Автосервисы Минска. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 22 отзывам

СТО Автоцентр МАЯК

Заказать VIP-размещение

Описание

Мы уделяем максимум внимания каждому клиенту. Наши сотрудники - квалифицированные специалисты, которые всегда помогут консультацией и советом. Низкие цены за отличное качество и обслуживание. Скидки и акции!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к Автоцентр МАЯК

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.06.2018 Серега на ситроен
    Время визита: с 02.2018-05.06.2018г

    пригнал в феврале машинку-слетела кулиса,поменяли две тяги и сказали все хорошо не разобравшись почему их разбило и дали гарантию на тяги и на работу.Проходит месяц и у меня снова падает кулиса,я на конях на 3 передаче добираюсь к ним,а они посмотрев на тягу говорят,что яблоко куда приходит тяга-разбито и нужно его менять и берут с меня деньги за новые тяги и яблоко,хотя на яблоко они должны были обратить внимание когда меняли первый раз тяги.Поменяв все это(естественно за мой счет) я уезжаю,но ненадолго.Через 2 месяца опять падает кулиса,приехав туда менеджер Николай и механик обещают мне,что все исправят и разбитую тягу поставят за счет сто.Через день Николай позвонил и расказал мне по работе и сколько это будет стоить и я дал согласие на ремонт. И он сказал,что 05.06.2018г. я заберу машину.После работы 05.06.2018г. я радостный и с полным карманом денег мчусь на сто за машиной,а там мне говорят-тягу мы заменили по гарантии,но еще праблема в коробке передач которую у них на сто не делают и предложили мне самаму найти где делают.Вот это да,подумал я.Два дня промурыжили,а по факту ничего(((((((

  • Рейтинг: 3.0 из 5 28.01.2017 Сергей на Toyota Venza
    Время визита: 27.10.2016

    Хуже ещё не видал.Дают гарантию, ещё 10-ю часть ее не пройдя, уже проблемы возникают. По ценам поддержу, завышенные, не понравилось что хамят, и тянут сроки. Такое ощущение что они одни на всём мире. Мне чуть не запороли машину раз они такие наглые, пусть отвечают за свои слова. Не советую с ними связываться, даже в безисходных ситуациях

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.09.2016 Надежда на Додж-неон
    Время визита: 20.09.2016

    Надежда на Додж
    Не хочется говорить плохое, просто опишу как было,Записалась на 16.30, потом перезвонила, что могу приехать раньше, нет проблем!.Насчет ценника- не знаю - мне просто удобно что в 3-х остановках от дома. Приехала в 15.20.Домой не поехала, так как у меня проблема с ногой и я хожу с тростью.Но если бы я знала, что это займет столько времени- уехала бы на такси.Нужно было определить проблему загорания индикатора"масленки" на дисплее.Вероятно, нужна была проверка датчика давления. Процесс проверки длился 2 часа, но так и не завершился.Когда подошла к менеджеру спросить когда же, наконец-то все закончится, он мне сказал что не может работать в таких условиях и он не психолог, и что "если у меня плохое настроение....что он вообще может остановить процесс".Я сказала, что раз уже потрачено 2 часа, продолжайте диагностику.В чем "трудность" диагностики так вразумительно не объяснил. Я не ругалась и не скандалила, вышла на улицу и буквально через минуту машину выкатили из бокса.От обиды я просто рыдала, мастер сидел в боксе и ухмылялся.Какое-то "совковое" отношение к клиенту, Хотя других желающих ремонтироваться не было. Такое впечатление что "солдат спит-служба идет".Если они 2
    часа "раскручивали" машину - "собрали" за 1,5 минуты.Жалобы писать не люблю,поэтому и называть имен не буду но очень неприятно все было.Понятно, что больше в этот "сервис" я не поеду.

    Дополнение от 21.09.2016:
    возможно имеет место какой-то местный конфликт, в связи с введением пропускной системы на въезде и невозможностью обслуживания "левых", что и породило эту ситуацию, когда мастера не заинтересованы в быстром обслуживании клиентов, когда нет других желающих.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.09.2016 Вероника на Reno
    Время визита: Лето 2016

    Завышенные цены,в 2 раза,и до конца проблема не была устранена после дорогово ремонта

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.07.2016 Ольга на Peugeot
    Время визита: Лето 2015

    Обслуживала своего немолодого пыжика несколько лет только у них! Никаких долгих ожиданий по записи не было. Делали всё быстро и качественно. Вежливый персонал. Один раз нашёлся косяк через пару дней, вернулись - без вопросов переделали в кротчайшие сроки за свой счёт. Всё достаточно оперативно. Всегда звонят информируют что как и почему. Ценник не самый дешёвый по Минску - но и качество, гарантия и отношение соответствующие. Нареканий нет. Советую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.04.2016 Антон на Lifan
    Время визита: несколько раз пришлось

    Хуже не бывает!!! Жаль нельзя поставить 0 звезд!!! Ничего не делают, на клиентов наплевать. Машина простоит две недели, про вас никто и не вспомнит! Даже позвонить не могут сами, сказать что и как. За т. н. "менеджером" бегать приходится, и самое главное требует непомерные суммы денег не за что!!! Просто за то, что они такие крутые есть, ничего не сделали, только посмотрели, сказали что ничего сделать нельзя, все так и должно быть. Но полтора ляма вынь да полож!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.12.2015 Семен Викторович на Audi A4 B7
    Время визита: 14.12.2015

    Никогда не пользуйтесь услугами этой СТО! Самый обычный развод.
    Приехал вечером со следующими проблемами.
    1. Включается вентилятор двигателя при запуске.
    2. Почти не слышно парктроник. Возможно неисправен датчик.
    3. Пищит что-то в районе заднего правого колеса.
    4. Багажник плохо закрывается в мороз.
    Обещали заняться машиной утром следующего дня. Занялись только после моего звонка.
    Итог диагностики:
    1. Включается вентилятор двигателя при запуске. Возможно датчик неисправен
    2. Почти не слышно парктроник. Нужно поменять зумер.
    3. Неизвестно что пищит в районе заднего правого колеса. Возможно сайлентблок.
    4. Багажник плохо закрывается в мороз. Нужно менять замок.
    За диагностику заплатите 504 000. Т.е. вы мне сказали все, что я и сам знал и за это просите полмиллиона. Ок.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 14.03.2015 Сергей на Авенсисе черненьком на Тойота Авенсис
    Время визита: декабрь 2014 - февраль 2015

    Пришло время и мне отзыв оформить. Начну по порядку. Тойота Авенсис, 1,8 бензин 2001 года движок по жести начал масло брать, до этого 4 года откатался без проблем, больше 100000 км прошел и на тебе, обратился в Маяк, предложили движок поменять на другой, сами порекомендовали поставщика, слегка стрёмно было, но согласился. Привезли движок, поинтересовался на предмет гарантии на него, дали гарантию. На словах. Привык доверять людям. Рассчитался за движок. Заменили. Рассчитался за работу. Начал кататься, все хорошо, да беда в том, что движок этот замененный чадит и также маслице употребляет - 1 л на 300 км. Ну, думаю, попал я. Звоню на СТО, рассказываю о проблеме и слышу ответ: мы взяли на себя обязательства, пригоняйте авто, в рамках гарантийного обслуживания будем менять движок на другой, пока в итоге не сделаем ваш авто. Пригнал авто. Сами связывались с поставщиком, который привозил предыдущий движок.Через неделю звонят, готово, говорят, все должно быть отлично, движок в отличном состоянии, забирайте тэстить. Денег НЕ ВЗЯЛИ НИ КОПЕЙКИ! Тыщу проехал, все отлично, приехал на Маяк, поменяли масло, обменялись рукопожатиями и катаюсь дальше на своем венике радостно. Работой и отношением к клиентам после такого очень и очень доволен. Слово держат. Да, может цены у них не самые дешевые по Минску, особо не сравнивал, не знаю. Не преследую никакой рекламы, но одно скажу - если припрет и снова на ремонт попаду - куда обращаться знаю: СТО Маяк. В заключение хочу еще раз поблагодарить работников СТО Маяк и пожелать им (и их клиентам) всего самого наилучшего. Отдельный респект Николаю Николаевичу, на своем месте специалист. Не думаю, что мне повезло, скорее СИСТЕМА РАБОТАЕТ.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 23.02.2015 Сергей на Subaru Forester III
    Время визита: январь 2015

    Поехал в январе 2015 в а/ц "маяк" по совету знакомого. Нужно было поменять комплект грм на Subaru Forester. Из-за оппозитного двигателя многие сто, а тем более "гаражные" спецы либо отказывались либо называли "нереальные" ценники (сравнивал с московскими ценами - попросил родственника в Москве прозвонить пару СТО). В а/ц "маяк", по телефону сразу назвали ценник с деталями и без. Я приехал со своими комплектующими, у меня приняли авто, назвали примерное время окончания, и повторили стоимость работ. По итогу, время работ увеличилось на один час, об этом меня предупредили и объяснились, извинились. Стоимость осталась прежней, машина чистой, а я довольным.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 4.02.2015 Борис на toyota
    Время визита: 05.01.2015

    Приехал на "Маяк" в первый раз, хотя расположен он вблизи моих "обычных троп". Порфукал глушитель - вечером и по утрам перед людями во дворе неудобно. Сделали быстро. Ни к работе, ни к персоналу вопросов не возникло, Смотрю, тут поругивают, наверно "день неудачный" у недовольных был. Нормальное СТО.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 22.01.2015 korn
    Время визита: 22.01.2015

    Отзыв к этой станции у меня будет негативный.
    Был записан на диагностику развала, схождения.
    Прибыл вовремя. Стенд был свободный. Отдал заявку прождал пол часа так никто и не подошел. Забрал документы. Уехал.
    Вывод: наплевательское отношение к клиентам. Такое чувство, что им вообще до меня дела не было. Больше туда не поеду и другим не рекомендую.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.12.2014 Вячеслав
    Время визита: декабрь 2014

    Хочу выразить благодарность работникам Автоцентра Маяк за качественное обслуживание! Пока всем доволен.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 12.12.2014 Антон на Опель
    Время визита: ноябрь 2014

    Я так смотрю, раз на раз не приходится. Но лично я хочу отметить, что никаких проблем на Маяке не было. Не первое моё СТО, везде проблемы бывают. Пока что, тут цена соответствует качеству.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 26.11.2014 Василий на Тойота Королла
    Время визита: 25.11.2014

    Никому не советую обращаться на это СТО. В течении 8 часов меняли стартер. В результате ничего не сделав, а только поставив обратно старый стартер, взяли за свою работу 600тысяч.
    На другом СТО стартер заменили на новый в течении часа и за работу взяли меньше денег!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.11.2014 Доброжелатель
    Время визита: 15.11.2014

    Переобувался 6 часов!!!!! Очень очень очень очень долго!!!!!!! Балансировка колес плохая!!!!!!!!!!!!! Развал более-менее.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.11.2014 Василий Степанович на Кэмри
    Время визита: октябрь 2014

    Переобувался недавно уже раз 5-й.. машина пока новая и не ломалась серьезно так что именно по ремонту сказать ничего немогу от себя , зотя отзывы знакомых в основном неплохие .. по шиномонтажке все четко , в последний раз посчитали со скидочкой .. Нормально !

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.10.2014 Олег на Опель Вектра
    Время визита: 10 октября

    Периодически, насколько это вообще требует машина, езжу сюда. В последний визит менял тормозные колодки. Мастера особой улыбчивостью не отличаются, но выслушали серьёзно и сделали без лишних телодвижений. Как всегда остался доволен.
    P.S.
    Катерина на Пежо 206. Лет семь назад, помню мне в одном ресторане долго заказ не несли, а потом принесли остывший и не совсем тот. Тоже не хожу туда больше. Да и нет его уже впрочем.
    Всё меняется.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 15.10.2014 Катерина на Пежо 206
    Время визита: весной 2013

    А я вот ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА. Меняла в мае ремень генератора и ролики. Сказали, что натяжное заклинило. Сначала предложили свое. Дорого. Я поискала сама. Дешевле не нашла. Согласилась на их модель. Приезжаю за машиной, говорят, да мы старое почистили, смазали и все ок. Прошло 4 месяца. Смотрю.. а ремень то мой весь изрезан. Стружка по радиусу. Разобрали.. а они натяжное не то что не смазали, даже не почистили. Было бы время заниматься - пошла бы на госэкспертизу. Бить таких надо. Больше не поеду туда.

    Дополнение от 17.10.2014:
    Олег на Опель Вектра

    Я второй раз за 4 месяца меняю ремень.И второй раз плачу за работу. Оно мне надо с такими работниками???????

    Дополнение от 20.10.2014:
    Прошу прощения.. весна 2014...
    Пусть вспоминают свою халтуру!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.10.2014 Дмитрий на Мазда
    Время визита: 09 октября 2014

    Не часто подобным занимаюсь, но решил оставить отзыв.
    На "Маяке" уже не первый раз - история та же. Отличный персонал и обслуживание. Слава Богу, серьезный ремонт еще не требовался, но делают всё качественно и не долго.


  • Рейтинг: 3.0 из 5 10.10.2014 Никита на ТОЙОТА
    Время визита: 09.10.2014

    Давно не пил такого вкусного бесплатного кофе, да и вообще вроде довольно честно обслужили, так как делал диагностику на другом сервисе , а тут ремонтировал. Цена не дешевая, но как у меня показала практика что лучше один раз заплатить чес два раза переделавать в гаражах.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 2.09.2014 Николай на рено
    Время визита: 27.08.

    Мне очень не понравился данный автоцентр Делал рено Лагуна.Меняли запглушку шестерни ГРМ.Запчасть самостоятельно не нашли. взяли деньги за очиститель двигателя и за очистку примерно 900000 но так и не очистили от масла.ремень грм меняли 6 часов.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 13.08.2014 Славик на Лексус
    Время визита: неделю назад

    Сука парктроник перестал работать .. за 10 минут определили что проблема в датчиках парковки.. кофе успел попить и посмотрел полтайма матча Динамо нашего с Батэ - неплохая игруля вышла! А Батэ мне кажется должен пройти Слован!

Добавить отзыв

Все Сто