Автосервисы Бреста. Отзывы, каталог, карта, рейтинги и мобильная версия.

search_iconПоиск по сайту



Рейтинг: 3.0 из 5 Средняя оценка 3.0 по 15 отзывам

СТО ОТО Сервис BOSCH

Заказать VIP-размещение

Описание

АвтоЦентр «ОТО Сервис BOSCH» предлагает полный спектр услуг по кузовному ремонту. Так же автосервис занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей, кондиционеров, электроники. При необходимости бригада механиков «ОТО Сервис BOSCH» готова взяться за работу в любое время суток.

«ОТО Сервис BOSCH» ремонтирует
-глушители;
-подвески и ходовую;
-двигатели;
-кондиционеры;
-КПП;
-рулевое управление;
-тормозную систему.

Дополнительные услуги
-регулировка углов установки колёс (развал-схождение);
-диагностика и ремонт электронных систем, электрооборудования;
-заправка кондиционеров;
-удаление сажевого фильтра;
-замена ремней ГРМ, ремней генератора, роликов;
-диагностика подвески.

Преимущества АвтоЦентра
-компания поддерживает стандарты качества BoschService;
-занимается решением всех технических проблем с автомобилем;
-находит индивидуальный подход к автовладельцу;
-устанавливает справедливую цену;
-предоставляет гарантию на все установленные запасные части Bosch на протяжении 12 месяцев;
-использует оригинальные запасные части;
-реализует автозапчасти оптом и в розницу;
-все специалисты прошли обучение по своей специальности.

Формы оплаты
наличный расчёт;
безналичный расчёт;
оплата услуг пластиковой картой.

Время работы:
Пн–пт: 09:00–13:00, 14:00–18:00
Сб: 09:00–13:00, 14:00–15:00
Вс: выходной

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к ОТО Сервис BOSCH

Добавить отзыв

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.08.2021 Денис на Mazda
    Время визита: Лето 2021

    Приехал менять прокладку клапанной крышки (как потом выяснилось прокладка не та), горе-мастер поставил что принесли, в итоге с чем приехал с тем и уехал (спустя пару километров прокладку снова выдавило). Горе-мастер настаивал на том, что нужны новые болты, а это ещё 140$ и месяц ждать. В итоге на другом сервисе мастер сразу сказал что не та прокладка. Крайне не рекомендую чинится тут.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 3.09.2020 Сергей на Опель зафира
    Время визита: Весна-лето 2018

    Ремонтировал у них Опель Зафира 2002 год. Замена сцепления вопросов не возникло. Просил восстановить рулевую рейку. Сказали сами не делаем. Здаём рейку в другое сто на ремонт. За ремонт рейки взяли 230 руб. Рейка была просто снята и установлена. Поменяли только стяжки на пыльниках. Дали гарантию 12000 км. Рейка потекла через год. Через 13000. Сразу не понял, жидкость собиралась в пыльнике. Потом машина год простояла. Только сейчас когда сам разобрал рейку понял, что с ней ничего неделали. После таких сто доверие падает к нормальным сто. Цена по факту больше чем по телефону.

    4.09.2020 ответ автосервиса (Михаил)


    https://mart.gov.by/sites/mart/home/activities/crp/information/sto.html

    5. Гарантийные обязательства на оказанные услуги
    На выполненные работы организация автосервиса устанавливает гарантийные обязательства, которые оформляются гарантийным талоном либо путем отметки гарантийного срока в документе, подтверждающем заказ. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня выдачи транспортного средства заказчику.

    На выполненные работы (услуги) по ремонту транспортных средств устанавливаются следующие гарантийные сроки:
    техническое обслуживание – 20 дней при пробеге не более 2000 техническое обслуживание – 20 дней при пробеге не более 2000
    ремонт (за исключением капитального) – в течение 30 дней при пробеге не более 2000 км;
    ремонт кузова и его элементов – в течение 6 месяцев;
    полная и частичная окраска – в течение 6 месяцев.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 7.07.2019 Андрец на Фиат Улисс
    Время визита: Май 2019

    Крайне ужасный автосервис!!!! Квалификация персонала очень низкая,проблем от"ремонта" больше,чем перед его началом!!! За сломанное ими же никогда не признаются и вешают это на владельца!!в процессе "ремонта" проделывают множество абсолютно ненужных операций! За что потом выставляют гигантский и необоснованным счёт!! Никогда не доверяйте ремонт своего авто этому "автосервиса"!!!!!

    Так же диагностировали неисправность температурного датчика( на мозги).по итогу заменили датчик(РАБОЧИЙ) на струлку на панели,а неисправный оставили!!!! Деньги,естественно, взязи.плюс электрик-деб...л даже не смог разобраться где этот датчик и каккая фишка к нему подключается!!!! Очень хочется всех там конкретно отмудохать!!! Но это,к сожалению,статья. Делайте вывод сами.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.09.2018 Jura на Ниссан
    Время визита: Осень 2018

    Чеки не выдают, цена по телефону и по факту отличалась на 30%. Старые фильтра в короюках от новых, как обычно делают в других сервиаах, не предложили забрать. О клиенте забыли и не сообщили о готовности авто-время ожидания авто со смены масла-около двух часов, а не минут 30-40 и, пока не напомнили о себе-ни кто о нас не вспомнил. На вопрос-почему, был ответ-забыли, бумагами занимались. Масло такого же черного цвета, как и было до замены, хотя масло Титан(которое они якобы залили) светлое. Не рекомендую замену масла у них! Либо надо требовать находиться рядом с мастером и контролировать все, что он делает! Данный сервис по замене масла не соответствует заявленным стандартам Бош сервис.

    10.04.2019 ответ автосервиса (Otocervis)

    Уважаемый Юрий на ниссан. Мы изучили Ваш отзыв и приносим Вам свои извинения. Прежнее руководство сервисом было заменено. Мы учли все Ваши замечания и исправили их. Благодарим Вас за критику. Будем рады видеть Вас в нашем автосервисе.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.07.2017 михаил на Пежо 306
    Время визита: 24.07.17

    Делал ремонт подвески. Машинка не очень новая, сделали все быстро и без нареканий. Молодцы.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.06.2017 Сергей на Фольксваген Туарег
    Время визита: июнь 2017

    Какой то .....засадил в крыло и свалил. Сделали все быстро и не заметно. Умеренные цены.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 29.05.2017 Андрей на Фольксваген
    Время визита: 28.05.17

    Ребята растут на глазах. Второй раз у них и никаких упреков.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2017 Александр на Опель
    Время визита: 16.02.2017

    Интересно а чего же модератор не пропускает отрицательные отзывы?

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2017 Александр на Опель
    Время визита: 16.02.2017

    Краткий отчёт о данном сервисе.Звонил по телефону спросил сколько будет стоить развал схождение на две оси а/мОпель -Омега.По телефону сказали стоимость данной услуги 20руб. Однако по приезду в данный сервис мне сказали что звонка никакого не было и данная услуга стоит 30руб. Просьба сотрудников быть более порядочными и держать данное ими слово. Информация автовладельцам ,смотрите сами чтобы у вас не получилось как у меня.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 16.02.2017 Александр на Опель
    Время визита: 16.02 2017

    Контора отстой. Слово свое не держат. По телефону занижают цены , а по факту по приезду на фирму ломят другие цены. И не соглашаются что с ними созванивались. Люди слово не держат. Это просто показывает их порядочность. Ни кому не рекомендую обращаться в данную фирму.

    17.02.2017 ответ автосервиса (Михаил Васильевич (директор))

    Уважаемый Александр на опеле! Будьте так добры напомнить нам когда вы нам звонили, по какому телефону, с каким вопросом и когда вы к нам приезжали ?

    После разговора с мастером я выяснил, что вам надо было проверить две оси автомобиля. Проверка одной оси стоит 20 рублей, двух осей 40 рублей. Вам предложили проверить две оси за 30 рублей. Вы захотели за 20 рублей. Мы не можем работать в убыток себе.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 8.10.2015 Сергей на Рено
    Время визита: 16 сентября 2015

    Ребята творят чудеса. Машина была бита с двух сторон. Восстановили на 10 баллов! Жестянщик выполнил работу на отлично, маляр тоже молодец. Пожалуй, лучшая мастерская в Бресте. Всем рекомендую!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 5.01.2015 Михаил на Мазда
    Время визита: 2 ноября 2014

    Всем привет.Взял в штатах Мазду битую в бочину. Заменили боковую стойку,порог,вытянули пол, отрихтовали задние крылья,заменили и отрегулировали двери, красил всё кроме крыши.Всё сделали отлично.Результатом доволен.Ценник разумный.

  • Рейтинг: 3.0 из 5 21.11.2014 Стас на логан
    Время визита: осень желтомордая

    Тоже участник ДТП... вылетел в кювет .. эту сто мне рекомендовали друзья по несчастью .. ирихтовку здесь делали и покраску и геометрию восстанавливали .. хорошо что здесь есть все что надо было мне .. чтоб не делать там то там друго там 3-е .. качество и цена нормальные, адекватные .. Спасибо Димону!

  • Рейтинг: 3.0 из 5 17.09.2014 Сергей на Ниссан Максима
    Время визита: август 2014

    В жопу влетел какой-то микроавтобус.... рихтовали перекрашивали багажник.. фары искал в другом месте ...фаркоп тоже пришлось ровнять и переваривать .. все хорошо сделали

  • Рейтинг: 3.0 из 5 9.04.2014 Виталик на Opel
    Время визита: Зима 2014

    Приехал на это сто после аварии: сзади вьехала в меня одна дамочка и заднее правое крыло пришлось пользоваться услугами сто, результатом доволен, все сделано качественно.

Добавить отзыв

Все Сто