заклинивать обороты двигателя, газует что не в себя
    Машинке 11 месяцев, пробега 27 000
    Поехал я с этим в автоцентр в Минске , сказали случай негарантийный, приехал на винтик. Подтянули ручной тормоз и осмотрели педаль и трос газа. Запихнули машину вместе со мной на подьемник, протестировали ручник, подтянули минут за 15. Потом сняли воздушный фильтр и дросельную заслонку, чтобы решить проблему с оборотами. Как сказал мастер проблема в клапане холостого хода, нужна чистка, ну поковырялся он в нем, прочислили. Потом подключал комп, что-то там обнулял и регулировал.
    Значится сделали все это пошел я за рассчетом, мне насчитали 200 тыщ.. сказка!

  • Рейтинг: 4.0 из 5 8.07.2014 Владислав на Хонда сивик
    Время визита: весна 2014

    Парни действительно все качественно делают. Тут делал кап ремонт, по окончанию еще помыл машину и все хорошо. До сих пор езжу и никаких проблем. Всем советую. Удобное расположение и много доп. сервисов рядом.

Добавить отзыв

Все Сто